Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Домашний хорёк (фретка) Омск. 

Создана: 26 Мая 2010 Срд 11:40:05.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 5849, просмотров: 1101171

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 277,
, 279 ... 388, 389, 390  Вперёд
  1. 26 Мая 2010 Срд 11:40:05
    Приветствую вас форумчане и счасливые обладатели хорявок!
    если вы хотите завести хорька, то прочтите информацию.



    пройдите тест на владение хорьком
    [внешняя ссылка]

    Белый список ветеринарных клиник:

    Ветеринарная клиника "Томас"

    Адрес:Зеленый бульвар, 11 - цоколь; вход со двора
    тел. (3812) 70-11-41
    тел. 8-960-994-43-31
    mailto:tomasomsk@mail.ru





    Черный список вет. клиник, куда не стоит обращаться:

    1)Кранк на Партсъезда
    2) клиника Animal, по улице 70 лет октября(напротив т.к. Фестиваль)



    ***Объявления***


    довольно быстрый сервер для выкладывания фоток [/i]
    [внешняя ссылка]


    Хорошая ссылка на выбор имени для хорька [внешняя ссылка]


    группа в контакте http://vkontakte.ru/xorekomsk





    Покупка хорька(первоночальные затраты)

    1) хорек клубный от 6000₽(в завис от пол, окрас)
    2) клетка простая от 1500₽
    3) гамак, поилки, лотки. От 1500₽
    4) наполнитель (опилки прес) от 180р.
    5) корм сухой премиум класа + мясо +рыба от 2000₽
    6) шампунь от 500₽
    7) ваше время на игры с хорьком - бесценно
    8) шлейка, поводок оклоло от 250₽


    Дальнейшее развитие 3 мес.
    поход к вет. врачу.
    1) проглистить
    2) поставить прививки от 600₽
    3) завести паспорт о прививках


    дальнейшее развитие после 6 мес

    в зависимости от хорька, должен определить специалист.
    стерилизация\кастрация от 1000р

    после кастрации , при должном уходе и кормлении, хорёк должен быть бодр и здоров.



    (вся информация постоянно редактируется,по редактированию или добавлению, пишите в личку свои предложения. за ранее спасибо)
  2. Abrikatin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2011 Суб 13:43:19
    Фретка Алиска писала :
    Abrikatin писала ... : Мы бы хотели взять.Можноузнатьсколько ему лет?Отдаете или продаете?
    89658719646 Марина

    Звонила вам сегодня, не дозвонилась. Шурику 4 года будет в августе. Я его отдаю, главное условия в хорошие руки. У вас опыт общения с хорьками был?

    Да у нас есть хорек хотим для него компанию.позвоните мне пожалуйста на этот номер 8962 042 2398.Наталья
    Телефон тот был моей знакомой ,но ей не подошел Шурин возраст.А нас все устраивает .Звоните обсудим подробности!!!
  3. 11 Июня 2011 Суб 14:51:14
    Куплю щенка мальчика, до 2 000р. Возраст до 3х месяцев, окрас не важен. Уход и забота гарантированны. Звоните или пишите в личку. тел 89658719646 (Марина) Exclamation
  4. B@lerink@


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    12 Июня 2011 Вск 0:40:00
    MaksMadMen писал : Народ, мне перепало чуток крольчатины на халяву, можно ли хорьков кормить таким мясом?


    Я думаю, что можно))) крольчатина ведь постное мясо, главное - во всем мера! Хех!
  5. 12 Июня 2011 Вск 2:37:04
    B@lerink@ писал(а) :
    MaksMadMen писал ... : Народ, мне перепало чуток крольчатины на халяву, можно ли хорьков кормить таким мясом?


    Я думаю, что можно))) крольчатина ведь постное мясо, главное - во всем мера! Хех!


    Поздняк метаться, уже всё съела и попросила ещё, догонялись куриными печенками.
  6. farpointer7


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2011 Вск 16:02:00
    Есть у кого-нибудь проторенная дорожка в хорошую ветклинику в нефтяниках? Подскажите.
  7. 12 Июня 2011 Вск 21:56:08
    Very Happy
  8. B@lerink@


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    12 Июня 2011 Вск 23:35:14
    MaksMadMen писал :
    B@lerink@ писал(а) ... :
    MaksMadMen писал ... : Народ, мне перепало чуток крольчатины на халяву, можно ли хорьков кормить таким мясом?


    Я думаю, что можно))) крольчатина ведь постное мясо, главное - во всем мера! Хех!


    Поздняк метаться, уже всё съела и попросила ещё, догонялись куриными печенками.


    Гы-гы-гы )))Вот это аппетит))) умничка, девочка Wink
    надо хорош питаться, чтоб расти здоровенькой и радовать своих хозяев)))
  9. B@lerink@


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    12 Июня 2011 Вск 23:57:28
    farpointer7 писал(а) : Есть у кого-нибудь проторенная дорожка в хорошую ветклинику в нефтяниках? Подскажите.


    ох...расскажу я вам о вет клиниках в нефтяниках....
    у Сёмика немного воспалились ушки, мы сразу побежали искать хорошего ветеринара.
    со своим малышом объехали почти все в нефтах(ведь лечила же здесь своих животных и раньше, да и поближе к дому)
    , во многих не то, что о лечении хорей ничего не знают, они даже не видели таких животинок! но все же порывались лечить с фразами типа "а что, как всех животных лечили, так и этого.."
    в общем от многих мы просто сбегали. В итоге нашли вет клинику у политеха(с торца общаги медакадемии) на первый взгляд опытная ветеринар,убедившая нас, что уже все знает и лечила. почистила ушки ватной палочкой и взглянув на нее поставила диагноз "ушной клещ"
    на наши вопросы, почему вы не посмотрите под микроскопом, она нам ответила, что это не тот случай и что ей лучше видно....
    в общем, опуская многие подробности, мы лечили нашему масику ушки от клещей в течение 1,5 месяцев!!!! и всякий раз она нас убеждала, что у малыша привыкание к лекарству....
    в итоге мы поехали в клуб, где нас и отправили в вет клинику от ветеринарного института по адресу Орджоникидзе 47а

    там ушки и серу посмотрел профессор - под микроскопом! и у нашего малыша был уже запущенный отит( который мы лечили в течение двух курсов уколов антибиотиками)
    даже не знаю, почему мы поленились поехать туда, хотя и все прививки делали в вет.институте. Больше никуда, кроме этой вет клиники!

    не экспериментируйте над своими хориками, езжайте в проверенное место
  10. 13 Июня 2011 Пон 9:46:32
    B@lerink@ писал(а) : Гы-гы-гы )))Вот это аппетит))) умничка, девочка Wink
    надо хорош питаться, чтоб расти здоровенькой и радовать своих хозяев)))

    Она на все 100% оправдывает свою кличку ))
  11. 13 Июня 2011 Пон 12:18:04
    Пытался сегодня почистить ушки Пуле, но в одиночку не получается, она выкручивается из любого положения, почти как змея. Придется просить кого-нибудь помочь.
  12. 13 Июня 2011 Пон 13:09:27
    MaksMadMen писал : Пытался сегодня почистить ушки Пуле, но в одиночку не получается, она выкручивается из любого положения, почти как змея. Придется просить кого-нибудь помочь.
    я свою за шкирку держу и чищу
  13. Abrikatin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Июня 2011 Пон 13:30:21
    Так точно! Клиника(я отой что расказали выше) эта просто разводилово на бабки!!здоровья вашим хорям там точно не прибавят.
  14. 13 Июня 2011 Пон 13:38:42
    а у меня три года назад в клинике друг в нефтах загубили кота,из-за не правильно поставленного диагноза,потом его уже в айболите не смогли спасти.........
  15. 13 Июня 2011 Пон 17:23:54
    У меня тоже такая же история была в "Animal" сказали что ушной клещ,назначили лечение.и это притом,что врачиха смотрела под микроскопом.Но я не поверила и не стала привозить на лечение к ней.И вот в прошлом году и в этом были в разных клиниках и проверяли-ушного клеща нет.А то бы нашего мальчика лечили от ничего и драли деньги.Я в шоке.
  16. 13 Июня 2011 Пон 17:27:32
    MaksMadMen писал : Пытался сегодня почистить ушки Пуле, но в одиночку не получается, она выкручивается из любого положения, почти как змея. Придется просить кого-нибудь помочь.


    У меня Гошка уже привык к этой процедуре-я его зажимаю ногами,голову на колено и он смирненько лежит зажмурившись Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 277,
, 279 ... 388, 389, 390  Вперёд