Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Чёрные празднуют победу - убит Юрий Буданов 

Создана: 10 Июня 2011 Птн 16:52:26.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 435, просмотров: 84127

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 10 Июня 2011 Птн 16:52:26
    Герой чеченских войн, полковник Юрий Буданов, убит в Москве.
    Немного о том, что это был за человек, см. например здесь:
    [внешняя ссылка]
  2. 11 Июня 2011 Суб 10:13:59
    der Rector писал :
    Задача:
    Есть чайник с водой. Нужно его нагреть.

    "Семен Семеныч не говорите загадками" (c)
    Снизу чайник подогревается давно. Припекает знаете ли. Сверху никто не подогревает, а только холодной водицы подливают, чтоб остыло и не закипело и крышку паром не сорвало вместе с подливальщиками.
  3. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2011 Суб 10:20:16
    Цитата :Какой балды будет греть чайник снизу ?! Все же знают, что греть чайник нужно сверху !

    А пока идут споры между животноводами и схемотехниками, ыксперты-чайниковеды разогревают его сбоку Смайлик :-)
  4. 11 Июня 2011 Суб 11:33:17
    Вчера по "Маяку" часа 2 шла программа по поводу гибели Буданова. Все сошлись во мнение, что его подставили и тогда и сейчас. Буданов это один из известных, тот о ком говорят, а неизвестных сколько? Проще говоря, они выполнили приказ, а потом? Потом суд за убийство "мирных граждан РФ (ЧРИ ведь РФ), поскольку, как я уже писал, войны в юридическом аспекте не было, скорее "наведение конституционного порядка". Больше всего от этого встревали ребята из разведбатов. Думаю понятно почему. Если группа на рейде, в большом отрыве от места дислокации засвечена местным жителем, пусть даже не боевиками, пусть даже женщиной или ребёнком, то действует кровавое правило войны всех времён (бритвой по горлу и в колодец, и чтоб никто не слышал), иначе через максим десять минут группа погибнет. Это с позиции логики "классической" войны, а с позиции закона -это ничто иное, как убийство мирного жителя. На волне этих мыслей, как поставить ситацию с головы на ноги даже собирался кандидатскую диссертацию в закрытой тематике защитить, но когда поделился мыслями с руководителем, оба пришли к выводам, что защититься не дадут.
  5. 11 Июня 2011 Суб 11:42:25
    ajvfytdthe.obq писал(а) : Кащенко, тебе пора в кащенко, совершенно недалёкий пациент, с потерей функции анализа и синтеза. Лечитесь, и дай вам бог прозреть, чтобы видеть мир не только чернобелым, есть ещё и полутоны, и целый спектр в цвете.


    А у меня сложилось впечатление, что он просто специалист по этике. Кто читал книгу Г. Гарисона, серия "миры смерти", с одноимённым название "Специалист по этике" думаю помут меня.
  6. 11 Июня 2011 Суб 11:49:10
    Майор Чингачгук писал :Проще говоря, они выполнили приказ, а потом? Потом суд за убийство "мирных граждан РФ (ЧРИ ведь РФ)


    и я о том же..... сперва приказ мочить, а потом "мирных граждан" оказыается заживо съели без приказа.....
    у одногрупника(мент) было командировок 6(или больше) туда..... на квартиру зарабытал..... хорошо что живой остался..... но молчит как рыба об лёд что там было... почемуто................
  7. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2011 Суб 12:47:11
    безответсвенная тва-рь - а не государство! своих и то защитить не могут!(((( печально видеть как сокращают Витязей и убивают тех кто стеной стоял за наше будущее.....россия (жаль что нет такого мелкого шрифта что бы уменьшить первую букву).....
  8. 11 Июня 2011 Суб 12:55:05
    Доброгнус писал ? ? ? :
    П.П. Кащенко писал(а) ... :Нет. Это ерунда какая-то, что вы пишите.


    +1


    такое впечатление что человек сам себе плюсы ставит...
  9. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2011 Суб 13:08:25
    Майор Чингачгук писал : Это с позиции логики "классической" войны, а с позиции закона -это ничто иное, как убийство мирного жителя.


    А вот с этим вашим заключением я 100% соглашусь. На войне по другому не бывает. А если бывает то только в кино.
  10. 11 Июня 2011 Суб 13:12:18
    [внешняя ссылка] Полиция пресекла митинг на месте убийства Буданова.
  11. 11 Июня 2011 Суб 14:22:56
    ajvfytdthe.obq писал(а) : мир не только чернобелым, есть ещё и полутоны, и целый спектр в цвете.

    Я об этом и пишу в данной теме. Даже если Буданов - герой, не нужно оправдывать убийства Кунгаевой.
  12. 11 Июня 2011 Суб 14:35:51
    да никто не знает/не скажет/ кто её в натуре убил и возможно было за что..........

    я за политику пиндосов 200-300 лет назад, резервации.....
  13. 11 Июня 2011 Суб 14:40:59
    [внешняя ссылка]

    Леонид Радзиховский, публицист : Судьба солдата в России
  14. 11 Июня 2011 Суб 14:46:26
    П.П. Кащенко писал(а) : [внешняя ссылка]

    Леонид Радзиховский, публицист : Судьба солдата в России


    меня больше волнует национальности ск в россии..............

    если они сцуко такие правильные и русские мешают их обычаям чего они тогда не живут у себя на родине, соблюдают коран и сиктым баранов????????????????
  15. 11 Июня 2011 Суб 15:04:41
    jump писал : да никто не знает/не скажет/ кто её в натуре убил и возможно было за что..........



    в суде ведь доказано что никакого изнасилования не было,
    грязью "правозащитники" облили Российского офицера

    а как на войне с вражеским снайпером поступать, по военному, смерть

    жалко человека, в мирное время в столице России расстреляли.

    докатилась Россия,офицеров стали расстреливать, и кто за это ответит?
  16. 11 Июня 2011 Суб 15:40:56
    privat docent писал(а) :
    quattro писал ... :
    Получается, что Россия уже не для русских. Обидно, граждане.


    Так ведь она действительно не для русских. Точнее не только для русских. Она, Россия - для всех кто здесь живет. И для татар и для мордвы и для хохлов и для чеченов и для дагов и для ...всего кажется 102 национальности и народности. По моему это очевидно.


    Нене, товарищ доцент, вы не так меня поняли, ну или я не так выразился.
    Есть у меня друг - татарча дальше некуда, самоидентифицирует себя как "русский татарин", такая же петрушка с остальными не-русскими знакомцами. И ни один из них не выпячивает свою генетическую национальность в пику реальным русским. А когда человек(?) говорит "я-де нохча, а вы, урысы, бараны и я вас буду рэзать" (ну если толпа еще таких же соберется) то имхо автоматически он уже не русский.
    Да, Россия многонациональное государство, но не по умолчанию, а в самосознании людей. Русский татарин, русский чеченец, обрусевший хохол\немец\хоть кениец - русские, правда? гордые нохчи - нет, ибо оне не признают себя русскими, а значит по-хорошему, Россия не для них.
    Многие в моем окружении не считают территорию чечни и вообще северного кавказа за Россию. Россия там, где русские, а не фанатичные, упертые осло..бы, ненавидящие нас и гордящиеся этим.

    Скорее бы уже все народы смешались, хоть срачи на тему национальностей утихнут Грустно :-( . Эх.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 27, 28, 29  Вперёд