Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Сладкоежки! Какие конфеты-пирожные-морожные вы едите и где? 

Создана: 13 Мая 2011 Птн 10:03:28.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 345, просмотров: 66787

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 13 Мая 2011 Птн 10:03:28
    Товарищи, черканите что и где вы едите! Может кто-то пробовал что-то новое, вкусное, сладкое и его это безумно впечатлило! В общем, расскажите о своих любимых вкусняшках!!! Смайлик :-)


    Не используйте капслог!!!
  2. 14 Июня 2011 Втр 15:23:08
    собак писал(а) : купила этих мишек ребенку, хотела побаловать. прочла состав - скормила коллегам

    Извините за нескромный вопрос, а что именно вам не понравилось в составе?
  3. 14 Июня 2011 Втр 17:09:55
    Я последнее время пристрастилась к клубнике и вишне в шоколаде. Покупаю в Каскаде, на первом этаже. Точно не помню: или 600, или 680 кг.
  4. 14 Июня 2011 Втр 17:10:49
    Золотой Степ в принципе хорошие конфетки, только дорогие.
  5. 14 Июня 2011 Втр 18:12:16
    Несносная Юки писал(а): вышеупомянутый кекс люблю горячий с молоком трескать.
    кекс творожный - обожаю!!!

    а можно рецептик данных кексов?
  6. 15 Июня 2011 Срд 9:18:08
    А кто-нибудь пробовал всякие конфеты, которые продают в торговых центрах поштучно?? ну там всякие леденцы-спиральки, червяки резиновые?? мне кажется это жутко не вкусно и химозно
  7. 15 Июня 2011 Срд 10:25:58
    Бомбалео писала : А кто-нибудь пробовал всякие конфеты, которые продают в торговых центрах поштучно?? ну там всякие леденцы-спиральки, червяки резиновые?? мне кажется это жутко не вкусно и химозно

    я мишек и червяков всегда в кино беру - нормальные, если свежие, все лучше чем попкорн и кола Mad
  8. 20 Июня 2011 Пон 23:11:28
    Никто не встречал в продаже туррон- испанскую сладость вроде халвы? Можно и самой сделать, но хотелось бы сначала попробовать:)
  9. 20 Июня 2011 Пон 23:20:49
    Я всегда беру сладости местных производителей. Наши омские фирмы давно освоили выпуск недорогих и невкусных конфет
  10. 20 Июня 2011 Пон 23:56:26
    Бомбалео писала : А кто-нибудь пробовал всякие конфеты, которые продают в торговых центрах поштучно?? ну там всякие леденцы-спиральки, червяки резиновые?? мне кажется это жутко не вкусно и химозно


    Насчет невкусно, это индивидуально, а химозно, это точно.
  11. 21 Июня 2011 Втр 8:18:51
    Хаз-Булат писал : Я всегда беру сладости местных производителей. Наши омские фирмы давно освоили выпуск недорогих и невкусных конфет


    В смысле? Вы поддерживаете местного производителя, хоть и считаете такие конфеты не вкусными?))
  12. 21 Июня 2011 Втр 8:53:15
    Казалось бы - Кондитерская Луговской слободы тоже местный производитель, а конфеты там истинное удовольствие. Правильный шоколад, отменные начинки, ручная работа, ммммм.... Дорого только.
  13. 21 Июня 2011 Втр 9:21:35
    [quote="Лючистый"] Казалось бы - Кондитерская Луговской слободы тоже местный производитель, а конфеты там истинное удовольствие. Правильный шоколад, отменные начинки, ручная работа, ммммм.... Дорого только. [/quot

    да? я вот кроме выпечки ничего там не видела)
  14. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2011 Втр 10:02:43
    Дружбан, из отпуска, из Старого Оскола, привёз моим деткам в подарок конфет и шоколадную плитку тамошнего кондитерского объединения "Славянка". Конфеты я не ем и в дербане двух коробок участия не принимал, вкусовые качества оценить не готов. Но вот вчера, стал участником забавного процесса. Сижу в зале за компом, никого не трогаю, кроме греков, которые решили провести экспансию быстрее России. Слышу из кухни грохот, думал кто-то капитальную стену валит. Оказалось, мама с дитями извлекли из холодильника плитку шоколада и пытались наломать её на сегменты, ну как обычно, не вынимая из упаковки. Прислали делегата ко мне: "Папа, поломай нам шоколадку!" Начал ломать... ОХРЕНЕТЬ! Плитка, называется "Настоящий шоколад", 300 гр., цельная, около 2,5 см. толщиной и ещё в пол см. сегментики, с намёком, мол попробуй подели по ним шоколадку. Если по два сегмента, с горем пополам, ещё получалось отламывать, то по одному уже не смог. Как её хавать не понятно. Ни кто, кроме меня, откусить не смог и то, передними зубами не рискнул. Остальные дудолили как чупа-чупс.

    Но вкусная зараза!
  15. 21 Июня 2011 Втр 10:14:24
    обалдеееееть!!!!!!!!!!! Very Happy

    а как называется сие чудо?
  16. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2011 Втр 10:27:35
    [внешняя ссылка]

    Четвёртая картинка сверху.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 21, 22, 23  Вперёд