Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Страшная авария по 70 Лет Октября 

Создана: 05 Июня 2011 Вск 0:00:21.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 25995

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 05 Июня 2011 Вск 0:00:21
    Сегодня утром произошло столкновение автомобилей Мерседес С-класса и Мазда Демио возле оптовки. Мерс влетел в забор, смят весь перед, а мазда вообще сложилась гармошкой. Кто что видел или слышал?
  2. 05 Июня 2011 Вск 17:33:42
    Знакомые сказали если ехать 60км,ч, то попадаешь на одни зеленые... попробовал по Маркса все на зеленый
  3. 05 Июня 2011 Вск 18:16:28
    kusmitich писал : Знакомые сказали если ехать 60км,ч, то попадаешь на одни зеленые... попробовал по Маркса все на зеленый

    враки
  4. 05 Июня 2011 Вск 19:16:38
    kusmitich писал : Знакомые сказали если ехать 60км,ч, то попадаешь на одни зеленые... попробовал по Маркса все на зеленый
    Ага, по Масленникова часто бывает - с какой бы скоростью не ехал, один из двух светофоров кнопочных кто-нибудь да нажмёт - и плакала "зелёная волна". Или поток большой, перекрёсток не разгрузился, в итоге перед светофором на зелёный стоишь и ждёшь, пока впереди 10 машин проедут - тоже зелёная волна падает. А на выходных такое часто на магистральных улицах получается, да.
  5. Yago


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2011 Вск 19:59:20
    За рулем Мазда Демио была молодая девченка. За рулем Мерса были цыгане, сUки. По словам участника движения его обогнал этот мерседес со скоростью больше или около 120 км/ч. Кто кому не уступил мне неизвестно. Девушка, вроде, поворачивала с сторону Континента. Практически в лоб (в переднюю правую) ей прилетел Мерс. Мазда подлетела и сделала оборот в воздухе. Мерс начал гореть. Другие участники дорожного движения помогли потушить. Цыгане скрутили номера с мерена и свалили, повторюсь, сUки. Спасатели разжимали и резали Демио, чтобы вынуть девушку. После 10 минут реанимационных процедур девушка скончалась. Далее я видел, что милиция пыталась снимать отпечатки с огнетушителей, которыми, возможно, сразу пытались пользоваться эти "звери".
  6. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2011 Вск 20:04:29
    Yago

    мерс вышел на встречку ?
    или шел по своей полосе
  7. Yago


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2011 Вск 20:12:52
    folismit писал(а) :
    мерс вышел на встречку ?
    или шел по своей полосе

    Не знаю, не видел.
  8. 05 Июня 2011 Вск 20:17:40
    Я тоже не видел. Может я и не прав, но по описанию на форуме, получается, что мерин летел со стороны Ленинградского моста, вылетел на встречку и протаранил Мазду ехавшую во встречном направлении.
    ПС. Раз были свидетели, помогали тушить, то найдут их.
  9. 05 Июня 2011 Вск 20:19:56
    Flyer писал : сам не водитель, езжу исключительно на общественном транспорте, маршрутки - когда нет выхода и понять не могу, как у нас в городе с таким интенсивным движением умудряются сильно разгоняться, да и смсл то какой - все равно полно светофоров и смысла ехать быстро нет особого


    разные люди есть, вот мой занкомый ночью по метромосту 160-170 ездит еще и любит подпрыгивать на стыках, пассажирам особенно приятного мало - головой в потолок.
  10. Kimishodan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2011 Вск 20:31:29
    kusmitich писал : Знакомые сказали если ехать 60км,ч, то попадаешь на одни зеленые... попробовал по Маркса все на зеленый

    по всему красному пути со скоростью 120 получилось прокатица по зеленой волне, тоже неплохло Very Happy
  11. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2011 Вск 20:31:43
    интересуюсь писал : . Может я и не прав, но по описанию на форуме, получается, что мерин летел со стороны Ленинградского моста, вылетел на встречку и протаранил Мазду ехавшую во встречном направлении.
    ПС. Раз были свидетели, помогали тушить, то найдут их.


    как я понял , мазда совершала маневр и пересекала встречку на перекрестке ...?

    зы. дайте пож. место (2 гис) где произошло ДТП...
    и направление движения автомобилей
  12. дядя VANA


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Июня 2011 Вск 22:13:14
    вот попалось видео с этой аварии: [внешняя ссылка] откуда информация что там в мерсе были цигани? и откуда информация что они скрутили номера и скрылись (вообще какой смысл в скручивании номеров?) вроде как они там бегали и тушили свой мерс всеми попавшими под руку огнетушителями! проходил там мимо когда уже всё и все успокоились ... судя по внешнему виду авто и имеющимся повреждениями я прикинул, что мерс двигался по 70 лет октября от континента в направлении торгового города (скорость около 100-120 км/ч), в районе перекрёстка, который служит для поворота к магазину "лента" мазда демио стояла на второй полосе встречного движения готовясь выполнить поворот налево в направлении магазина "лента", правый бок мазды сильно вмят, перед мерса вмят равномерно (верней его просто нет), имеется повреждённое металлическое ограждение вдоль дороги (с правой стороны) на том участке куда скорее всего мерс и въехал и загорелся после того как траекторию его движения подправила мазда, выходит, что либо мерс летел на загорающийся желтый и красный в надежде проскочить, либо мазда не рассчитала расстояние до мерса и скорость его движения и решила тоже проскочить на перекрёстке! о том, что кто либо побиг в этой аварии есть достоверная информация ?
  13. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2011 Вск 22:21:35
    мерин стоит против движения ...
    его развернуло видимо?

    тут еще не понятно ,кто виноват ...
  14. 05 Июня 2011 Вск 22:23:18
    мда уж....
    Что за люди у нас, машина горит..мало ли че, вдруг взорвется...а машины рядом едут, люди стоят....

    НА днях видео попалось на глаза:
    [внешняя ссылка]
    и у них там я не увидела ни светофоров, ни регулировщиков....А у нас же..
  15. 05 Июня 2011 Вск 22:43:06
    Nastya Nastya писал(а) :НА днях видео попалось на глаза:
    [внешняя ссылка]
    и у них там я не увидела ни светофоров, ни регулировщиков....А у нас же..
    Хочу в Индию бе-бе-бе
    В Омске когда светофоры не работали тоже было хорошо и пробок не было.
  16. 05 Июня 2011 Вск 23:26:06
    Nastya Nastya Да как так то ???!!! Досмотрел ролик до конца вообще был удивлён
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд