Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Познакомлюсь с девушкой. 

Создана: 19 Июня 2005 Вск 17:54:35.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 308, просмотров: 58357

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20, 21  Вперёд
  1. 19 Июня 2005 Вск 17:54:35
    Познакомлюсь с симпотичной, молодой, умной, интересной, целеустремленной девушкой. Ржака Ржака Ржака
    чтобы испортить
  2. 18 Февраля 2011 Птн 14:23:16
    Давай подружимся )) пиши мне 588232316
  3. 18 Февраля 2011 Птн 15:47:48
    84 Nastena писала : Давай подружимся )) пиши мне 588232316

    фигня. пишу пишу. нет ответа Мафия. Бойся!
  4. 20 Февраля 2011 Вск 22:08:39
    Кто на новенькую?! )))
    в личку!
  5. 24 Февраля 2011 Чтв 16:03:37
    Познакомлюсь с умной, красивой девушкой 18-20 лет чтобы скоротать одинокие вечера.
  6. 24 Февраля 2011 Чтв 16:09:35
    ZloiKuchum писал : Познакомлюсь с умной, красивой девушкой 18-20 лет чтобы скоротать одинокие вечера.

    Сходи в любое кафе недалеко от универов или технарей там куча такого возраста тусуются.
  7. 24 Февраля 2011 Чтв 17:00:51
    Koho_911 писал :
    ZloiKuchum писал ... : Познакомлюсь с умной, красивой девушкой 18-20 лет чтобы скоротать одинокие вечера.

    Сходи в любое кафе недалеко от универов или технарей там куча такого возраста тусуются.


    Да так не интересно...
  8. 25 Февраля 2011 Птн 10:43:30
    ZloiKuchum писал :
    Koho_911 писал ... :
    ZloiKuchum писал ... : Познакомлюсь с умной, красивой девушкой 18-20 лет чтобы скоротать одинокие вечера.

    Сходи в любое кафе недалеко от универов или технарей там куча такого возраста тусуются.


    Да так не интересно...

    А такие молодые здесь и не водятся. Рано им еще по форумам шататься. в клубы и пабы ходят, в кино изредка выбираются и в кафе периодически тусят.
    Часов в 21-30 - 23-30 возле малины есть вариант познакомиться, все зависит от количества выпитого барышней. А если охота по честному то кафе, кино, танцы - шманцы. или на один раз - мамба в помощь.
  9. 11 Июня 2011 Суб 16:58:42
    Горилка писал : Зайду Танюш, обязательно зайду...


    А ведь так и не зашел .... Гы-гы-гы
  10. 11 Сентября 2011 Вск 23:44:01
    Мымра писала :
    А ведь так и не зашел .... Гы-гы-гы

    дак это... ветер видимо был с направления парусностью и повернуло...
    Смайлик :-)

    как нибудь надо наверно методом форумовки организоваться из некой средне-старой компании потому как насколько извесно есть вообще старые компании, а тут я так полагаю средне старая... есть вообще понятие "поколения форума" ...не существует? Смайлик :-)
  11. 15 Сентября 2011 Чтв 18:23:57
    нет, а интересно...через форум реально познакомиться можно? Мы краснеем!
  12. 16 Сентября 2011 Птн 19:03:17
    Если быть более точным, то отвечая на Ваш вопрос можно сказать, что познакомится действительно можно иногда даже качественно и неоднократно, а может даже и остро необходимо, реже не качественно и однократно - это в основном зависит от знакомящихся и насколько их цели знакомства совпадают.
    Так же можно и не познакомится совсем, вероятность знакомства или не знакомства обычно 50%, то есть либо Вы познакомитесь либо нет, но как показывает практика.
    Форум это начальный этап знакомства, который во многих случаях переходит на уровень личных встреч (или не переходит см. выше),в основном без посредничества интернета и прочей сопутствующей техники, такой как компьютеры, маршрутизаторы, мониторы, клавиатуры и пр.

    какобычномногоошибокорфографических...
  13. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Сентября 2011 Птн 22:09:10
    Да познакомиться-то везде можно, для чего угодно, и даже Мамба эта пресловутая отнюдь не на один раз работает...))))) только вот потом часто жалеть приходится: стереотипы живучи - если Мамба, то на один раз, если в кафе, то растраты, проще на жизнь смотреть надо бы, да не всегда уместно... К чему это я Офигеть , ах да, короче знакомьтесь везде, всюду, с кем и как угодно, пока это не превратится в охоту без конечной цели Very Happy , вот тогда и поймете сами для себя, чего вашей душеньке угодно на самом деле.
    Ой, чот философия прет. Не к добру Ну и вот, стало быть
  14. 17 Сентября 2011 Суб 10:12:30
    Горилка писал : Если быть более точным, то отвечая на Ваш вопрос можно сказать, что познакомится действительно можно иногда даже качественно и неоднократно, а может даже и остро необходимо, реже не качественно и однократно - это в основном зависит от знакомящихся и насколько их цели знакомства совпадают

    Видимо, я немного не правильно вопрос свой преподнесла. Вам-то конкретно удалось девушку найти? Или тут так все, баловство одно? Лыба Или умные и целеустремленные не хотят портиться?
  15. Tihushnick


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2011 Суб 10:20:24
    miss elsa писала : Видимо, я немного не правильно вопрос свой преподнесла. Вам-то конкретно удалось девушку найти? Или тут так все, баловство одно? Лыба Или умные и целеустремленные не хотят портиться?

    Про всех говорить - глупо. Здесь, если не ошибаюсь, как и в жизни - все возможно. Это не ресурс направленный на знакомства. Общайся. Дай понять что ты не против знакомств. Ну а дальше, как получится. Хочешь со мной познакомится? Wink
  16. 17 Сентября 2011 Суб 11:17:14
    Tihushnick писал :
    miss elsa писала ... : Видимо, я немного не правильно вопрос свой преподнесла. Вам-то конкретно удалось девушку найти? Или тут так все, баловство одно? Лыба Или умные и целеустремленные не хотят портиться?

    Про всех говорить - глупо. Здесь, если не ошибаюсь, как и в жизни - все возможно. Это не ресурс направленный на знакомства. Общайся. Дай понять что ты не против знакомств. Ну а дальше, как получится. Хочешь со мной познакомится? Wink

    Ну вы бы хоть как-то заинтересовали меня сперва, что ли... Чтобы захотелось знакомиться с вами.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20, 21  Вперёд