Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Форумовка на острове переносится из-за погоды!!!!! 

Создана: 07 Июня 2011 Втр 11:11:44.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 1629, просмотров: 194740

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 107, 108, 109  Вперёд
  1. 07 Июня 2011 Втр 11:11:44
    Из-за погоды форумовка на острове переносится на континентальный шельф, а именно в парк им. 300 летия Омска (около микрорайона Кристалл на левом берегу). начало 2 июля в 16-00.


  2. 14 Июня 2011 Втр 16:12:35
    Sonya118 писала :
    avd173791 писал ... :

    Опа! Интересно..... А можно подробней? Марка, калибр, кучность стрельбы? Confused


    Андрей , я что то НЕ ТАК написАла? Confused


    Просто интересно, Где и Как часто ты ходишь с ружьём в чехле? Офигеть Офигеть Офигеть
  3. 14 Июня 2011 Втр 16:14:15
    у меня волшебная палатка, ее ставить 5 секунд...хотя в суровых погодных условиях она не ахти какая... Ну и вот, стало быть
  4. 14 Июня 2011 Втр 16:16:49
    avd173791 писал :

    Просто интересно, Где и Как часто ты ходишь с ружьём в чехле? Офигеть Офигеть Офигеть


    может тебе стоит написать, ГДЕ и КОГДА я с ним БЕЗ чехла хожу? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 14 Июня 2011 Втр 16:34:01
    serendepity писала : ..хотя в суровых погодных условиях она не ахти какая... Ну и вот, стало быть


    Это ты про ядерную зиму? Офигеть
  6. 14 Июня 2011 Втр 17:15:28
    serendepity писала : у меня волшебная палатка, ее ставить 5 секунд...хотя в суровых погодных условиях она не ахти какая... Ну и вот, стало быть
    у меня такая же, а еще на ней написано NРТЫШ Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 14 Июня 2011 Втр 17:18:57
    А на моей написано "Малыш". Ставится за 2 секунды. Собирается за 3 секунды. Куплена в магазине "Детский мир". В суровых погодных условиях ни разу не испытывалась. Смайлик :-)
  8. 14 Июня 2011 Втр 17:45:40
    интересуюсь писал : А на моей написано "Малыш". Ставится за 2 секунды. Собирается за 3 секунды. Куплена в магазине "Детский мир". В суровых погодных условиях ни разу не испытывалась. Смайлик :-)


    Попробуй открыть форточки в двух комнатах, например одна на западе, а другая на востоке. Вот и испытаешь свою палатку. Недовольство! Недовольство! Недовольство!

    Кошмар! Люди собрались заночевать в 500 метрах от остановки общественного транспорта, а проблемы как-будто зимовка в тундре.

    Вы лучше подумайте,что будете делать, если диарея застанет врасплох, а Вас там 40 человек, а площадь острова ограничена. Грустно :-(
  9. 14 Июня 2011 Втр 17:51:56
    avd173791 писал : Вы лучше подумайте,что будете делать, если диарея застанет врасплох, а Вас там 40 человек, а площадь острова ограничена. Грустно :-(
    АААААА! Так вот почему ты передумал идти, тебе там места мало! Идея!
  10. 14 Июня 2011 Втр 17:55:42
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал :
    avd173791 писал ... : Вы лучше подумайте,что будете делать, если диарея застанет врасплох, а Вас там 40 человек, а площадь острова ограничена. Грустно :-(
    АААААА! Так вот почему ты передумал идти, тебе там места мало! Идея!


    Тебя сумашедшая мышь случайно не кусала? А то Вы на пару за мной по форуму носитесь. Ну и вот, стало быть
  11. 14 Июня 2011 Втр 17:58:13
    avd173791 писал : Тебя сумашедшая мышь случайно не кусала? А то Вы на пару за мной по форуму носитесь. Ну и вот, стало быть
    да кому ты нужен? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 14 Июня 2011 Втр 18:04:36
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал :
    avd173791 писал ... : Тебя сумашедшая мышь случайно не кусала? А то Вы на пару за мной по форуму носитесь. Ну и вот, стало быть
    да кому ты нужен? Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Да похоже тебе, когда ты начинаешь отвечать на реплики,которые к тебе не относятся.

    Посмотри с чего ты влез на этой странице? Грустно :-(
  13. 14 Июня 2011 Втр 18:09:41
    avd173791 писал : Да похоже тебе, когда ты начинаешь отвечать на реплики,которые к тебе не относятся.

    Посмотри с чего ты влез на этой странице? Грустно :-(
    ага, двараза )))
    я хотя бы участвую в этом мероприятии, а ты комментишь то, в чем даже не участвуешь, соответственно не имеющее к тебе никакого отношения, а потом еще ноешь что кроме флуда читать нечего.
    одним словом - лысый, ты БАЛБЕС Very Happy Very Happy
  14. 14 Июня 2011 Втр 18:16:41
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал :
    avd173791 писал ... : Да похоже тебе, когда ты начинаешь отвечать на реплики,которые к тебе не относятся.

    Посмотри с чего ты влез на этой странице? Грустно :-(
    ага, двараза )))
    я хотя бы участвую в этом мероприятии, а ты комментишь то, в чем даже не участвуешь, соответственно не имеющее к тебе никакого отношения, а потом еще ноешь что кроме флуда читать нечего.
    одним словом - лысый, ты БАЛБЕС Very Happy Very Happy


    Приду я или не приду, это не твои проблемы. И у тебя спрашивать не собираюсь, но ты по крайней мере не хами.... А лучше скажи, чем ты людям помочь можешь в проведении мероприятия,кроме доставки своего тела и бухла. Отвечу- ни чем. и ты там такой не один будешь.

    ПС. Мусор за собой не забудь убрать,умник. Гы-гы-гы
  15. 14 Июня 2011 Втр 18:21:44
    Андрей, извини, но именно доставление своего тела, с которым есть желание общаться у остальных - и есть смысл подобных сборищ... А искать в этом вышний смысел... Ну и вот, стало быть
  16. 14 Июня 2011 Втр 18:22:41
    avd173791 писал : Приду я или не приду, это не твои проблемы. И у тебя спрашивать не собираюсь, но ты по крайней мере не хами.... А лучше скажи, чем ты людям помочь можешь в проведении мероприятия,кроме доставки своего тела и бухла. Отвечу- ни чем. и ты там такой не один будешь.

    ПС. Мусор за собой не забудь убрать,умник. Гы-гы-гы
    1. конечно не мои)) и то что ты обиделся как девочка-подросток, и передумал идти, тоже не мои)).
    2. откуда инфа?
    П.С. приходи, мы тебя уберем Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 107, 108, 109  Вперёд