Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
Понравился ли Вам фильм?
Да
56%
 56%  [ 9 ]
Нет
31%
 31%  [ 5 ]
Затрудняюсь ответить
12%
 12%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 16
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Древо жизни 

Создана: 11 Мая 2011 Срд 23:01:09.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 10474

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Мая 2011 Срд 23:01:09
    Этот фильм вызывает определенный интерес. Терренс Малик - неторопливый режиссер. Снимает редко, но достойно.

    [внешняя ссылка]
  2. 11 Июня 2011 Суб 15:30:47
    Фильм очень тяжелый для просмотра. Из 7 человек в зале трое ушли через 30 минут. Не каждый выдержит такой тягомотный фильм. Затрудняюсь с оценкой))) И похвалить не могу и написать "фильм полное дерьмо" тоже))))
  3. signatura


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2011 Суб 16:50:32
    фильм все-таки лучше подождать в хорошем качестве и посмотреть дома
  4. 11 Июня 2011 Суб 17:03:46
    могу с полной уверенностью записать в полное дерьмо -мальчишник в вегасе , форсаж 593 и большинство что щас показывают
    а Древо ЖИЗНИ советую посмотреть несколько раз но не идите в атриум
    там показывают в маленьком зале на маленьком экране с маленьким разрешением + тонкие стены и слышно что там творится на этом самом мальчишнике лично я еще схожу на этот ФИЛЬМ в Маяковский , галактику, и где там у нас самый большой экран и туда еще
  5. 11 Июня 2011 Суб 17:11:49
    джим писал : Фильм очень тяжелый для просмотра. Из 7 человек в зале трое ушли через 30 минут. Не каждый выдержит такой тягомотный фильм. Затрудняюсь с оценкой))) И похвалить не могу и написать "фильм полное дерьмо" тоже))))


    а ушли наверное они на мальчишник в вегасе Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. mdv55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2011 Вск 13:58:50
    Нефть и газ belong Сибири писал(а) : ... а Древо ЖИЗНИ советую посмотреть несколько раз но не идите в атриум
    там показывают в маленьком зале на маленьком экране с маленьким разрешением + тонкие стены и слышно что там творится на этом самом мальчишнике лично я еще схожу на этот ФИЛЬМ в Маяковский , галактику, и где там у нас самый большой экран и туда еще


    Не хочу Вас огорчать, но в остальных кинотеатрах, где этот фильм демонстрируется, залы еще меньше и соответственно экран. По поводу "разрешения" - таков формат фильма (он называется "каше", квадратное изображение) и в других кинотеатрах он демонстрируется в этом же формате. По поводу тонких стен - признаем эту проблему. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  7. mdv55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2011 Вск 14:00:15
    ...
  8. 12 Июня 2011 Вск 14:02:11
    Очень сильно ждал выхода картины!
    Иду)
    Напишу отзыв обязательно!
  9. 12 Июня 2011 Вск 19:10:49
    Фильм не развлекательный, про оценку на примере жены поясню: - первые 30-40 минут она порывалась уйти, потом притихла, а под конец сказала - этот фильм надо смотреть не один раз. Фильм покатит тем, кто хорошо помнит свое детство, или думающим родителям. В зале было человек 8 - из них наша компания составляла половину. Я думаю, лучше этот фильм смотреть дома - когда выключить его не так трудно.
  10. 12 Июня 2011 Вск 20:42:37
    Не хочу Вас огорчать, но в остальных кинотеатрах, где этот фильм демонстрируется, залы еще меньше и соответственно экран. По поводу "разрешения" - таков формат фильма (он называется "каше", квадратное изображение) и в других кинотеатрах он демонстрируется в этом же формате. По поводу тонких стен - признаем эту проблему. Приносим извинения за доставленные неудобства. [/quote]

    неудобства это яркие лампочки в ступеньках которые светят как ФАРЫ а ''стены'' это когда вы его строили видимо кто то не стал что то покупать чтоб денег себе в карман положить вот и все тут
  11. Nik105


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2011 Вск 23:58:26
    Муть, и кроме мути и вселенской тоски в нём ничего нет. Ах ну да, картинка да операторы постарались, красивых кадров много, но это мало что меняет.
  12. 13 Июня 2011 Пон 10:26:01
    Многое из того, что показано в картине напоминает мне себя - каждый задумывается, оценивает и выясняет в себе постоянно. То, что не каждый хочет думать, до и после картины, не удивительно, ибо эти вещи закрываются механизмами защиты сознания. Нельзя дурить людей в их непонимании некоторых вещей - кто-то глубже, кто-то ярче, а кто-то говорит, что картина муть и уходит с показа.
    Такой операторской работы, именно работы, а не спецэффектов и рендера длинною в год, я не видел давно. Картинки, каждая словно история и которые теперь на долгое время осядут в образах и деталях. Жалко, что это замечают опять же единицы. Актерская игра, а главная сама история и такая невероятная, театральная, немногословность. Да, конечно, начало специфично, на это я готов закрывать глаза.
    В зале было человек 50-60, почти битком, ушло в районе 10-15 с сеанса, а после начала титров многие, 50% примерно, вскинули руки от удовольствия, дабы показать, что они мужественно отсидели срок длинною 140 минут. Тяжелое и неграфично в их лицах просматривалась кривая недовольства за потерянные, как они считают, время и деньги.

    ПС: смотрите больше хорошего, любите!
  13. 13 Июня 2011 Пон 21:01:17
    Фильм хороший, не Голивудский,...потерпите в начале 20 минут...И каждый увидит, что должен увидеть, проицируя на свою жизнь. Фильм наталкивает на переосмысление собственной жиэни и не только.....Правда не всегда сладкая и приятная!
  14. 13 Июня 2011 Пон 22:01:37
    Прошло пару дней с момента просмотра. Фильм до сих пор не выветрился из головы)))
  15. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2011 Пон 22:24:50
    Бодрый и Свежий писал : Фильм хороший, не Голивудский,...потерпите в начале 20 минут...


    20 минут?! А 40 минут не хотите?
    Ужасный фильм с претензией на всеохватность ннепременно спровоцирует позывы в стиле "Голого короля" - сказать, мол, это тонкое авторское кино, а кто не понял - тот быдло.
    Операторская работа - претензия на Оскара. Актёры играют замечательно. Отмечу пару "личных" моментов, связанных с вопросами воспитания детей (своего покойного папу вспомнил, земля ему пухом).
    Но в целом впечатления не то что негативные - а именно что "размытые". Не люблю такие фильмы, зря потерял время в кинозале. Видимо, Малик - просто не мой режиссёр.
  16. 18 Июня 2011 Суб 21:58:08
    потрясный шедевральный фильм. заслуженно первое место!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд