Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно отдохнуть, покупаться около Омска? 

Создана: 12 Июня 2011 Вск 10:20:44.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 6, просмотров: 2750

  1. 12 Июня 2011 Вск 10:20:44
    Здраствуйте, хочется сьездить покупаться. Интересно где есть хороший водоем? Более менее чистая вода, нормальный проезд на машине, желательно плавный спуск в воду. Иртыш в черте города и ванну в квартире не предлагать Оу! . Кто уже открыл сезон в этом году и где?
  2. 12 Июня 2011 Вск 11:47:31
    Красноярка, если не далеко, правда уже мусора там дежурят, либо оплачивай проезд, либо в объезд. Азово (Не купался, но озерцо там чистое вроде как).
  3. 12 Июня 2011 Вск 12:43:53
    slavonik писал : Здраствуйте, хочется сьездить покупаться. Интересно где есть хороший водоем? Более менее чистая вода, нормальный проезд на машине, желательно плавный спуск в воду. Иртыш в черте города и ванну в квартире не предлагать Оу! . Кто уже открыл сезон в этом году и где?

    Думаю седня в Черемушки махнуть!!!
  4. Omsktour


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2011 Вск 14:50:08
    В Ачаир на Иртыш ездили на прошлой неделе, съезд к берегу хороший и недалеко от города.
  5. 12 Июня 2011 Вск 18:46:05
    Depres1 писал :Азово (Не купался, но озерцо там чистое вроде как).
    А где там озерцо? Прямо в селе котлован с утками. Может ещё где есть?
  6. 12 Июня 2011 Вск 19:29:26
    Roman! писал :
    Depres1 писал ... :Азово (Не купался, но озерцо там чистое вроде как).
    А где там озерцо? Прямо в селе котлован с утками. Может ещё где есть?

    Недалеко от коттеджей. Я туда к сестре в прошлом году приезжал в гости, водила на озерцо, в березовой роще где-то было. Уток не видел, весна была ранняя, но на взгляд, я бы искупался, чистенькое такое было озерцо.