Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Карликовые кролики 

Создана: 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1719, просмотров: 436703

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 113, 114, 115  Вперёд
  1. 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32
    Здравствуйте! Гы-гы-гы Только сегодня нашла наш Омский форум, и решила познакомиться. Меня зовут Татьяна. Люблю животных всех, и не только с ангельскими характерами. Wink Но последние несколько лет все больше места занимают в моем сердце кролики...
    Очень часто сталкиваюсь с тем, что сначала, не зная их близко, люди берут в дом очаровательную игрушку. А потом, не найдя к ним подход, пытаются избавиться любым способом... Недовольство!
    Как опытный заводчик карликовых кроликов с зоо-и вет-образованием - посчитала реальным выйти в свет. Надеюсь, что в этой теме я смогу помочь советом всем тем, кто только приобрел себе такое чудо, или попал в затруднительное положение. У каждого малыша дложен быть преданный хозяин, который не откажется от доверившегося ему, только потому, что кролик, оказывается, не копия собаки или кошки. Мы в ответе за тех, кого завели и приручили. Лыба
    —————————————————




    наш сайт: [внешняя ссылка]
    ——————————————————

    Флажок Иди ко мне, лапа! Очередная вакцинация Иди ко мне, лапа! Флажок скоро будет! 5 марта (четверг! ) плановая вакцинация малышей, и всех, кому пора по срокам прививаться. Посмотрите в свои вет.паспорта - это как раз удобный срок для участников будущей выставки, (чтобы прошло не менее месяца до нее), присоединяйтесь!
    Для выпускников нашего питомника вакцинация как всегда, бесплатна. Для остальных - 100р.
    Не забывайте, что минимум за 10 дней ДО вакцинации, кролика нужно профилактически проглистогонить. Это уже в ближайшие выходные ( 20-24 февраля). Самые удобные препараты - шустрик, дирофен -паста для грызунов . Если нет таких, можно суспензия для котят широкого спектра.
    Время проведения вакцинации - с 18 до 20ч.- после рабочего дня. Все, кто планируют приехать - отпишитесь или отзвонитесь, чтобы всем хватило. С собой иметь инсулиновый шприц.
    Здоровья Вашим питомцам С любовью С любовью С любовью
    ——————————————————————————————————
  2. 12 Июня 2011 Вск 1:32:36
    FORA33 писала : Татьяна))))) Аоки и Яшка- лубоф с первого взгляда!!! Very Happy вон резвятся вдвоем и никто не рычит))) воркуют и мурлыкают)))))))))))


    Ну здорово! Дай Бог, чтоб девочка прижилась, и перестала быть врединкой. В душе она очень белая и пушистая! Гы-гы-гы
  3. 12 Июня 2011 Вск 1:40:33
    Milena_qwe писала : (((( уже целую неделю почти с ней не общаюсь, так чуток, диплом на следующей неделе, вот бегаю как сумасшедшая, иногда проходя мимо и даже не сказав её ничего.. Злится, да? надеюсь что простит меня..

    Ну конечно, им не нравится, когда их особы игнорируют...Смайлик :-) Но ведь бывает, что нам очень-очень некогда. Простит!...
    Milena_qwe писала :
    и ещё, когда она гуляет, часто напрашивается на "почесать в любимом месте", в процессе этого она как кошка выпускает когти, это нормально (нравится)? я ещё нигде упоминаний о таком не встречала..

    это "нирвана"... Гы-гы-гы Я тоже вот только у Аоки такое встретила - как киса пальчики впускает - выпускает.... Ощущения - просто потрясающие. Как будто зая душу приоткрыла :)......
  4. 12 Июня 2011 Вск 8:51:49
    Кролик Сибиряк писала :

    Ну здорово! Дай Бог, чтоб девочка прижилась, и перестала быть врединкой. В душе она очень белая и пушистая! Гы-гы-гы


    на фоне вредности Якова- Аоки- ангел)))
  5. 12 Июня 2011 Вск 9:54:27
    Святуля Розочка
    Я рада! (ну Вы там сильно не расслабляйтесь, иногда тигрик -то выходит погулять! Норм )
  6. 12 Июня 2011 Вск 11:53:55
    Кролик Сибиряк писала : Святуля Розочка
    Я рада! (ну Вы там сильно не расслабляйтесь, иногда тигрик -то выходит погулять! Норм )

    ога)) тигрик- -это когда Ксения гладить начинает Яшку- а Аоки- цапнула ее за это Very Happy Very Happy Very Happy
  7. 13 Июня 2011 Пон 1:36:18
    Сильно? Грустно :-(
    Я в таких случаях "заласкиваю" - не хочешь добровольно - приласкаю насильно! Норм
  8. 13 Июня 2011 Пон 9:12:49
    Кролик Сибиряк писала : Сильно? Грустно :-(
    Я в таких случаях "заласкиваю" - не хочешь добровольно - приласкаю насильно! Норм

    ничего страшного)) зато Ксения терь реакцию отрабатывает и знает как музчин своих надо охранять Норм Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 13 Июня 2011 Пон 15:23:58
    О! А я думала - это от ревности, что не её погладили.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 13 Июня 2011 Пон 15:40:39
    Ну вот и свершилось! В нашем городе появились настоящие породистые карликовые ангоры!Вернее, их и раньше привозили - пару раз... но как-то ими никто особо не заинтересовался, и они растворились в межпородных вязках... а жаль. Такие красивые животные! Маленькие хризантемы!



    Ну воть и Олег-Наташа свою пушистую радость дождались! Бум надеяться, что девочка будет расти крепенькой и здоровенькой, и дома будут опять весело прыгать любопытные ушки!
    Она к нам приехала из Барнаула, питомник карл.ангор "Винни-Пух".Путешественница!Очень любопытная девчушка. На месте долго не сидит, позировать особо не желает... Гы-гы-гы Гы-гы-гы



    Младший хозяин:)

  11. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    13 Июня 2011 Пон 18:04:47
    Ой-Ой какой мохнатик!! Поздравляю Олег-Наташа с пушистым прибавлением!! Хлопец
  12. 13 Июня 2011 Пон 21:49:44
    Спасибо за поздраление.Вот мы какие!!!!!!!!!!!!!!!
  13. 13 Июня 2011 Пон 22:25:05
    И вот ещё какие..........
  14. 14 Июня 2011 Втр 8:36:43
    А на последней фото - это она себе узелок собрала на черный день? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Вы на фотике совсем дату уберите. Хех!
    Красавишна!Смотрю - диван обживает?..
    Как дела горшочные - по квартире много горошит?
  15. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    14 Июня 2011 Втр 9:02:28
    вчера с Соней ходили гулять на улку... пытались одень прошлогоднюю шлейку (безуспешно Гы-гы-гы ) пришлось ослаблять на 3 см.. во дворе её дети нагладили, так что теперь не дуется что на неё мало времени уделяю Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы еле домой затянули.. жалко камеру с собой не взяли: заснять как вероломно она себе пути в высокой траве проедала))))

    как там барашка? а о смотрю уже все радуются кролькам))))мы тоже со слонькой ждем подружку нашу!!!!

    на выходных поедем сено заготавливать!!теперь же больше надо Wink
  16. 14 Июня 2011 Втр 19:35:26
    На три сантиметра? Офигеть ОГО! Норм
    Ну уже совсем немножко осталось! потерпите уже чуть-чуть Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 113, 114, 115  Вперёд