Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Домашний хорёк (фретка) Омск. 

Создана: 26 Мая 2010 Срд 11:40:05.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 5849, просмотров: 1101146

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 276,
, 278 ... 388, 389, 390  Вперёд
  1. 26 Мая 2010 Срд 11:40:05
    Приветствую вас форумчане и счасливые обладатели хорявок!
    если вы хотите завести хорька, то прочтите информацию.



    пройдите тест на владение хорьком
    [внешняя ссылка]

    Белый список ветеринарных клиник:

    Ветеринарная клиника "Томас"

    Адрес:Зеленый бульвар, 11 - цоколь; вход со двора
    тел. (3812) 70-11-41
    тел. 8-960-994-43-31
    mailto:tomasomsk@mail.ru





    Черный список вет. клиник, куда не стоит обращаться:

    1)Кранк на Партсъезда
    2) клиника Animal, по улице 70 лет октября(напротив т.к. Фестиваль)



    ***Объявления***


    довольно быстрый сервер для выкладывания фоток [/i]
    [внешняя ссылка]


    Хорошая ссылка на выбор имени для хорька [внешняя ссылка]


    группа в контакте http://vkontakte.ru/xorekomsk





    Покупка хорька(первоночальные затраты)

    1) хорек клубный от 6000₽(в завис от пол, окрас)
    2) клетка простая от 1500₽
    3) гамак, поилки, лотки. От 1500₽
    4) наполнитель (опилки прес) от 180р.
    5) корм сухой премиум класа + мясо +рыба от 2000₽
    6) шампунь от 500₽
    7) ваше время на игры с хорьком - бесценно
    8) шлейка, поводок оклоло от 250₽


    Дальнейшее развитие 3 мес.
    поход к вет. врачу.
    1) проглистить
    2) поставить прививки от 600₽
    3) завести паспорт о прививках


    дальнейшее развитие после 6 мес

    в зависимости от хорька, должен определить специалист.
    стерилизация\кастрация от 1000р

    после кастрации , при должном уходе и кормлении, хорёк должен быть бодр и здоров.



    (вся информация постоянно редактируется,по редактированию или добавлению, пишите в личку свои предложения. за ранее спасибо)
  2. farpointer7


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Июня 2011 Срд 17:41:31
    Перечитал кучу книг про кормление хорька и никак не могу взять в толк - рекомендуют давать вместо одного кормления для очистик зубов куриную голову, удалив клюв и "порубив" предварительно. Вот это "порубить" и вводит в ступор - как порубить - чем и насколько мелко? Кто как делает - поделитесь, пожалуйста. А то боязно - до перехода на фаршекашу 2 месячная Баська даже сухим Пропланом котявочным давилась от жадности, а тут ведь кости!
  3. 08 Июня 2011 Срд 21:47:57
    мы раньше давали куриные головы целеком-не мельчили и клюв не убирали.Съедал полностью.Может вам попробовать дать горлышки куриные?тож хорошо чистят зубки
  4. 08 Июня 2011 Срд 21:48:49
    farpointer7 писал(а) : Перечитал кучу книг про кормление хорька и никак не могу взять в толк - рекомендуют давать вместо одного кормления для очистик зубов куриную голову, удалив клюв и "порубив" предварительно. Вот это "порубить" и вводит в ступор - как порубить - чем и насколько мелко? Кто как делает - поделитесь, пожалуйста. А то боязно - до перехода на фаршекашу 2 месячная Баська даже сухим Пропланом котявочным давилась от жадности, а тут ведь кости!
    шеи давайте и не морочте голову себе,хорёк не подавится никогда шеей,моя с 2,5 месяцев ест
  5. 08 Июня 2011 Срд 21:51:25
    Помогите пожалуйста Срочно !!! Мне нужно оставить где-нибудь хорька-девочку Леони ( 2 мес ровно ). Уезжаю в Питер на 20 дней ( не могу не ехать ), а её оставить не с кем (((( Выручайте товарищи :'(
  6. 08 Июня 2011 Срд 22:47:14
    PauleWeiss писал : Помогите пожалуйста Срочно !!! Мне нужно оставить где-нибудь хорька-девочку Леони ( 2 мес ровно ). Уезжаю в Питер на 20 дней ( не могу не ехать ), а её оставить не с кем (((( Выручайте товарищи :'(


