Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Социалистический опыт
 
 
 

Раздел: Социалистический опыт За Родину, за Сталина! 

Создана: 09 Мая 2011 Пон 21:42:13.
Раздел: "Социалистический опыт"
Сообщений в теме: 305, просмотров: 171085

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 09 Мая 2011 Пон 21:42:13
    Речь Сталина 9 мая 1945 года

    [внешняя ссылка]
  2. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2011 Срд 9:03:42
    А дивиденты с того, что создал великий народ, ведомый товарищем Сталиным, получает сейчас горстка негодяев, под двухглавой эгидой.
  3. 08 Июня 2011 Срд 10:12:16
    RedScorpio писал : А дивиденты с того, что создал великий народ, ведомый товарищем Сталиным, получает сейчас горстка негодяев, под двухглавой эгидой.


    к власти пришли плохие люди Грустно :-( они должны на нас работать, а они свои делишки обделывают. некрасиво Грустно :-(
  4. 08 Июня 2011 Срд 10:20:03
    Мальчишь - Кибальчиш писал :

    к власти пришли плохие люди Грустно :-( они должны на нас работать, а они свои делишки обделывают. некрасиво Грустно :-(

    Однако это не мешает Вам иногда восторгаться Путиным.
  5. 08 Июня 2011 Срд 10:28:48
    Xx-100 писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :

    к власти пришли плохие люди Грустно :-( они должны на нас работать, а они свои делишки обделывают. некрасиво Грустно :-(

    Однако это не мешает Вам иногда восторгаться Путиным.

    А мальчиша возбуждают Тираны, ему нравится когда его шлепают Гы-гы-гы
  6. 08 Июня 2011 Срд 10:38:45
    Xx-100 писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :

    к власти пришли плохие люди Грустно :-( они должны на нас работать, а они свои делишки обделывают. некрасиво Грустно :-(

    Однако это не мешает Вам иногда восторгаться Путиным.


    я поддерживаю товарища путина в начале его деятельности на посту президента. тогда действительно что-то делалось - олигархов садили, ввп удваивали. а теперь опять болото. путина снимать надо, исчерпал свой ресурс Грустно :-(
  7. 08 Июня 2011 Срд 10:49:30
    Давайте уже уходить от исторических сюжетов. Просто сообщительность нужна на форуме.

    Типа у меня сосед играет на трубе, а я ему пишу сюжеты на нотной бумаге.

    Не надо Россию "продвигать". Она сама продвинется
  8. 08 Июня 2011 Срд 10:57:22
    Мальчишь - Кибальчиш писал :

    я поддерживаю товарища путина в начале его деятельности на посту президента. тогда действительно что-то делалось - олигархов садили, ввп удваивали. а теперь опять болото. путина снимать надо, исчерпал свой ресурс Грустно :-(

    А мне показалось они просто деньги не поделили. Смайлик :-)
    И Вы серьёзно думаете,что у ВВП всего лишь удвоилось?
  9. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2011 Чтв 9:39:04
    Путина может поддерживать лишь клиентелла семьи Ельцина, холопы и рабы. Свободномыслящему человеку этот надсмотрщих и жандарм органически противен.
  10. 10 Июня 2011 Птн 3:21:49
    RedScorpio писал : Путина может поддерживать лишь клиентелла семьи Ельцина, холопы и рабы. Свободномыслящему человеку этот надсмотрщих и жандарм органически противен.

    Я не защищаю путена, просто интересуюсь. Кто такой - свободномыслящий человек?
  11. 10 Июня 2011 Птн 4:14:19
    Мальчишь - Кибальчиш писал : путина снимать надо, исчерпал свой ресурс Грустно :-(


    Ты что, осоловел? Он еще 3 раза по столько может и будет. Грустно :-(
  12. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2011 Птн 9:44:59
    Пацанчег с острова писал : Кто такой - свободномыслящий человек?

    Любой кто понимает что к чему. Любой кто недоволен текущим положением дел. Любой кто не боится высказать своё мнение по поводу. Любой кто не желает жить в клетке, ни в стальной, ни в золотой. Я один из них))
  13. 10 Июня 2011 Птн 10:33:50
    RedScorpio писал :
    Пацанчег с острова писал ... : Кто такой - свободномыслящий человек?

    Любой кто понимает что к чему. Любой кто недоволен текущим положением дел. Любой кто не боится высказать своё мнение по поводу. Любой кто не желает жить в клетке, ни в стальной, ни в золотой. Я один из них))

    Не бывает такого. Человек в обществе, в государстве всегда в клетке законов, обстоятельств, обязательств. Мда..
  14. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2011 Птн 15:27:58
    Филип Филипыч у Вас взляды ретрограда начала прошлого века!)) Общество не есть госсударство, вспомните политологию и философию)) А свобода заключается в том, что всегда есть возможность выбора. Нынешняя политико-экономическая система нас таковой возможности лишает. Вот что я именую клеткой.
  15. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2011 Птн 15:32:11
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    к власти пришли плохие люди Грустно :-( они должны на нас работать, а они свои делишки обделывают. некрасиво Грустно :-(

    Самое отвратительное в этом что большинство из нас молча терпят это, либо приспосабливаются к этому. Не все же голоса на выборах фальсифицыруются. Или все?
  16. 16 Июня 2011 Чтв 22:34:18
    Вот то, что думают современные школьники про Сталина: http://www.youtube.com/watch?v=TH-MBk4JpTM&feature=player_embedded
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 19, 20, 21  Вперёд