Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Карликовые кролики 

Создана: 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1719, просмотров: 436719

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 113, 114, 115  Вперёд
  1. 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32
    Здравствуйте! Гы-гы-гы Только сегодня нашла наш Омский форум, и решила познакомиться. Меня зовут Татьяна. Люблю животных всех, и не только с ангельскими характерами. Wink Но последние несколько лет все больше места занимают в моем сердце кролики...
    Очень часто сталкиваюсь с тем, что сначала, не зная их близко, люди берут в дом очаровательную игрушку. А потом, не найдя к ним подход, пытаются избавиться любым способом... Недовольство!
    Как опытный заводчик карликовых кроликов с зоо-и вет-образованием - посчитала реальным выйти в свет. Надеюсь, что в этой теме я смогу помочь советом всем тем, кто только приобрел себе такое чудо, или попал в затруднительное положение. У каждого малыша дложен быть преданный хозяин, который не откажется от доверившегося ему, только потому, что кролик, оказывается, не копия собаки или кошки. Мы в ответе за тех, кого завели и приручили. Лыба
    —————————————————




    наш сайт: [внешняя ссылка]
    ——————————————————

    Флажок Иди ко мне, лапа! Очередная вакцинация Иди ко мне, лапа! Флажок скоро будет! 5 марта (четверг! ) плановая вакцинация малышей, и всех, кому пора по срокам прививаться. Посмотрите в свои вет.паспорта - это как раз удобный срок для участников будущей выставки, (чтобы прошло не менее месяца до нее), присоединяйтесь!
    Для выпускников нашего питомника вакцинация как всегда, бесплатна. Для остальных - 100р.
    Не забывайте, что минимум за 10 дней ДО вакцинации, кролика нужно профилактически проглистогонить. Это уже в ближайшие выходные ( 20-24 февраля). Самые удобные препараты - шустрик, дирофен -паста для грызунов . Если нет таких, можно суспензия для котят широкого спектра.
    Время проведения вакцинации - с 18 до 20ч.- после рабочего дня. Все, кто планируют приехать - отпишитесь или отзвонитесь, чтобы всем хватило. С собой иметь инсулиновый шприц.
    Здоровья Вашим питомцам С любовью С любовью С любовью
    ——————————————————————————————————
  2. 06 Июня 2011 Пон 19:34:58
    Ну вот, а мне показалось - постройнела! Норм
    А если зерно через день давать - зелени побольше...?
  3. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    06 Июня 2011 Пон 23:00:30
    Сено мы в неё и так пакетами суём, она его бысренько подъедает и требует пшеницы...пшеничку на ночь обычно даю, а днем с огроменными глазищами на мня глядит и ещё вытягивает, ну как я откажу...и главно никогда не спит, а постоянно ест.
  4. 07 Июня 2011 Втр 12:06:00
    Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 08 Июня 2011 Срд 9:52:48
    А мы вчера гуляли... правда, мы гуляем каждый день, но с разными Лыба Вчера счастье выпало голубым пацанам - Блю Туз(бывшая Билиссима Мы краснеем! ), и Шеридан Блю!




    Вот такие островки вкуснятины у нас растут для кроликов Лыба (а если чессно - кролик- находка для огородного лентяя Very Happy )


    Они так вкусно ели! Хоть сам рядом садись, да жуй Very Happy


    Ну куда ж без Главного Пастуха?
  6. 08 Июня 2011 Срд 21:45:52
    Красавчики!!!И как часто им выпадает так гулять??????????
  7. 09 Июня 2011 Чтв 9:07:47
    Норм Каждый день, но разные... Норм
    Примерно на одну мордочку 1-2 прогулки в неделю. Они без поводков, так что больше чем за двоими одновременно не уследишь. Вот вольерку выпрошу у мужа - тогда может каждый день получится. Норм
  8. 10 Июня 2011 Птн 6:06:31
    Чет не спится.... покажу пока своих рексов постарше. Лыба - порода редкая и очень интересная. У них плюшевые шубки, кудрявые усики и потрясающий характер! бойкие, любопытные, как обезьянки! Гы-гы-гы

    Инфинити (Финик). приехала к нам из Уфы Норм




    Черрити из Александрита, приехала из Новосибирска, для получения ярких подпалых окрасов.




    Лаура и Дорис, окрас- кастор, родились у нас :)





  9. 10 Июня 2011 Птн 6:18:32
    Еще рыжик - Персик




    Голубушка :)



    Любопытные, подвижные, везде успевают побывать Гы-гы-гы




    И обожают изображать тушканчика! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

  10. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    10 Июня 2011 Птн 11:36:35
    хочется пощупать таких плюшек.
  11. 10 Июня 2011 Птн 13:33:50
    Да запрасто! Приезжайте :)
    А еще на день Города планируется очередная выставка! Если все сладится, и она состоится - обязательно плюшек привезу! Wink
  12. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    10 Июня 2011 Птн 19:13:41
    моя зая начала ругаться, да ещё и таким отборным русским матом... Моя рука в клетке должна быть тока с изюмом, и то,когда он в ней заканчивается, опять ворчать начинает...(((( уже целую неделю почти с ней не общаюсь, так чуток, диплом на следующей неделе, вот бегаю как сумасшедшая, иногда проходя мимо и даже не сказав её ничего.. Злится, да? надеюсь что простит меня..

    и ещё, когда она гуляет, часто напрашивается на "почесать в любимом месте", в процессе этого она как кошка выпускает когти, это нормально (нравится)? я ещё нигде упоминаний о таком не встречала..
  13. 10 Июня 2011 Птн 21:04:38
    Кролик Сибиряк писала : Да запрасто! Приезжайте :)
    А еще на день Города планируется очередная выставка! Если все сладится, и она состоится - обязательно плюшек привезу! Wink

    привет)) если хотите- ЗвЯрюгу своего привезу)) Якова Батьковича Very Happy
  14. 10 Июня 2011 Птн 21:07:43
    Татьяна.. завтра к сожалению не всем семейством за девочкой приедем)) ток дирехтор зоопарка и я)
  15. 11 Июня 2011 Суб 21:01:43
    Татьяна))))) Аоки и Яшка- лубоф с первого взгляда!!! Very Happy вон резвятся вдвоем и никто не рычит))) воркуют и мурлыкают)))))))))))
  16. 11 Июня 2011 Суб 21:05:24
    на резвились)) свалились друг на друга и и лапы все вытянули Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 113, 114, 115  Вперёд