Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 1st Open Air - Воздух | 18 июня 

Создана: 08 Июня 2011 Срд 1:47:54.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 126, просмотров: 61633

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 08 Июня 2011 Срд 1:47:54
    Первое масштабное событие года под открытым небом - 18 июня 2011 года!
    OPEN AIR - ВОЗДУХ



    Только одни сутки в живописном месте Омской области. Десятки киловатт звука и света на главном танцполе, дневная пляжная вечеринка на берегу реки, а ночью масштабный open air, соревнования по футболу и волейболу, водные скутера, катер, водные лыжи и wave-jumping, шашлыки и барбекю, лучшая электронная музыка сутки напролёт, 2 специальных гостя из США и столицы России и конечно уникальная природа - только одни сутки для волшебных эмоций от прикосновения вибраций музыки и лета.




    Специальные гости:

    Dustin Zahn (USA) – один из ярчайших представителей современной техно-сцены. Его без преувеличения можно назвать ветераном техно-музыки, уже больше 10 лет он не перестает удивлять поклонников прямой бочки своими техно-бомбами, которые оказываются в сумках у самых именитых диджеев планеты (такие диджеи, как Armin Van Burren, Markus Schulz, Tiesto и Sven Vath находят в его дискографии треки для своих выступлений). Сотрудничество с такими выдающимися лейблами, как Soma, Kontor, Truesoul, Rekids, Drumcode и другими, помогло ему укрепиться в мировой клубной индустрии и стать передовым артистом современности.


    S.Nikitin (Moscow)
    - один из самых качественных электронных музыкантов России и признанный в Европе одним из лучших русских хаус-диджеев, треки которого не раз становились первыми в европейских чартах и пожалуй самый любимый и ожидаемый в Омске диджей)

    Омск будут представлять: Unbalance, Van Logos, Tim March, Gavrila, CAP, MCM, Max Elliot aka Sample и Toxubai


    Место:
    база отдыха "ПОДСОЛНУХИ"
    , 36-й км по Сыропятскому тракту (трасса которая выходит из ул. 10 лет октября, не доезжая 5 км до Кормиловки). В день мероприятия будут запущены специальные автобусы от шара, для того чтобы попасть на автобус - приобретайте билеты с доставкой.
    Для тех кто едет на сутки - не забывайте палатки...

    Время: начало в 15-00, 18 июня, окончание в 15-00, 19 июня

    Билеты: предварительная продажа в кассах ТВЦ Каскад - 300 руб. (билет без доставки до места проведения), 400 руб. (билет с доставкой(туда-обратно) на автобусе)
    В ДЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ НА ВХОДЕ - 400 руб. Парковка на территории для автомобилей - 100р.


    Информация: 59-26-00





    Встреча вконтакте, много ответов на многие вопросы:
    [внешняя ссылка]
  2. 11 Июня 2011 Суб 15:48:15
    Медведь Adi писал : В России не так много диджеев кто играет действительно хорошую музыку


    dj jim, dj feel, dj bobina, dj smash, dj sveta, dj solovey, dj riga и т.д

    хотя они не формат, не техно
  3. 11 Июня 2011 Суб 17:37:08
    Seignior Жигуль писал(а) :
    Медведь Adi писал ... : В России не так много диджеев кто играет действительно хорошую музыку


    dj jim, dj feel, dj bobina, dj smash, dj sveta, dj solovey, dj riga и т.д

    хотя они не формат, не техно


    как язык то повернулся..
  4. 11 Июня 2011 Суб 19:52:02
    Seignior Жигуль писал(а) :dj jim, dj feel, dj bobina, dj smash, dj sveta, dj solovey, dj riga и т.д

    а попсовее диджиков не вспомнилось? бугага
  5. 12 Июня 2011 Вск 12:14:50
    ?тар писал :а попсовее диджиков не вспомнилось? бугага

    а попсовее вспомнился Van Logos
  6. 12 Июня 2011 Вск 14:00:25
    Seignior Жигуль писал(а) :
    ?тар писал ... :а попсовее диджиков не вспомнилось? бугага

    а попсовее вспомнился Van Logos


    какой детский и неумелый троллинг, лучше не лезь на форум с такими попытками, схавают же
  7. VanLogos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2011 Вск 14:44:16
    Такое вот сообщение я получил сегодня на аккаунт Медведя Adi Смайлик :-)
    Месяц ты не сможешь писать в разделе Клубная Жизнь, потому что предупреждения на тебя не действуют, а вести себя ты на форуме не желаешь прилично... з.ы. через месяц, если будет желание восстановится, пиши в личку

    О каких предупреждениях говорит Мастер, если я не понимаю, может быть кто-нибудь мне объяснит? Confused И почему вообще в разделе происходит полнейшая грязь, куча троллей и почти не осталось нормальных людей, предлагаю сменить редактора Смайлик :-)
  8. 12 Июня 2011 Вск 14:56:16
    VanLogos писал :а вести себя ты на форуме не желаешь прилично...

    воистину одни джентельмены постят в разделе "клубная жизнь", у меня от взаимной вежливости аж морозилка растаяла Very Happy
  9. 12 Июня 2011 Вск 23:57:21
    Клевое место!
  10. 13 Июня 2011 Пон 10:46:35
    Irina-M писала : Клевое место!
    это, наверное, новый диджей - Ирэна Логос тут?)))
  11. VanLogos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2011 Пон 11:09:15
    Dirty Bird писал :
    Irina-M писала ... : Клевое место!
    это, наверное, новый диджей - Ирэна Логос тут?)))


    Не гони Тимоша), она адреса даже не знает, она более эмоциональная, чем даже я, ей сюда нельзя Гы-гы-гы
    з.ы. она кстати никогда диджеем не будет, она не такая Wink
  12. DJ OMITY


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Июня 2011 Пон 11:55:04
    Dirty Bird писал : это, наверное, новый диджей - Ирэна Логос тут?)))
    давай видео с моими фанатами ))
  13. Provacator


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2011 Пон 12:38:48
    Пока Ван Логоса не забанили, "говносрач" в этом разделе особо его не напрягал,а теперь "давайте сменим редактора"....
  14. 13 Июня 2011 Пон 19:35:36
    а я уже купил вип билетку.. пойду на моего кумира Тэ Марча
  15. VanLogos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2011 Пон 19:45:45
    Provacator писал: Пока Ван Логоса не забанили,его весь говносрач в этом разделе особо не напрягал,а теперь "давайте сменим редактора"....


    Меня постоянно напрягает этот срач...

    Я узнал за что меня забанил мастер Смайлик :-)
    за вот это сообщение:

    Цитата:http://dj-kubinec.pdj.ru/ Этот гопарь и пишет здесь? кубинец ну-ка признавайся где такие наушники и кэпку взял?


    Как бээ за дело, ничего не скажешь, тролля высмеял, будь забанен навека Гы-гы-гы
  16. Provacator


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2011 Пон 20:49:38
    Мастер человек опытный,взрослый,вам либо тет-а тет эту сложившиюся ситуацию решать,либо Мастер сам подвердит или опровергнет из-за этого ли высказывания он тебя забанил...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд