Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Черный список врачей-гинекологов в Омске 

Создана: 04 Марта 2010 Чтв 23:47:13.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 391, просмотров: 514842

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. for you


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2010 Чтв 23:47:13
    Девушки, женщины!
    Давайте делиться опытом и помогать друг-другу не попадать в руки недобросовестных врачей Exclamation
    Для читателей форума: в данной теме собраны СУБЪЕКТИВНЫЕ отзывы о специалистах, основанные на личных наблюдениях форумчан. Мнение авторов может не совпадать с действительностью.
    Редактор раздела.
  2. 28 Мая 2011 Суб 20:19:48
    kalambos писал : Остерегайтесь род.дом №6!!!

    Конкретизируйте!
  3. kalambos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2011 Суб 20:22:31
    Сливка писала :
    kalambos писал ... : Остерегайтесь род.дом №6!!!

    Конкретизируйте!

    девушка, находящаяся там под наблюдением, затем на сохранении, родила мертвого ребенка...
  4. 28 Мая 2011 Суб 20:29:37
    А с чем это было связано? Такой случай найдется в каждом роддоме...
    Ни фамилий, ни конкретики....
  5. kalambos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2011 Суб 20:34:34
    все дело в препаратах, которые назначили для понижение артериального давления...
    а фамилий здесь называть не вижу смысла, сейчас идет проверка, но как обычно врачебную ошибку доказать невозможно...
  6. 28 Мая 2011 Суб 20:37:56
    А я Вам расскажу, как прошлым летом у моей знакомой при отлично протекающей беременности на 33-34 неделе произошла внутриутробная гибель плода, она на второй день без шевеления обратилась в РД №6.
    За эти сутки у неё уже развился ДВС-синдром.
    Мертвый плод своим нахождением в матке приводит систему свертывания крови в такое состояние, что в мелких сосудах она сначала сворачивается, а потом парадоксально не сворачивается - и человек кровоточит отовсюду: место вкола-выкола иглы, любой разрыв, все слизистые, глаза, легкие, желудочно-кишечный тракт!
    При такой ситуации, чтоб женщина не умерла, нужно удалять матку, яичники и перевязывать артерии, походящие к женским половым органам. Это инвалидизирующая операция, кастрирующая женщину.

    Учитывая, что девочке 25 лет, это её первая беременность, врачи пошли на риск, да, она потеряла много крови, да, перенесла тяжелейшую операцию, и бог знает, как это, но ей удалось сохранить ВСЕ ОРГАНЫ!

    Не скажут дурного слова только о том враче, который ни дня не проработал!

    А Вы так огульно хаете целый коллектив одного из лучших клинических роддомов города без конкретики.... Извините, не удержалась.
  7. kalambos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2011 Суб 20:45:42
    Сливка писала :А Вы так огульно хаете целый коллектив одного из лучших клинических роддомов города без конкретных аргументов....

    он давно уже не лучший..
    Цитата :Извините, не удержалась.

    я вас понимаю...

    P.S. Мне больше нечего добавить по данной теме.
  8. 30 Мая 2011 Пон 19:03:14
    Сливка писала : А Вы так огульно хаете целый коллектив одного из лучших клинических роддомов города без конкретики.... Извините, не удержалась.

    Приятно, что это понимают и представительницы прекрасной половины.
    Когда я в начале ветки сказал подобное, на меня вылили ушат помоев...
  9. 30 Мая 2011 Пон 19:05:14
    kalambos писал : все дело в препаратах, которые назначили для понижение артериального давления...

    Какие препараты назначили?
    ПС: А какой роддом сейчас лучший?
  10. Meleshka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Мая 2011 Пон 23:35:09
    Меня спасли в 4 роддоме - ребенок родился на 7 месяце, не дышал, у меня тяжелейшее кесарево. При том, что была пересменка - 8 утра - мной остался заниматься хирург с суток и подключилась новая бригада. Спасибо им и дай им Бог здоровья!!!
    Люди они не слишком разговорчивые, но все в палате родили прекрасно, в основном, сами и врачи во время родов неотлучно находились рядом.
    Ужасные условия, но врачи отличные, включая пресловутого "слесаря-гинеколога", есть там такой Мы краснеем! но он просто грубоват в манере разговора, но со мной был дюже внимателен и заботлив, видя мою ситуацию с ребенком. Ему тоже спасибо!!!
    Я ни копейки не платила. Только благодарность на выписке.
  11. saltsova


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    31 Мая 2011 Втр 0:17:29
    Доротея писала : Никогда не ходите к Барбанчик Ирине Андреевне. Раньше работала в ДЦ, потом в Евромеде! Более хамского отношения я не встречала, женоненавистница какая-то.

    Ооо)) Знаю женщину, которая ее боготворит и отзывается о Барабанчик, как о Святой. Наблюдается у нее пол жизни. Ну и вот, стало быть
  12. 04 Июня 2011 Суб 16:51:35
    я тебя не знаю писала : А вот ЕВРОМЕД и клинику доктора Яковлева всем рекомендую по возможности избегать,так как слышала ОЧЕНЬ много отрицательных отзывов...
    В клинике доктора Шаталовой ко всему подходят весьма обстоятельно,поэтому там так или иначе приходится оставить там очень много денег,но профессионализм врачей на высшем уровне!!!

    А поконкретнее к кому можно идти без оглядки? у Шаталовой
  13. 04 Июня 2011 Суб 18:27:19
    [/quote]
    А поконкретнее к кому можно идти без оглядки? у Шаталовой [/quote]

    К самой Валентине Васильевне. К Мозжериной Галине Валерьевне.
  14. 04 Июня 2011 Суб 21:04:02
    Кенёша писала :
    я тебя не знаю писала ... : А вот ЕВРОМЕД и клинику доктора Яковлева всем рекомендую по возможности избегать,так как слышала ОЧЕНЬ много отрицательных отзывов...
    В клинике доктора Шаталовой ко всему подходят весьма обстоятельно,поэтому там так или иначе приходится оставить там очень много денег,но профессионализм врачей на высшем уровне!!!

    А поконкретнее к кому можно идти без оглядки? у Шаталовой


    Соглашусь с предыдущим постом + ее дочь Софья Борисовна Шаталова
  15. 05 Июня 2011 Вск 13:08:28
    я тебя не знаю писала : А вот ЕВРОМЕД и клинику доктора Яковлева всем рекомендую по возможности избегать,так как слышала ОЧЕНЬ много отрицательных отзывов...


    А почему "Евромед" следует избегать? Говорили, что там собраны лучшие врачи города и новейшее оборудование. Или у них могут искажать реальные результаты анализов в лаборатории? Я просто в Омске человек новый, не совсем могу разобраться в происходящей в омской медицине ситуации.
  16. Juliy_usova


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Июня 2011 Вск 16:04:24
    Сливка писала ? ? ? :

    А поконкретнее к кому можно идти без оглядки? у Шаталовой [/quote]

    К самой Валентине Васильевне. К Мозжериной Галине Валерьевне. [/quote]

    Я знаю Мозжерину...она меня принимала в Спид центре.... в вопросах бесплодия по-моему не сильна...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 25, 26, 27  Вперёд