Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! На Луне побывало, оказывается, аж 12 человек! 

Создана: 13 Июня 2011 Пон 20:59:40.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 7149

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Июня 2011 Пон 20:59:40
    Я, к своему стыду, этого не знал. Думал, что Армстронг и Олдрин были единственными (только не надо тут этот бред про Кубрика:)). Оказывается на Луну было совершено 5 экспедиций и 12 человек ступили на ее поверхность.
    Вот такой интересный факт.

    [внешняя ссылка]
  2. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2011 Срд 11:44:38
    Централ писал :
    Наверное они увидели трансформеров там

    Сталина они там увидели испугались и больше туда не летают)))
    А что им собственно там делать, ну прилетят они туда ещё раз, ну по топча луну и всё - смысл тогда туда летать, если мы всё равно не способны там построить базу начать добычу чего-нибудь.
  3. 15 Июня 2011 Срд 13:13:25
    Subort писал:
    А что им собственно там делать, если мы всё равно не способны там построить базу начать добычу чего-нибудь.

    Торговать. Там еще не все участки распроданы. Особенно на обратной стороне луны. Гы-гы-гы
  4. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2011 Срд 19:32:45
    roze-nau писал : Торговать. Там еще не все участки распроданы. Особенно на обратной стороне луны. Гы-гы-гы
    А вот ты бы к примеру стал бы на обратной стороне луны участок покупать - там холодней чем на видимой её части и постоянно метеориты падают; там ты дом не построишь, сад не посадишь, да и жить навряд ли станешь.

    Марс в этом отношении куда лучше чем луна, там груд мягче, правда атмосферы нет почти, но и на луне её нет совсем; не зря же мы всё туда рвёмся.... и на Марсе будут яблони цвести.
  5. 15 Июня 2011 Срд 20:26:11
    Subort писал :
    roze-nau писал ... : Торговать. Там еще не все участки распроданы. Особенно на обратной стороне луны. Гы-гы-гы
    на обратной стороне луны участок покупать - там холодней чем на видимой её части и постоянно метеориты падают;

    Оба аргумента несостоятельны.
  6. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2011 Срд 20:41:59
    Ну я тогда не знаю какие вам ещё аргументы нужны - с луны больно падать))) я надеюсь, что это достаточно весомые аргумент для вас?
  7. 15 Июня 2011 Срд 21:23:19
    Носорог писал : Оказывается на Луну было совершено 5 экспедиций и 12 человек ступили на ее поверхность.


    Это напомнило мне один фильмец, просто гениальный.
    [внешняя ссылка]

    понимаю, что в ответ может прилететь тапок, но не смог удержаться Very Happy .
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд