Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5374970

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 195,
, 197 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 06 Июня 2011 Пон 11:55:28
    Дом ру Лажовая компания писала : По поводу звонков, так уже 100 раз говорил, что кабель оборвали. ...

    Заявку делали?
    Дом ру Лажовая компания писала : ... Говорю, что я бы подключил сейчас снова интернет, а на меня буром прут - Давй бабки в суд подадим ! ...

    Естественно вас подключат (при вашем желании). После оплаты задолженности.
    Дом ру Лажовая компания писала : ... Говорить о чём либо там бесполезно, всё направлено - высасывать с клиентов бабки на халяву. ...

    С некоторыми "пользователями" говорить бесполезно. Все хотят на халяву. В том числе и хлеб в магазине.
    Дом ру Лажовая компания писала : ... даже не за существующие услуги. ...

    Услуга де-факто и де-юре была предоставлена. Когда был оборван кабель никто не знает. К тому же вы не разорвали и не приостановили (что возможно) договор.
    Дом ру Лажовая компания писала : ... Этот договор полная помойка и его можно в том же суде оспорить. ...

    Можно, но только частично. В некоторых пунктах. Ваш случай не подходит и при обращении в суд вы проиграете и будете оплачивать все, включая судебные издержки.
    Дом ру Лажовая компания писала ? ? ? : ... ... Если ты не юрист ...

    Вы не юрист. и если советовались с юристом (в чем я очень сомневаюсь) то с очень плохим юристом. С таким юристом вы проиграете и будете оплачивать еще и его (юриста) услуги.
  3. 06 Июня 2011 Пон 12:48:05
    Я вижу Вы защищаете свою компанию Дом.ру, но аргументы ваши пустые. Потому что, сами понимаете, что я прав !!! И ваша компания теряет клиентов, раз кидаетесь на каждую (халявную) копейку. Я сам уже отговорил много народа чтоб не подключались в дом.ру. А чем больше будет наездов на клиентов, тем больше в прогрессии будете терять клиентов. Прийдёт время когда сосем потеряете. В нашем подъезде скоро проведут Омские кабельные сети и ваша контора будет отмодерировано.. Так держать ! Ищите дальше лохов, но их всё меньше и меньше.
  4. 06 Июня 2011 Пон 12:56:00
    Дом ру Лажовая компания писала : Я вижу Вы защищаете свою компанию Дом.ру, но аргументы ваши пустые. ...

    Дурачок. Я неработаю в Эр-телеком и подключен (на сегодняшний момент) к ОКС.Был подключен к Эр-телеком но ушел недавно.
    Дом ру Лажовая компания писала : ... Потому что, сами понимаете, что я прав !!! ...

    Вы не правы.

    Омич... Пилот...
    Долго это "чудо" торчать здесь будет? Отмодерили бы его уже Ржака
  5. 06 Июня 2011 Пон 12:56:42
    Дом ру в омске - остой. У меня стоит, все люнюсь поменять на что-нибудь другое.
  6. 06 Июня 2011 Пон 12:59:34
    давайте без флуда, Nizami
    Pilot5575
  7. 06 Июня 2011 Пон 13:33:11
    я сама была подключена к дом ру. потом переехала, и по техническим причинам подключилась к ОКС. Могу сказать однозначно что ОКС намного лучше чем Дом. ру, что на Дом. ру что на ОКС у меня была скорость 2Мб, но на ОКС интернет летал. а на Дом.ру вечно зависал, тормозил. Нифига. и еще одно как можно сделать так чтобы ваши менеджеры не звонили и не доставали предложениями подключиться??? Честное слово ДОСТАЛИ УЖЕ Подзатыльник
  8. 06 Июня 2011 Пон 13:42:49
    Олька-kisa писала : я сама была


    Можете дать мне телефон в личку и я со своей стороны передам его в отдел продаж, чтобы не звонили...
  9. 06 Июня 2011 Пон 13:48:55
    Цитата :В нашем подъезде скоро проведут Омские кабельные сети


    Я привел пример как делается у них. Ведь это тоже "кидалово" по Вашим критериям.

    Я знаю всякие разные истории наплевательского отношения некоторых провайдеров по отношению к своим клиентам. Я не буду их говорить конкретно, скажу что неприятные случаи.
    Если Вы или Ваши знакомые не сталкивались с этим - то это не значит что такого нет. Всякие казусы есть у всех, я говорил это :)
  10. 06 Июня 2011 Пон 13:54:34
    (Эр_телеком) писал(а) : .... Ведь это тоже "кидалово" по Вашим критериям.

