Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5374917

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 196,
, 198 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 07 Июня 2011 Втр 9:23:33
    Здравствуйте все! Очень хотел заняться решением Ваших вопросов,однако ни адресов, ни номеров договоров не написали. Пожалуйста, укажите и я начну:)

    Просьба к модераторам: сделайте как-то заметно сообщение о том, что если есть вопрос и для его решения нужна помощь представителя - сразу же пишем номер договора или адрес (желательно с фамилией). Таким образом мы сократим время решения вопроса :)
  3. 07 Июня 2011 Втр 9:37:01
    Elm327 писал(а) : Являюсь новым пользователем.


    Техника направил к Вам, мы с Вами общались.
    Касаемо оплаты - в личном кабинете отображается сумма без скидок. У Вас же действительно 50% скидки идет.
  4. 07 Июня 2011 Втр 9:48:18
    (Эр_телеком) писал(а) : Просьба к модераторам: сделайте как-то заметно сообщение о том, что если есть вопрос и для его решения нужна помощь представителя - сразу же пишем номер договора или адрес (желательно с фамилией). Таким образом мы сократим время решения вопроса :)

    можно конечно указать в шапке, но не уверен, что кто то читает её при той или иной проблеме, ибо эмоции людей переполняют при возникновении проблемы. так или иначе в течении дня сделаю.
  5. Jeckcomp


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2011 Втр 9:57:15
    Когда там уже IPTV появится?
  6. Red_witch


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июня 2011 Втр 9:58:29
    (Эр_телеком) писал(а) : Здравствуйте все! Очень хотел заняться решением Ваших вопросов,однако ни адресов, ни номеров договоров не написали. Пожалуйста, укажите и я начну:)


    Ну вот,например, мой л/с 1639650 ))
  7. Elm327


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Июня 2011 Втр 10:05:52
    (Эр_телеком) писал(а) :
    Техника направил к Вам, мы с Вами общались.
    Касаемо оплаты - в личном кабинете отображается сумма без скидок. У Вас же действительно 50% скидки идет.


    Спасибо за оперативность... техники уже были...
  8. 07 Июня 2011 Втр 10:20:31
    Jeckcomp писал : Когда там уже IPTV появится?


    Пока неизвестно.
  9. 07 Июня 2011 Втр 10:26:28
    Red_witch писала : Меня вот в компании Эр-телеком все смущает оплата..конкуренты снижают стоимость услуг, предлагают скидки.. в Эр-телекоме же болото в этом плане.. где интересные предложения для старых абонентов? верно являюсь абонентом больше 2х лет и ничего не получаю приятного Грустно :-(

    Есть кое-что...пишите в личку мне :)
  10. 07 Июня 2011 Втр 11:09:22
    а почему писать в личку? есть категория старых пользователей кому "приватно" предоставляются лучшие условия относительно других пользователей? что за несправедливость?
  11. 07 Июня 2011 Втр 11:14:57
    Pilot5575 писал : а почему писать в личку? есть категория старых пользователей кому "приватно" предоставляются лучшие условия относительно других пользователей? что за несправедливость?


    Условия разные пока что. Хотя сотрудники уже думают над массовостью данных предложений.
  12. 07 Июня 2011 Втр 11:18:56
    а можете объяснить причину такой избирательности?
  13. 07 Июня 2011 Втр 11:22:27
    Pilot5575 писал : а можете объяснить причину такой избирательности?


    не могу.
  14. 07 Июня 2011 Втр 11:23:12
    (Эр_телеком) писал(а) :
    Есть кое-что...пишите в личку мне :)

    ... Ну вот. А меня даже не удерживали, когда уходил... К батарее не привязывали и обнаженными девушками не соблазняли Грустно :-(
    Действительно, несправедливость какая то ...
  15. 07 Июня 2011 Втр 11:25:14
    очень забавно. то есть пользователе на грани отвала вы предлагаете привлекательные условия, а молчунам ничего. Чревато. сейчас вывалится вам сюда куча "типа недовольных" пользователей.
  16. Red_witch


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июня 2011 Втр 11:28:03
    Mikael72 писал :
    (Эр_телеком) писал(а) ... :
    Есть кое-что...пишите в личку мне :)

    ... Ну вот. А меня даже не удерживали, когда уходил... К батарее не привязывали и обнаженными девушками не соблазняли Грустно :-(
    Действительно, несправедливость какая то ...


    Ой,как то позвонила им по телефону, хочу, говорю, уйти от вас, дорого..а мне мальчик в ответ:ой,да пожалуйста..
    а тут вот представитель отзывчивый))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 196,
, 198 ... 873, 874, 875  Вперёд