Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Сэндвичи - SubWay 

Создана: 11 Июня 2011 Суб 15:56:10.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 10272

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Июня 2011 Суб 15:56:10
    Здравствуйте.
    Хотел бы поинтересоваться, кто бывал в Сабвее, какие цены там, какие порции, ну и вообще общие впечатления о сэндвичах. Собираюсь пойти туда, уж очень меню заинтересовало - [внешняя ссылка]
  2. 11 Июня 2011 Суб 22:02:49
    homutovich писал(а) : селитер....

    Это что? Отстал видать от жизни.
  3. 11 Июня 2011 Суб 22:11:20
    это паразит.
    глист, по русски
  4. 12 Июня 2011 Вск 0:08:58
    Цитата :

    о Великий Пух................. до чего докатились........... народ спрашивает где бутеры вкусные, а не еда кашерная

    где... где? - дома. с колбаской, сыром, кетчюпом, огурцами и помидорами. На есть можно больше, чем в фастефуде, за теже деньги
  5. 12 Июня 2011 Вск 0:43:32
    nikitajxl3 писал :
    Цитата ... :

    о Великий Пух................. до чего докатились........... народ спрашивает где бутеры вкусные, а не еда кашерная

    где... где? - дома. с колбаской, сыром, кетчюпом, огурцами и помидорами. На есть можно больше, чем в фастефуде, за теже деньги


    плюсую. не вижу смысла отдавать 150-200 рублей за среднего размера бутерброд, который дома приготовить можно за 2-3 минуты. тем более, что ингредиенты там самые обычные. перекусывал один раз в subway (и то не по своей воле), больше не пойду.
  6. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Июня 2011 Вск 0:51:05
    Сабы люблю. Знаю расписание сабов дня, чтобы экономить) Сильной альтернативы у них нет. Ну и хороший бутер за 89 рублей - что может быть милее?
  7. 12 Июня 2011 Вск 9:17:10
    Цитата :Знаю расписание сабов дня, чтобы экономить)

    Поделись Wink
    Да, дома только когда огурчики и помидорчики свои вырастут, еще даже не завязались, рановато. Только редиска, да лучок.
  8. 12 Июня 2011 Вск 9:25:31
    Depres1 писал :
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал ... : перепутал цифры? или реально такой дрищь? Гы-гы-гы Гы-гы-гы извини не удержался Мы краснеем!

    Ага, мышцы есть неплохие, вроде бы тренируюсь, не плохой результат. А вес никак не может подняться. Эктоморф.


    бывает такое... знаю одну девушку, миниатюрная прелесть, а есть столько что бугаи в ступор впадают..... лагман, 5 мантов и самсой догоняется......
  9. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Июня 2011 Вск 15:42:07
    Depres1 писал :
    Цитата ... :Знаю расписание сабов дня, чтобы экономить)

    Поделись Wink
    Да, дома только когда огурчики и помидорчики свои вырастут, еще даже не завязались, рановато. Только редиска, да лучок.
    Саб дня стоит 89 рублей. Каждый день разный, через неделю повторяется. По мне самый нажористый - в среду, B.M.T.
  10. 12 Июня 2011 Вск 17:14:30
    Цитата :бывает такое... знаю одну девушку, миниатюрная прелесть, а есть столько что бугаи в ступор впадают..... лагман, 5 мантов и самсой догоняется......

    Да, у нас это видимо на уровне родства. Дед, дядя, мать, я, дочка. Дед был жилистый, но дрыщ, зато мешок 50 кг, зубами мог поднять, и в минус 25-30 в одной рубашке ходил, при этом болел раз в несколько лет.
    Хотя я хочу массу набрать, не много, кг так 10-15. Не получается. Собственно из-за этой идеи и подсел на фаст-фуд, а он крайне понравился мне.
    Мне что бы наесться нормально, надо тарелку супа большую (0.5 литра), второе (К примеру картошка с мясом), салатик. Плюс кусочков 7-9 хлеба. Ну, и пол литра чая/кваса/сока выпиваю (Кружка у меня такая).
    Цитата :Саб дня стоит 89 рублей. Каждый день разный, через неделю повторяется. По мне самый нажористый - в среду, B.M.T.

    Благодарствую, постараюсь в среду попасть, раз нажористый самый) В принципе 89 рублей вполне приемлимая цена, как гамбургер в Ростиксе, хотя судя по картинкам, сэндвич побольше будет.
  11. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Июня 2011 Вск 17:17:47
    По размерам с 15 см сабом может разве только БигТэйсти сравниться) А уж 30 см...
  12. 12 Июня 2011 Вск 18:34:57
    обожаю SUBWAY по порциям и вкусу как в США, правда у нас дороже стоит на порядок Грустно :-(

    в общем в SUBWAY каждый день проходят разные акции на определенные сабы (зависит от дня недели) - 1 саб - 89 р. + если хочешь сыр то еще 10 р. или 20р. (зависит от сыра). ВСё очень вкусно и хватает 1 саба чтобы перекусить, так же можно добавить вроде 80р. и саб будет в 2 раза больше !

    Плюсы:
    *Относительно не дорогие цены (если конечно не сравниватиь с США и Европой...)
    *Вкусно и всё свежее
    *Готовят при вас и можно попросить что ложить, а что не ложить
    *Приятное обслуживание и быстро (не то, что омские ростиксы)
    *Большой выбор начинки (различные виды мяса, морепродукты и прочее)


    Из минусов:
    *Нет Coca Cola - у них контракт с Pepsi. (ну это на любителя)
    *В омске не принимают crerdit card
    *Дизайн не как в США (там во всех ресторанах SUBWAY мягкие диваны и удобные столы)


    В общем это лучшая мировая сеть fast food в Омске (Sbarro так же отличное заведение, но пока не так развито к сожалению). Пока у SUBWAY в Омске нет конкуренции как к примеру в Москве где есть практически все лучшие рестораны fast food (mcdonalds, burger king, domino's pizza, Carl's Jr. и прочие...)

    Средний чек в омском SUBWAY - 200 р. на человека
    Мой рейтинг из всех мировых ресторанов fast food - 7 из 10
  13. 12 Июня 2011 Вск 19:00:20
    Цитата :По размерам с 15 см сабом может разве только БигТэйсти сравниться) А уж 30 см...

    БигТэсти никогда не нравился в маке. Из-за его "расыпчатости". Куснешь пару раз, и все развалилось, хоть бы заворачивали его в бумажку, как чизбургеры. А знакомому сотруднику вообще выдали коробочку бургера аля "Собери сам", в виде салата и двух булок. Правда извинились и не посчитали в заказе.
    30см саб? Мммм. Хороший размер :)
    Благодарю, Dr.Pepper, за развернутый отзыв :) В принципе все устраивает. А уж отсутствие диванчиков переживу, Омск же.
  14. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Июня 2011 Вск 20:12:07
    Я только про размер) БигТейсти мне не нравится ни по содержимому, ни по разваливаемости.
  15. 25 Июня 2011 Суб 19:23:15
    Сабвей - мой любимый фаст-фуд в Омске!!! Особенно нравятся сабы из серого хлеба с курицей и беконом. Беру 15 см, чай - наедаюсь)
  16. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2011 Суб 20:44:29
    серьёзно подошёл к вопрусу аш тему завёл,

    можно сделать дома и вкуснее, покапай пол часика куринералные саты. а для общественых мест и для разнообразия представлений а биыстро неплохо, хотя говарят фуаграВкуснее
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд