Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Сколько стоит такая квартира? 

Создана: 11 Июня 2011 Суб 16:50:08.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2529

  1. 11 Июня 2011 Суб 16:50:08
    Спасибо за авторитетное мнение, если по делу ничего - я инфу удаляю.
  2. 11 Июня 2011 Суб 20:09:53
    Спасибо за авторитетное мнение, если по делу ничего - я инфу удаляю.
  3. 11 Июня 2011 Суб 21:21:42
    Собственно, Вы не написали главное - метраж. Обои, кафель и прочие безделушки не влияют на цену квартиры никак, а зеркальный (!) шкаф-купе вообще может быть даже минусом, если Вы его принудительно оставляете. Имеют значение окна ПВХ, новая сантехника, хорошая входная дверь. Все остальное - чепуха.

    Цена - от 950 до 1250 в зависимости от метража и общего состояния дома и подъезда (я по умолчанию предполагаю, что метраж где-то 30/18/6). Про кирпич можно было не упоминать, и так ясно.
  4. 11 Июня 2011 Суб 21:32:25
    Спасибо за авторитетное мнение, если по делу ничего - я инфу удаляю.
  5. 11 Июня 2011 Суб 22:53:05
    Stana13 писала:Что-то я таких цен - от 950 - даже на Московке не наблюдаю, а тут Цирк...


    Чем Цирк лучше Московки?
    А не наблюдаете по простой причине - такие квартиры сметают сразу же.
  6. 11 Июня 2011 Суб 22:58:05
    Спасибо за авторитетное мнение, если по делу ничего - я инфу удаляю.
  7. 11 Июня 2011 Суб 23:22:35
    а какой номер дома то, а то до остановки может минут 15 шлёпать, а такой центр и даром не нужен у цирка Гы-гы-гы
  8. 11 Июня 2011 Суб 23:35:20
    Stana13 писала: В центре обычно квартиры дороже, вот я к чему. А Цирк определенно ближе к этому самому центру.


    Сама по себе "близость к центру" ничего не значит, т.к. для нормальной жизни нужен район с хорошо развитой инфраструктурой - магазинами, супермаркетами, прогулочными зонами, школами и детсадами в шаговой доступности. Ничего этого в Вашем районе нет. Зато есть наркодиспансер, громыхающие трамваи по ночам и магазины с конскими ценниками. Так что Вы зря так занервничали, лучше прислушайтесь к мнению. А то так и будете гордиться мнимой "близостью к центру", пока дом не снесут.
  9. 12 Июня 2011 Вск 0:38:44
    какое интересное поведение - реальная оценка прям оскорбила человека. наверно ждал оценки 2 млн и очередь из желающих купить.
  10. 12 Июня 2011 Вск 1:40:56
    e_zhuk писал : какое интересное поведение - реальная оценка прям оскорбила человека. наверно ждал оценки 2 млн и очередь из желающих купить.


    Вообще непонятно, на что рассчитывает человек, не указывая метража квартиры, но зато акцентируя внимание на обоях и кафеле. Не важно что, не важно где, не важно в каком состоянии - главное, пять минут до цирка и обои не бабушкины.
  11. 12 Июня 2011 Вск 10:44:59
    Groudin писал : Вообще непонятно, на что рассчитывает человек, не указывая метража квартиры, но зато акцентируя внимание на обоях и кафеле. Не важно что, не важно где, не важно в каком состоянии - главное, пять минут до цирка и обои не бабушкины.
    Гы-гы-гы +1
  12. 12 Июня 2011 Вск 15:00:35
    Метраж был указан во втором же сообщении, прекратите базар.

    А "реальная" оценка с указанием недостоверных данных, что в районе есть, а чего нет - и отдельным пунктом, что Московка нынче, приравнивается к Цирку, так это по мне не совсем адекватная оценка.

    Несколько людей продали в соседних домах квартиры совсем недавно минимум за 1,1 млн, ушатанные, без ремонта, всяких ПВХ и т.п., но моя, конечно, будет стоить от 950. Ну-ну, профессионалы.

    Просила же, написать тех, кто разбирается в теме, а не мнения, какой район города лучше.