Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Одно и тоже в Partypiano, куда еще податься в пятницу... 

Создана: 15 Июня 2011 Срд 17:49:25.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 7089

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Июня 2011 Срд 17:49:25
    Все наши походы в милейший,тесный и веселый Partypiano (в конце недели) последнее время становятся все скучнее и скучнее... Нэтушки.
    Поют ребятки на сцене, весело, озорно, но, мля- че других песен разучить не могут, кажется даже последовательность песен уже одна и таже...хочется чего-то нового...думаешь,счас Киселев приедет, и начнется новье, но нет...и тот грешит...
    Подскажите, где тусите вы, "че гевара" понятно, что еще???
    Где в Омске можно не под трансик подергаться, а под Жанку Агузарову к примеру?! Ну и вот, стало быть
  2. 16 Июня 2011 Чтв 7:53:29
    DJ DIESEL писал : интересует место, чтоб пела именно группа?

    патипиано. работают группа джем-с новым составом-старый развалился.... работает bridge to you - имхо единственная группа в омске из вытупающих в клубах которая реально заводит. тоже патипиано и че гевара. группа жара- не нравится лично мне но на вку и цвет.... играли раньше в колчаке-сейчас неуверен.... в пушкине часто выступает жара.
  3. 16 Июня 2011 Чтв 9:42:15
    Подруга, пошли в "Воблу". Зажигательная! Хаер
  4. 16 Июня 2011 Чтв 10:24:11
    барабанщик тему говорит, полностью с ним согласна... Exclamation
    лень учить, когда и без того все ходят и пляшут Exclamation
    Мотивации никакой....ну а самим разве не было бы прикольно че нить новое исполнить.... Ну и вот, стало быть
  5. 16 Июня 2011 Чтв 10:25:58
    Keen-lady писала : Подруга, пошли в "Воблу". Зажигательная! Хаер


    Ты ж сказала там Максим включают... Норм
    Я такое не лублу....бе-бе-бе
    Но в след раз все же туда надо мылить лыжи, надоел патик...надоел...

    В вобле кальян есть? Wink
  6. 16 Июня 2011 Чтв 11:56:27
    Лола Банни писала : Где в Омске можно не под трансик подергаться, а под Жанку Агузарову к примеру?! Ну и вот, стало быть


    Да практически в любом омском заведении. Вы правда не в теме? Смайлик :-)
  7. 16 Июня 2011 Чтв 12:14:58
    а что такое кальян?
  8. 16 Июня 2011 Чтв 13:45:09
    был не правильно понят я) я не спрашивал где у нас кто поет, я спрашивал автора поста - его интересуют места именно с группами? может его и дж с попсой устроит, так тогда таких мест - ВСЕ в Омске)))
  9. 16 Июня 2011 Чтв 13:55:10
    Группы открыты для сотрудничества и заявок на новый репертуар.
    Обратитесь к музыкантам непосредственно и будет всем счастье.
  10. 16 Июня 2011 Чтв 14:33:05
    Мне хочется ходить в патик по пятницам, как и всегда, и чтобы те же группы были и тот же Киселев, но, блин, чтобы разные композиции исполняли, разнообразия хочется именно в репертуаре!
    Поют играю здорово, супер, Киселев танцует очень озорно, но под одно и то же, иногда уже лень танцевать...сидишь...потягиваешь винишко...смотришь,как все пляшу...и знаешь, какая следующая песня будет...
    А как здорово: услышал вдруг музыку,думаешь, че то знакомое, смотришь на подружку и орешь ей:" Сашка! Это же эта песня!!!", и, опрокидывая все на столе,несешься танцевать.... Хлопец
    Осознаю, что в пати все скорее всего останется как прежде, желаю найти подобное заведение, с живой музыкой, с DJ-ем - не важно, главное, чтобы отдаленно было похоже на патик... Ну и вот, стало быть
  11. 16 Июня 2011 Чтв 14:35:18
    В конце месяца решили сходить в воблу, сравним, посмотрим, подумаем Норм
  12. 16 Июня 2011 Чтв 14:41:22
    есть "сфера" еще! дэнс бар с летней террасой! но там группы нет, только дж
  13. 16 Июня 2011 Чтв 18:21:22
    Цитата : и тот же Киселев, но, блин, чтобы разные композиции исполняли, разнообразия хочется именно в репертуаре!
    Поют играю здорово, супер, Киселев танцует очень озорно, но под одно и то же, иногда уже лень танцевать

    киселёв отписался выше.... арлекин Мы краснеем! Very Happy Very Happy
  14. 16 Июня 2011 Чтв 19:12:25
    И так....На все вопросы можно смотреть с разных сторон)

    Я просто не хочу поднимать тему на форуме, поскольку это нечто большее...

    В PartyPiano уникальная удивительная атмосфера и репертуар, который тщательно подбирается командами.
    Мы рады сотрудничеству и предложениям.
    Относительно прочих моментов видимо в заведении свои взгляды на вещи и стоит это учитывать.

    В группе PartyPiano есть тема для обсуждения моего репертуара..., а так же у ребят в группах вы можете затронуть данный вопрос...

    Всё решаемо, просто в PartyPiano держится классный баланс между поп и рок музыкой в рамках приличия и звучания, и поэтому каждые выходные мы танцуем до упада))
  15. 16 Июня 2011 Чтв 19:36:32
    Товарищи! Товарищи!
    Я не говорю, и не желаю, чтобы патик менял концепции и прочее, все супер, все круто, любить его не перестаю, хочу лишь разнообразия, новые песни чтобы пели, ну согласитесь, что каждую пятницу поют одно и то же, правда- супер поют, но спой они че-нить еще, что-то новое из "старого", да еще бы круче все зажигали! Идея!
    Я бы тогда каждую пятницу ходила, зная,что свежачок исполнят!

    не я одна озабочена этим вопросом, от многих слышу, что пора разнообразить репертуарчик...

    Впрочем, я сказала, услышали, будем ждать))

    А пока в ВОБЛУ, на разведку! Норм
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд