Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5374990

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 197,
, 199 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 07 Июня 2011 Втр 11:28:07
    Mikael72 писал :
    (Эр_телеком) писал(а) ... :
    Есть кое-что...пишите в личку мне :)

    ... Ну вот. А меня даже не удерживали, когда уходил... К батарее не привязывали и обнаженными девушками не соблазняли Грустно :-(
    Действительно, несправедливость какая то ...

    Время бежит вперед, Микаэль.))
  3. 07 Июня 2011 Втр 11:31:03
    абоненты тоже Very Happy
  4. 07 Июня 2011 Втр 11:31:41
    Pilot5575 писал : очень забавно. то есть пользователе на грани отвала вы предлагаете привлекательные условия, а молчунам ничего. Чревато. сейчас вывалится вам сюда куча "типа недовольных" пользователей.

    Возможно - тестовые тарифы (в таком случае понятно, почему).
    Возможно - временные скидки. Помнишь было при аварии у магистрала и не справлялся резерв? тогда тоже только особо наглым скидку дали в 50р. в месяц. От одного до трех месяцев (в зависимости от наглости и адекватности абонента).
  5. 07 Июня 2011 Втр 11:34:57
    Миш, не в моих правилах срач устраивать. Я просто истины добицца хочу. Чтобы для всех абонентов был единый знаменатель.
  6. 07 Июня 2011 Втр 11:38:05
    (Эр_телеком) писал(а) :
    Время бежит вперед, Микаэль.))

    Свежих девушек завезли? Чорт, а я ушел... Теперь 2 года на ОКС, если не появится на рынке достойного предложения, перекрывающего штраф за досрочное расторжение. Грустно :-(
  7. 07 Июня 2011 Втр 11:39:43
    пофлудили и хватит. Но вопрос по поводу избирательности по отношению к абонентам провайдера от представителя оного остался открытый.
  8. 07 Июня 2011 Втр 11:52:48
    Red_witch писала :

    Ой,как то позвонила им по телефону, хочу, говорю, уйти от вас, дорого..а мне мальчик в ответ:ой,да пожалуйста..
    а тут вот представитель отзывчивый))

    так вы же, судя по значку, сама девочка. так что вас девочками не соблазнить.

    2All:
    а девочками как соблазняют? они по телефону обнаженными звонят? или надо "пригрозить", что ухожу, и тогда уже?
    а вообще я на очередь по спецпредложениям. начинаю возмущаться:
    "мне надоела эта компания! дорого! тормозит вебсерфинг! часто обрывы! все, терпение кончилось! подаю на разрыв договора"
    так пойдет для спецпредложения? с нетерпением жду!
  9. Red_witch


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июня 2011 Втр 12:06:02
    Nizami писал :
    так вы же, судя по значку, сама девочка. так что вас девочками не соблазнить.

    Ну меня девочками и не соблазняли))
  10. 07 Июня 2011 Втр 12:16:58
    Pilot5575 писал : Чтобы для всех абонентов был единый знаменатель.

    По словам сотрудника, который оформлял скидку мне, был бы стаж в компании 3 года - скидка была бы 90%. Как у человека, который стоял на расторжение впереди меня)
  11. Red_witch


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июня 2011 Втр 12:18:42
    риэлтор писал :
    Pilot5575 писал ... : Чтобы для всех абонентов был единый знаменатель.

    По словам сотрудника, который оформлял скидку мне, был бы стаж в компании 3 года - скидка была бы 90%. Как у человека, который стоял на расторжение впереди меня)


    Офигеть чет 90% совсем большая цифра
  12. Jooz25


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Июня 2011 Втр 12:48:52
    zhonson писал : Здравствуйте Всем.
    Появилась проблемка. У меня и у соседа инет глючит периодически, связь обрывается, да и инет приложения часто вылетают. Началось где то с конца мая.
    В частности в WOT играть невозможно. И браузер страницу найти не может, зато когда включится спидтест скорость кажет нормальную, а пинг тест просто отрубается Грустно :-(
    Адрес Бульварная 2

    поддержу. точь в точь такая же проблема. только в нефтяниках. давно пользуюсь но такого пока не было.
  13. 07 Июня 2011 Втр 12:59:25
    Red_witch писала : Офигеть чет 90% совсем большая цифра
    "Нет, сынок, это фантастика!" © Very Happy

    А вообще, меня вот интересует вопрос: что-нибудь будет делаться с расценками на Диван ТВ? А то как-то обещанной борьбы за улучшение качества не наблюдается, а цена так и остается выше, чем у конкурентов.
    P.S. 3-х летний стаж есть :)
  14. 07 Июня 2011 Втр 13:05:14
    Velociraptor писал :
    Red_witch писала ... : Офигеть чет 90% совсем большая цифра
    "Нет, сынок, это фантастика!" © Very Happy

    А вообще, меня вот интересует вопрос: что-нибудь будет делаться с расценками на Диван ТВ? А то как-то обещанной борьбы за улучшение качества не наблюдается, а цена так и остается выше, чем у конкурентов.
    P.S. 3-х летний стаж есть :)


    Стоимость пока не планируется уменьшаться. Есть возможность перевода в комплексное предложение.
  15. 07 Июня 2011 Втр 13:09:17
    Red_witch писала :
    Офигеть чет 90% совсем большая цифра

    Я тоже мягко говоря, удивился) Ну совсем мягко говоря) Тем не менее, факт остаётся фактом....
  16. 07 Июня 2011 Втр 13:14:35
    У меня вот стаж скоро 4 года будет. Однако в конце лета таки разорву договор, ибо переезжаю, а там договор уже оформлен надругое лицо. Возможно ли мой договор как-то туда перенести, а того человека, на которого сейчас там договор заключен освободить от долговых обязательств?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 197,
, 199 ... 873, 874, 875  Вперёд