Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Виртуальный ченджер 

Создана: 11 Июня 2011 Суб 14:26:23.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2443

  1. dmg


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2011 Суб 14:26:23
    у меня в машине встроенная аудио система, которую достаточно непросто поменять (серворуль+навигация+акустика), в голове ченжер на 6 дисков вылетел, езжу с модулятором, но жутко бесит.

    Вопрос такой, где у нас в городе можно приобрести виртуальный ченжер, это хреновина, которая эмулирует ченжер на N дисков, читая музыку с флешки\карты? Ибо ждать заказа с [внешняя ссылка] долго.

    Называется это чудо техники примерно так: LoudLink, xCarLink, SoundLink, caa car link adapter etc
  2. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Июня 2011 Суб 19:46:39
    заказал здесь, пока жду [внешняя ссылка]

    заказывается по модели машины и марке штатной магнитолы,
    вставляется в разъем магнитолы сзади, питание берет с разъема,
    флешки до 8Гб читает...
  3. rodeF


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2011 Вск 0:02:18
    Какие-то они там дешевые имхо, по сравнению с другими. Интересно качество. Есть отзывы?
    Так-то у нас авто одинаковые, тоже хочу такое себе купить.
  4. 20 Августа 2011 Суб 12:33:54
    Я заказал себе такой, а к моей магнитоле увы не подходит, т. к. машина с японии и магнитола там другая
  5. hiline


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2011 Суб 21:53:27
    Аналогично заказал отсюда: [внешняя ссылка] , адаптер встал без проблем, закрепил в бардачке, хотя по началу планировал вывести и закрепить usb шнур в одну из заглушек на панели, по качеству звука нареканий никаких играет на уровне CD ( MP3), в общем и целом остался доволен от покупки, рекомендую.
  6. 21 Августа 2011 Вск 12:09:57
    На мою магнитолу увы данный девайс не подходит и производитель не делает. Решил поставить простую магнитолу. Этот либо назад верну, или продам.
  7. 21 Августа 2011 Вск 12:11:09
    Если кому надо, продам за 2000 руб. Брал на VW Golf 8 pin.