    Я бы помог, но увы как раз сейчас не могу взять к себе.
  7. 09 Июня 2011 Чтв 9:08:14
    Боня вчера каким-то непостижимым образом открыла клетку и перетащила детей в бельевой шкаф. Гы-гы-гы Сложила там в уголочке за полотенцами... Гы-гы-гы
    Два хорика уже с глазками, у двух других вот-вот откроются. Начали играть друг с другом, такие балдежные. маааамаааа В маму только один, остальные пастельки разных оттенков.
  8. 09 Июня 2011 Чтв 16:38:00
    Ухххххххх! Давненько меня здесь не было! Всем привет!
    Делюсь последними новостями: Алиса принесла трех малышей, сейчас вот их ростим.
    И вторая новость: в августе этого года я уезжаю из Омска, предположительно на 7 лет. Алису беру с собой, Шуру в силу его шкодного характера и габаритов взять не могу. Поэтому ищу ему хозяев, если у кого есть знакомые кто хотел бы взять, милости просим.
  9. B@lerink@


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    09 Июня 2011 Чтв 20:34:47
    ZLЫDENЪ писал : Уважаемые хоревладельцы!!!! с 3 июля по 14 августа кто сможет взять Сему на передержку? клетка корм, все прилагается. (попросили разместить)


    Виталь, спасибо за все))))

    все никак не было времени зайти к вам сюда.
    Ну и вот, стало быть Сёмик по Бучу уж оочень скучает...хотели с вами встретиться на выходных - приехали к двум на зелёный, поболтались 20 минут в гордом одиночестве и поехали по делишкам Норм

    ой, а разговаривать наш хорямбус так и не хочет. вот не пойму - Буч вроде идеальный учитель - такой болтунчик Very Happy , а Сёмка ни в какую....дома молчит и все
  10. B@lerink@


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    09 Июня 2011 Чтв 20:38:28
    PauleWeiss писал : Помогите пожалуйста Срочно !!! Мне нужно оставить где-нибудь хорька-девочку Леони ( 2 мес ровно ). Уезжаю в Питер на 20 дней ( не могу не ехать ), а её оставить не с кем (((( Выручайте товарищи :'(


    а вы когда уезжаете и когда приедете? если по срокам вернётесь до 3-го июля, то с удовольствием возьмем вашу малышку.
    видите ли, просто 3-го сами уезжаем по командировкам(((
  11. 10 Июня 2011 Птн 0:30:06
    B@lerink@ писал(а) :
    PauleWeiss писал ... : Помогите пожалуйста Срочно !!! Мне нужно оставить где-нибудь хорька-девочку Леони ( 2 мес ровно ). Уезжаю в Питер на 20 дней ( не могу не ехать ), а её оставить не с кем (((( Выручайте товарищи :'(


    а вы когда уезжаете и когда приедете? если по срокам вернётесь до 3-го июля, то с удовольствием возьмем вашу малышку.
    видите ли, просто 3-го сами уезжаем по командировкам(((
    До 1го июля обязательно вернусь. Возьмите пожалуйста ребетёнка ! И номер свой оставьте пожалуйста ) 9136079923.
  12. 10 Июня 2011 Птн 7:43:59
    я бы с удовольствием брала малышей на передержку,сейчас дома почти не бываю из-за работы,со своей малышкой наиграться не успеваю,час утром да часа три вечером(((((((((
  13. B@lerink@


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    10 Июня 2011 Птн 15:48:16
    [/quote] До 1го июля обязательно вернусь. Возьмите пожалуйста ребетёнка ! И номер свой оставьте пожалуйста ) 9136079923. [/quote]

    конечно, с удовольствием поможем)))
  14. 10 Июня 2011 Птн 20:55:41
    Народ, мне перепало чуток крольчатины на халяву, можно ли хорьков кормить таким мясом?
  15. Abrikatin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2011 Суб 12:07:24
    Фретка Алиска писала : Ухххххххх! Давненько меня здесь не было! Всем привет!
    Делюсь последними новостями: Алиса принесла трех малышей, сейчас вот их ростим.
    И вторая новость: в августе этого года я уезжаю из Омска, предположительно на 7 лет. Алису беру с собой, Шуру в силу его шкодного характера и габаритов взять не могу. Поэтому ищу ему хозяев, если у кого есть знакомые кто хотел бы взять, милости просим.


    Мы бы хотели взять.Можноузнатьсколько ему лет?Отдаете или продаете?
    89658719646 Марина
  16. 11 Июня 2011 Суб 12:26:11
    Abrikatin писала : Мы бы хотели взять.Можноузнатьсколько ему лет?Отдаете или продаете?
    89658719646 Марина

    Звонила вам сегодня, не дозвонилась. Шурику 4 года будет в августе. Я его отдаю, главное условия в хорошие руки. У вас опыт общения с хорьками был?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 276,
, 278 ... 388, 389, 390  Вперёд