Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Требуются электрики, сантехники и вообще умеющие работать. 

Создана: 03 Июня 2011 Птн 13:16:23.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1077

  1. 03 Июня 2011 Птн 13:16:23
    Требуются электрики, сантехники, умеющие работать люди. Работа разовая, хотите по договору, хотите так наличкой. От вас -выполнение разовых поручений, в вашем районе проживания.
    Инфу от вас мне в личку, связь будет, но не сейчас. От Вас умение выполнять поставленую работу, и возможность выполнять поручения за неб. деньги (т.е. если есть заказ закрутить кран за 100 рублей, то вам не составит труда прийти и его закрутить, кран будет находится максимально близко от вашего места проживания ). Very Happy
    Вообщем скидывайте мне в личку инфу от вас. Ваша специализация, телефон, место проживания.
    Пы.Сы. Разовая не значит -один раз. Может разовая быть и 20 раз в день. Гы-гы-гы
  2. 03 Июня 2011 Птн 14:38:09
    Что на миллионный город нет людей умеющих работать руками? Гы-гы-гы
  3. 03 Июня 2011 Птн 19:54:03
    Interskol писал : Что на миллионный город нет людей умеющих работать руками? Гы-гы-гы

    почему же, есть. и они уже работают Лыба
  4. 03 Июня 2011 Птн 21:09:34
    Ядаивсе писал :
    Interskol писал ... : Что на миллионный город нет людей умеющих работать руками? Гы-гы-гы

    почему же, есть. и они уже работают Лыба

    Это дорого... всё по окнам пвх(консультации,помощь в заказе,после гарантийный ремонт) если в вашей сфере пишите в личку.
  5. 03 Июня 2011 Птн 22:17:07
    Ну если что, вот тут немного про меня
    /viewtopic.php?p=2244092&highlight=#2244092
  6. 03 Июня 2011 Птн 22:21:03
    Interskol писал : Что на миллионный город нет людей умеющих работать руками? Гы-гы-гы


    У тебя сколько детей? 0 или 1?
    Толи ещё будет лет через 10! Very Happy Человеку достаточно будет обьявить, что он сантехник и весь миллионный город будет его знать.