Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Здоровое тело.Правильное питание.Диеты 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 12:04:42.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 238, просмотров: 171308

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 12:04:42
    Наступает лето и для большинства людей это означает усиленную работу над собой и своим телом.
    (Советы медиков, фитнес-тренеров будут очень полезны)
  2. Vivaldy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июня 2011 Срд 16:57:38
    Система -60 довольно эффективна. Бодифлекс тоже быстро помогает прийти в форму!
  3. 09 Июня 2011 Чтв 22:52:42
    Мне помогает хождение в специальных штанишках, просто одеваю и хожу дома по часу-два иногда полдня, только надо под них ухаживающий крем или гель использовать, можно тот же венолайф например, а можно лосьон для тела, чтобы кожа нежнее становилась, вот и получается два в одном и худеем и ножки красивыми делаем.
  4. 14 Июня 2011 Втр 16:58:03
    на что лучше походить -- на массаж, морской пилинг или обертывания? Ну и вот, стало быть
  5. 14 Июня 2011 Втр 17:52:32
    Ежедневно выпиваю 2,5 литра негазированной воды, кушаю 5% йогурт, сыр, салат греческий, помимо этого тренажерный зал 2 раза в неделю, в остальные дни можно бегать минут 20-30, 4 кг за неделю минимум сбросить можно-уж поверьте! Wink
    Тренер посоветовал еще кушать морковно- капустный салат, заправленный оливковым маслом, полезно, и чувство голода убивает. Exclamation
  6. 14 Июня 2011 Втр 18:28:28
    Поменьше мучного - побольше ночного!

    А вообще человек здорово худеет если его постоянно держать в страхе, даже если он много ест. Толстеет тот, кто ни о чём не пререживает.

    Ещё заметил - худеть отчаянно пытаются барышни у которых и так самые идеальные формы, реально толстые об этом не задумываются, жрут всё что не приколочено
  7. 14 Июня 2011 Втр 19:37:08
    Хаз-Булат писал :

    А вообще человек здорово худеет если его постоянно держать в страхе, даже если он много ест. Толстеет тот, кто ни о чём не пререживает.


    это чревато раскачкой нервной системы. заводится потом будет с пол-оборота Гы-гы-гы
  8. 14 Июня 2011 Втр 20:32:18
    Самые лучшие диеты это по Певзнеру. Смайлик :-)
  9. 14 Июня 2011 Втр 22:13:52
    Sonya118 писала :

    это чревато раскачкой нервной системы. заводится потом будет с пол-оборота Гы-гы-гы


    на какие только жертвы не идут наши милые дамы, что бы быть ещё привлекательней. Заведётся - погладишь нежно и опять ласковая!
  10. 15 Июня 2011 Срд 0:56:53
    Sonya118 писала : на что лучше походить — на массаж, морской пилинг или обертывания? Ну и вот, стало быть

    думаю на морской пилинг)) а еще лучше по ночам к мужчине под бочок, естественное улучшение кожи и снижение веса будет))
  11. 15 Июня 2011 Срд 1:52:44
    Лола Банни писала : Ежедневно выпиваю 2,5 литра негазированной воды, кушаю 5% йогурт, сыр, салат греческий, помимо этого тренажерный зал 2 раза в неделю, в остальные дни можно бегать минут 20-30, 4 кг за неделю минимум сбросить можно-уж поверьте! Wink
    Тренер посоветовал еще кушать морковно- капустный салат, заправленный оливковым маслом, полезно, и чувство голода убивает. Exclamation

    Хороший тренер...рациональное зерно здесь есть. Здоровое питание, плюс физические нагрузки и все еще очень просто обмен веществ. Больше даже физика...закон сохранения энергии))
  12. Sorc55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Июня 2011 Срд 6:33:44
    а бегом, плаваньем - заняться не судьба?

    если постоянно сидеть на диетах, можно и здоровье нарушить
  13. 20 Июня 2011 Пон 12:19:23
    кто нибудь себе шрамы удалял? надо сделать хотя бы менее заметным Грустно :-(
  14. 05 Июля 2011 Втр 20:59:45
    posunko писал :
    тут попадается на глаза книга Ален Карр - Легкий способ сбросить вес
    и вот оно ЧЁ!!!

    Ну, слушала эту аудиокнигу. Появился временный эффект на шоколад и мясо. Давно прошел. пробовала еще раз послушать. Не пойму в чем дело больше не помогает. И работа никакая не сидячая, последние недели, как бешеная собака каждый день вся мокрая, без ног домой прихожу.
    А толстею на глазах. Может как раз дело в том, что исключала какие-то продукты из рациона, а как сорвешься, еще хуже. Вы всю жизнь сможете так прожить? Без пива, без сахара, на одной капустке и кефирчике?

    Я знаю способ, который мне поможет. Это развод. Никаких готовок мужу, никакого мяса, которое он жрет на завтрак, обед и ужин и пивом запивает. Сам, как говорят "не в коня корм" жрет много, а не толстеет. А я должна каждый день проводить на кухне. А не похудеть ли тебе, дорогая? Сам не жри на ночь, тогда и дорогая хотя бы толстеть не будет.
  15. 05 Июля 2011 Втр 22:17:50
    мама любавы писала :Сам не жри на ночь, тогда и дорогая хотя бы толстеть не будет.

    Бла бла бла... Ещё одна безвольная обжирающаяся двуличная жиртрестина...
  16. 05 Июля 2011 Втр 22:21:50
    мама любавы писала : Сам не жри на ночь, тогда и дорогая хотя бы толстеть не будет.


    да нифига. мужчины из другого сделаны Смайлик :-) я вот готовлю и не ем при этом почти, ну редко, если тока после плавания.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 14, 15, 16  Вперёд