    ...

    Такида. У меня в договоре с ОКС тоже 2 года.
    (Эр_телеком) писал(а) : ....
    Я знаю всякие разные истории наплевательского отношения некоторых провайдеров по отношению к своим клиентам. Я не буду их говорить конкретно, скажу что неприятные случаи. ...

    А я скажу... Вот мне наплевали, например Эр-телекомовцы. И молоток монтажники до сих пор не вернули (скоро 3 года как). Всяко было. Но при всем этом нормально ушел. И возможно вернусь при более выгодном предложении со стороны Эр-телеком и при некоторых улучшениях в работе.
  11. Venom911


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2011 Пон 18:30:57
    Дом ру Лажовая компания, такие пользователи, как ты, только народ смешат, очень сомневаюсь, что твоего мнения, при выборе провайдера кто-то слушает. Михаэль тебе ответил на каждую твою фразу, но ты же выше этого, не только договор, но и даже посты уважаемых форумчан не хочешь читать.
  12. 06 Июня 2011 Пон 23:34:03
    Здравствуйте Всем.
    Появилась проблемка. У меня и у соседа инет глючит периодически, связь обрывается, да и инет приложения часто вылетают. Началось где то с конца мая.
    В частности в WOT играть невозможно. И браузер страницу найти не может, зато когда включится спидтест скорость кажет нормальную, а пинг тест просто отрубается Грустно :-(
    Адрес Бульварная 2
    Почему сюда пишу ???
    Здесь мне помогли уже и не раз. За что я благодарю. глядишь разрулится всё. Wink
    ЗЫ а Дом ру Лажовая компания советую читать, что подписываешь или здесь с людьми посоветоваться. без оскорблений (Pilot5575) Кстати такой договор практически все провайдеры заключают
    Просто дом ру "повезло" - ты их первыми встретил Гы-гы-гы
  13. 07 Июня 2011 Втр 4:20:29
    Вот умеет неплохая компания испортить впечатление о себе.
    Вообщем в двух словах история....
    Настал момент переезда. услугами пользовался около полутора лет. За 10 дней позвонил, записался на расторжение договора. В назначенное время приехал на Большевичку
    - Добрый день, надо договор расторгнуть
    - Чем то обидели вас?
    - Да нет, в принципе. Переезд планируем, не факт, что на новом месте будите.
    - Тогда может быть сделаем приостановку на некоторое время, за счет компании, а после разблокировки дадим вам скидку на услуги 50% на год.
    Подумал и согласился. Риска никакого,
    Определился с новым адресом. В итоге скидка 50% начинает действовать с 1 августа, а до этого момента стоимость интернета 1 рубль в месяц.
    Все казалось бы отлично. И кабель на новом месте есть. Пригласили техника для проверки кабеля и проведения остальных "танцев с бубнами". 1 июня с 10 до 13. Не пришел. И с 13 до 18 не пришел. Операторы по волшебному телефону 905509 клятвенно обещали разобраться в ситуации и позвонить. Звонят. Неделю уже). разве можно так относится к клиентам???
    Вообщем сотруднику офиса на Большевичке - отлично, тем, кто техников отправляет - неуд.
    P.S. Сорри за сумбурность, пост пишу в 5 часов утра)))
  14. Red_witch


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июня 2011 Втр 9:00:15
    Меня вот в компании Эр-телеком все смущает оплата..конкуренты снижают стоимость услуг, предлагают скидки.. в Эр-телекоме же болото в этом плане.. где интересные предложения для старых абонентов? верно являюсь абонентом больше 2х лет и ничего не получаю приятного Грустно :-(
  15. 07 Июня 2011 Втр 9:06:42
    отмодерировано
    Pilot5575
  16. Red_witch


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июня 2011 Втр 9:20:35
    Дом ру Лажовая компания писала ? ? ? : Отмодерировано. Pilot5575

    Да что ж Вы кричите то так? В Вашем вопросе действительно компания не виновна, договор Вам выдавался, Вы его могли прочитать и не согласиться, Вы же не прочитав, подписали, чья ж в том вина
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 195,
, 197 ... 873, 874, 875  Вперёд