Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети детский санаторий 

Создана: 13 Апреля 2011 Срд 8:15:39.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 13146

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. keks333


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2011 Срд 8:15:39
    хочу поделиться впечатлениями об отдыхе и лечении дочери в санатории рассвет .дочери 8 лет .на данный момент она ещё там. когда нам предложили путёвку ,было много сомнений.на выбор было 6 санаториев по омской области. мы выбрали рассвет по фотографиям в инете.)))))
    1 день заезда.. заехали мы в 10 часов .в фойе нас сразу встретили. оформили документы в которых указывали есть ли наличие аллергии у ребёнка на лекарства или продукты .записали наши контактные телефоны. у ребёнка измерили температуру . и сразу его забрали .вместе с другими детьми. в отделение родителей не пускают. позвонила она нам после обеда. всё ок. восторг в голосе. посещение можно каждый день с 4 часов. мы приехали в 4.привезли сменную обувь.(т к в попыхах забыли по туфли в который просто ходить по корпусу) подошли к охраннику.назвали фамилию ребёнка .он позвонил и её привела вожатая.
    3 дня у детей так называемый карантин.сильно процедурами не напрягают. в 3 день уже были массаж и ванны. потом по полной программе. зарядка бассейн. и ещё я незнаю как правильно называется .но делают током по спине.(мы с диагнозом сказиоз) но я так поняла то у всех одинаково.... жду вопросов если кому интересно!!
  2. keks333


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Мая 2011 Вск 12:43:34
    да нет это так просто. санаторий здесь не причём .
  3. 07 Июня 2011 Втр 11:16:57
    Мои дети заехали в санаторий "Рассвет"
    В санатории чисто Смайлик :-)
    В детской комнате жара страшная...
    Солнечная, южная сторона.
    Балкон открывать запрещено...(безопасность детей)
    Телевизор включён постоянно во всех комнатах (двери открыты все)
    Если нет процедур дети страдают от безделья....
    Бассейн 15 мин. 2раза в неделю...
    Гуляли 1 раз. в 16.00 говорят что минут 20
    Вечером сидят в комнатах и смотрят ТВ.
    Досуг не организован абсолютно...
  4. 07 Июня 2011 Втр 11:37:45
    Были мы в санатории - где то на Стальского или Котельникого - в тех местах. Впечатления отрицательные полностью. Расписывать не буду, но никогда не отдам ребенка больше в подобного рода заведения.
  5. 07 Июня 2011 Втр 11:51:37
    Забияка_Я писала : Были мы в санатории - где то на Стальского или Котельникого - в тех местах. Впечатления отрицательные полностью. Расписывать не буду, но никогда не отдам ребенка больше в подобного рода заведения.

    Какого возраста ребёнок был?
  6. 07 Июня 2011 Втр 13:06:15
    почти 6 лет.
  7. 08 Июня 2011 Срд 11:15:54
    Забияка_Я писала : почти 6 лет.

    До 6 лет, наверно, лучше не оставлять с ночевой.... Confused
    Знакомая, растит ребёнка одна, возит дочу с 3-х летнего возраста на Стальского с ночевой.
    Но отзывается хорошо о санатории..
  8. Vivaldy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июня 2011 Птн 10:54:07
    Забияка_Я писала : почти 6 лет.

    у меня подруга отдает своих близняшек уже 3-й раз туда, на Стальского! Эффект налицо - девчонки вылезли из бесконечных болячек (а может просто переросли их уже Very Happy ), ну и им там ооочень нравится Норм Им будет уже по 6 лет в июне.
  9. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Августа 2011 Птн 14:14:22
    Vivaldy писала : на Стальского!

    Что за заведение, как называется?
  10. 12 Августа 2011 Птн 15:45:54
    Marabuk писала :
    Vivaldy писала ... : на Стальского!

    Что за заведение, как называется?

    детский санаторий №1 Смайлик :-)
  11. 12 Августа 2011 Птн 22:36:54
    отзывается хорошо потому что есть куда сплавить. а то что в рассвете твориться отдали неизвестно кому - писец полнейший. жалобу накатать! на будущее...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд