Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5377412

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 194,
, 196 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 02 Июня 2011 Чтв 14:58:42
    зато девочки последнее время со своими звонками активизировались. пусть не обижаются, но теперь я их посылать буду.
    провидение меня уберегло, что айфон не начал прошивать, прошивку только успел скачать...
    свет,газ, вода в разы стабильней. хоть к котловану подключайся, право слово...
  3. 02 Июня 2011 Чтв 15:08:27
    tuba111 писал :
    Nizami писал ... : ну что там опять случилось?! ленинск. где инет?!! как надоели, зла не хватает!!! :(

    Звонил им сейчас. Информатор сказал, что ориентировочный срок устранения проблем - 18:00.


    Все верно, сроки озвучены нам такие.
    Приносим свои извинения.
  4. 02 Июня 2011 Чтв 15:54:05
    Восстановлено
  5. Elm327


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2011 Пон 6:29:19
    Являюсь новым пользователем...Стаж пока только 5 дней. И уже есть вопросы... Комплексное предложение - Сочи 2.0 + кабельное. По интернету, вроде, всё неплохо, работает... По кабельному - вопросы... что-то я не в восторге от качества изображения : эфирные каналы показывает хуже, чем было (стоит уличная антенна за окном), спутниковые каналы лучше, некоторые- идеально... а вот эфирные...хм ...почти все каналы "со снегом", первый канал, почему-то, не во весь экран (снизу, сверху черная полоса), пятый канал, вообще, черно-белый, громкость по каналам прыгает (постоянно работаешь кнопками регулировки)... Вот... Это я такой "привередливый" или у всех так?
    Не совсем пока разобрался с финансовой стороной... Как вновь подключившийся, полгода 50%... Заплатил за два месяца (уточнил ещё у "агитатора", что два месяц могу забыть об оплате? - "ДА"). В личном кабинете уже просят денег - до 01.07.11 необходимо пополнить ... Ладно, разберемся...
    Дом только подключили, альтернативы нет...Так что... Соседи интересуются мнением (подключаться или подождать?), пока отвечаю нейтрально, восторга не высказываю...

    P.s. C первым каналом понял - оказывается, с 01.06. в формате 16:9... Остальное актуально...
  6. 06 Июня 2011 Пон 8:16:37
    Год назад подключился к Дом.ру потом пришлось уехать на год. Теперь звонят и угрожают уплотить якобы долг, интернета не было даже кабюеля не существует (оборвали), а долг типа есть!!! Угрожают судом. Рекет наглым образом. Обнаглевшая контора !!! Пока платишь бабки - ты лох. Перестал платить - звонят и шлют СМС с угрозами суда !!! Люди НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к дом.ру - Эта контора помойка и никогда НЕ подписывайте их лажовый ДОГОВОР - будете пожизненно им должны ни за что !!!
  7. 06 Июня 2011 Пон 8:31:53
    Elm327 писал(а) : Являюсь новым пользователем...Стаж пока только 5 дней. И уже есть вопросы...


    Здравствуйте!
    Номер договора киньте, пожалуйста, в личку и разберемся.
  8. 06 Июня 2011 Пон 8:33:05
    Дом ру Лажовая компания писала : Год назад подключился к Дом.ру потом пришлось уехать на год.


    Приветствую Вас.
    А уезжали Вы как? без предупреждения?
  9. 06 Июня 2011 Пон 9:28:06
    Предупреждал, но они сказали ничем помочь не можем ! Заморозить счёт НЕЛЬЗЯ, рассторгнуть договор тоже НЕЛЬЗЯ, типа плати ЛОХ бабки и нас не волнует ! А за рассторжение договора плати ещё и ШТРАФ 1500руб ! Вообще офигели ! Хотят на халяву чтоб весь народ платил и пофиг ! Наглая контора ! Теперь долг растёт и угрожают судом - уроды наглые !
  10. 06 Июня 2011 Пон 9:31:25
    Дом ру Лажовая компания писала : Предупреждал, но они сказали ничем помочь не можем !


    При этом подписывая заказ на услуги связи Вы не обратили внимания на пункт о досрочном закрытии договора и оплате полной стоимости услуг.
    Вы так кричите на ЭР-Телеком, как будто это единственный провайдер у которого есть такой пункт.
    Какой номер договора у вас?
  11. 06 Июня 2011 Пон 9:55:39
    Дом ру Лажовая компания писала : Предупреждал, но они сказали ничем помочь не можем ! Заморозить счёт НЕЛЬЗЯ ...

    Вы обманываете. Можно приостановить (оплачивая до абонентку "за линию").
    Дом ру Лажовая компания писала : ... рассторгнуть договор тоже НЕЛЬЗЯ...

    Можно, заплатив за "подключение".
    Дом ру Лажовая компания писала : ... типа плати ЛОХ бабки и нас не волнует ! ...

    Вы действительно лох, ибо не читаете договора перед подписанием оных. Оферту в инете еще можно не читать (оспаривается очень легко в судебном порядке), но бумажный договор читать нужно всегда.
    Дом ру Лажовая компания писала : ... Вообще офигели ! Хотят на халяву чтоб весь народ платил и пофиг ! Наглая контора ! Теперь долг растёт и угрожают судом - уроды наглые !

    Уроды наглые, эти пользователи. Хотят на халяву получить пару месяцев бесплатного интернета и свалить.
    Дом ру Лажовая компания писала : ... Теперь долг растёт и угрожают судом - уроды наглые !

    В вашем случае вполне правильно угрожают. И суд вы проиграете. И оплатите не только все долги (которые "капают" до сих пор) но и судебные издержки.
    Пы.Сы.
    Молодой человек. Любая компания ориентирована на прибыль. Если предположить только, что компания начнет работать "даром", то у вас вообще не будет интернета. И телевидения... И воды и света и колбасы.
    Кстати наличие нескольких провайдеров в городе (более двух-трех) обостряет борьбу конкурентов и при цивилизованной борьбе цены для конечного потребителя (меня, вас, его) ползут вниз.
  12. slava3230


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2011 Пон 10:14:46
    (Эр_телеком), спасибо за скидку, и извиниться хочу за то что сразу не отписался после починки.
    to all : неисправность была в соседнем подьезде =) видать потому и искали долго
  13. 06 Июня 2011 Пон 10:38:05
    По поводу договора, то да не читал, подписал в торопях не подозревая ничего - признаю ЛОХ, развели !!! А на счёт подключаются и сваливают - ты не прав. Всякое бывает, с тяжёлым финансовым положением из за кризиса пришлось уехать. Тем более я заплатил за подключение и платил 2 месяца и я не обязан платить пожизненно, сколько хочу столько и пользуюсь. А контора Завралась. Подключил безлимит - а оказалось продали всего 40Гигабайт ! Плюс обманули с акцией (об этом другой вопрос). И никаких денег они с меня не получат и нефиг звонить и доставать ! Задолбали ! Если контора нормально работает то они не ищут как получить на халяву денег, а Лоховская контора как ДОМ РУ которая в будующем развалится из за своего Хамского и Наглого отношения. При чём теряя каждый раз клиентов и доверия, негатив уже по городу сильно расходится. Зайдя в офис конторы там только и слышишь одни маты !!!
  14. 06 Июня 2011 Пон 11:00:08
    Дом ру Лажовая компания писала : По поводу договора, то да не читал


    Негативные клиенты есть всегда! Это нормально. Даже я, пользователь другой компании, не совсем доволен кое-какими моментами у них. Например, я был пользователем почти год после подключения. Потом переехал, оформил переезд, пришли техники, меня дома не было, вручили договор и т.п. Потом его перечитывая я увидел, что я уже должен быть клиентом два года, чтобы не платить полную стоимость подключения. Разбираться я не стал, потому что в моем случае я "виноват сам".

    Если где-то возникли проблемы с акцией изначально - необходимо позвонить в техподдержку, разобраться. Если ошибка наша - сделают все для того, чтобы снять Ваш негатив и чтобы Вы остались с компанией.
    Ближайший пример - slava3230.
    Я признал недоработку техника, связались с клиентом, поговорили и все решили. Насколько я понял клиент доволен. Если недоволен - пусть скажет чем, решим, по-возможности.
  15. slava3230


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2011 Пон 11:39:59
    (Эр_телеком) писал(а) :
    Ближайший пример - slava3230.
    Я признал недоработку техника, связались с клиентом, поговорили и все решили. Насколько я понял клиент доволен. Если недоволен - пусть скажет чем, решим, по-возможности.

    щас все в норме. Вашим предложением по звонку доволен.
  16. 06 Июня 2011 Пон 11:42:51
    По поводу звонков, так уже 100 раз говорил, что кабель оборвали. Говорю, что я бы подключил сейчас снова интернет, а на меня буром прут - Давй бабки в суд подадим ! И решить проблему нормальными методами не хотят. В данной конторе менеджеры меняются ежедневно - это уже говит об негативном имидже конторы. Говорить о чём либо там бесполезно, всё направлено - высасывать с клиентов бабки на халяву, даже не за существующие услуги. И на всё это есть отмазка - ты договор читал ! Этот договор полная помойка и его можно в том же суде оспорить. Если ты не юрист, то там куча пунктов которые противоречат законам РФ (один из них закон о конкуренции). Так что выиграть такой суд с помоишным договором - это ещё спорный вопрос !!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 194,
, 196 ... 873, 874, 875  Вперёд