Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю иномарку до 200 тыс. руб. с левым рулем. 

Создана: 13 Июня 2011 Пон 19:17:28.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 7709

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Июня 2011 Пон 19:17:28
    Куплю авто, например Chevrolet Lanos, Toyota Carina(Carolla) E, Nissan Almera(Primiera) и т.д.
    Обязательное требование - левый руль.
    В отличном или хорошем состоянии, без значительных трещин лобового стекла.
    Предложения в личку или аську 155-255-з99.
  2. olegolf3


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    16 Июня 2011 Чтв 12:04:38
    -Borius- писал : Вы все еще рассуждаете?
    А мы уже ездим на Фольце Гольфе 3 в прекрасном состоянии.
    А тему можно закрыть. Всем спасибо.


    Кто ездит на Golf 3, тот вас поймёт. Поздравляю Very Happy .
  3. 16 Июня 2011 Чтв 16:48:48
    -Borius- писал : Вы все еще рассуждаете?
    А мы уже ездим на Фольце Гольфе 3 в прекрасном состоянии.
    А тему можно закрыть. Всем спасибо.
    фотографию бы пасатреть фольца за 200т.р больно хочеца)))
  4. 16 Июня 2011 Чтв 21:08:08
    M@RkIZ_55 писал :
    -Borius- писал ... : Вы все еще рассуждаете?
    А мы уже ездим на Фольце Гольфе 3 в прекрасном состоянии.
    А тему можно закрыть. Всем спасибо.
    фотографию бы пасатреть фольца за 200т.р больно хочеца)))


    Смотрите.Можете поверить наслово, что под капотом и в салоне также как и снаружи. Хотя доказывать ничего не буду).. Пробег 143 тыс.
    Согласен что повезло...но как говорится кто ищет, тот найдет.
    [url]oooops[/url]
  5. 16 Июня 2011 Чтв 21:54:28
    Ну повезло,так повезло Very Happy ,а ты действительно веришь,что у машины (тем более немца) такого года выпуска будет такой пробег ??? Смайлик :-) Если да,то пусть так и будет...
    Удачи на дорогах
  6. 16 Июня 2011 Чтв 21:59:01
    ВОВАНыч-75 писал : а ты действительно веришь,что у машины (тем более немца) такого года выпуска будет такой пробег ??? Смайлик :-)

    Вполне резонный вопрос.Согласен.Верится с трудом.
    Но осмотр технической части и кузова этот вопрос напрочь снимает.
    Пробег реален на 99%.
  7. 16 Июня 2011 Чтв 22:59:20
    третьи гольфы выпускались до 1997 года, т.е. машинке лет так 15, а то и более, причем последние лет так 6-8 бегает она по россии матушке, да и в германии (или откуда она там) гольфы оч. редко "машина выходного дня"... по состоянию оно конечно вполне даже и оч. хорошая (видал я и битые в хлам после восстановления которые лучше чем новые, я без намеков, просто к слову), но вот то что пробег на 99% не реален это уж на слово поверьте))
    Россия наверное единственная страна где машину зачастую не по состоянию, а по году и пробегу оценивают, так что скручивать его у нас еще с середины середины прошлого века умеют))
    А вообще третий гольф машинка надежная, хоть VW в обслуживании в омске не самая дешевая, говорю как владелец (слава богу уже бывший) пасата, да и по наличию запчастей тоже не фонтан
  8. 16 Июня 2011 Чтв 23:25:27
    МЕНЯ ЗОВУТ ROBINZON писал : Россия наверное единственная страна где машину зачастую не по состоянию, а по году и пробегу оценивают, так что скручивать его у нас еще с середины середины прошлого века умеют))

    +1 .Я сам видел,как во Владике(на "зеленке") несли кучу снятых спидометров,для скручивания пробега...Согласен полностью-При продаже моих(именно моих,на которых я ездил минимум по году,а потом продавал) машин,у меня часто спрашивают потенциальные покупатели- "А каков пробег?" И когда узнают,что (допустим) на 10-ти летней японской Королле пробег 170-180т.км,то начинают "укать",типа-много...Устал объяснять-смотрите на состояние агрегатов и конкретно ДВС,а если для вашего душевного спокойствия вам нужен минимальный пробег,то сделаем-"бЭз проблЭм" Very Happy ...
    Откуда такая уверенность в "честности" пробега ??? Сколько хозяев в РФ,ПТС-оригинал или дубликат(тогда ещё больше хозяев)...Снять и "отмотать" спидометр-делова на 300р,а по времени-вобще "раз плюнуть"...
    Да ладно,что уж там -машину купил,состояние-нравится,пробег особо понравился-Ездий... Wink
    Успехов с немцем Смайлик :-)
  9. 16 Июня 2011 Чтв 23:36:38
    Пробег явно не реальный...
    У бати 4runner 2003 года, пробег 117тыс миль(около 180тыс км), вот это похоже на правду Wink
  10. 16 Июня 2011 Чтв 23:45:58
    в полне может быть. к примеру проезжали не более 10тыс. в год Ну и вот, стало быть
  11. VolcheG


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2012 Птн 13:33:39
    Lorins_ОмГУПС писал: Пробег явно не реальный... Wink


    У меня десятка - брал новую в 2000 году. Сейчас пробег 80 000 км. Very Happy
    Так что всяко бывает.
    Ездить некуда - летом раз-два в неделю, а то и реже на дачу, по выходным в МЕТРО там или МЕГУ. Вот и наездил за 12 лет 80 000
    Смайлик :-)

    Нынче мне удобнее пешком или на трамвае ездить - особенно по центру - и быстрее получается и для здоровья полезнее Very Happy
  12. 16 Июня 2012 Суб 10:24:47
    FingeR писал :
    ...
    расходники типа фильтров - 1-2тыс
    Потом приспичет промыть форсунки и дросельную заслонку - 2тыс
    Масло на зиму....
    Там невзночай обороты плавать начнут..
    начнеш катаься по сервисам.. менять деньги на слова....


    +1 сам являюсь обладателем иномарки (карина, 1994, правый руль) в отличном состоянии, но ни один из описанных недугов меня не обошел Смайлик :-) единственный плюс я все сам сделал, не менял деньги на слова
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд