Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Невероятная дипломная работа 

Создана: 03 Июня 2011 Птн 16:23:29.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 6388

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 89045811120


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Июня 2011 Птн 16:23:29
    пишу диплом, руководитель дипломной уехала в командировку до 6 числа.
    7-мого предзащита на которой нужен диплом одобреный руководителем либо отчисляют.
    Посмотрит она его только 7го и мало вероятно одобрит!
    Предзащиту на другой день не хотят преносить на основании "а нам оно надо!"
    И обяснили мол стдуент за неделю до презащиты не может писать дипломную. хоть наработки поней есть. А руководитель имеет право уехать в командировку за неделю до предзащиты)))

    Мораль всей басни таков "СТУДЕНТ - Не человек".

    А если серьезно подскажите у кого какой был опыт написания диплома действительно ли отчислят до защиты дипломной работы она кстати 25го.
  2. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2011 Птн 16:45:51
    Если диплом высокой степени готовности и вы его действительно защитите (естественно представив "кирпич" на кафедру), то я думаю никто вас не отчислит. Каждая кафедра не желает никого топить на дипломе, ваш провал-это грех руководителя и всей кафедры. Ведь они вас учат а не вы их. А подпись руководителя это скорее просто для галочки, многие руководители вообще весь диплом не читают. Главное введение и заключение, ну и иллюстрации если есть.
  3. 03 Июня 2011 Птн 16:47:16
    У меня была схожая ситуация, правда диплом был почти написан, оставалось его подкорректировать немного, и ничего посидела сутки безвылазно над дипломом и написала его финальный вариант. Просто вашему преподавателю же надо написать рецензию, и предварительную оценку поставить.
  4. 89045811120


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Июня 2011 Птн 16:48:10
    Они говорят до диплома довели а там нам всеравно.
    Они на другую дату перенести не захотели, хотя 15го защищаются всего 3 человека.
  5. 89045811120


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Июня 2011 Птн 16:50:02
    у меня написаны все главы о готовности я судить не берусь т.к. у разных преподователей разное мнение насчет раскрытия темы.
    А проблема в том что у меня его проверять некому до самой предзащиты.
  6. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2011 Птн 16:51:27
    89045811120 писал : Они говорят до диплома довели а там нам всеравно.
    Они на другую дату перенести не захотели, хотя 15го защищаются всего 3 человека.

    Очное или заочное? Какой вуз? Ну это они пугают. Вы просто должны сейчас усиленно написать текст диплома. В принципе предзащита это не официальная кафедральная демонстрация вашего диплома. Можете с заведующим поговорить и перенести на другой день.
  7. 89045811120


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Июня 2011 Птн 16:54:04
    asd067 писал :
    89045811120 писал ... : Они говорят до диплома довели а там нам всеравно.
    Они на другую дату перенести не захотели, хотя 15го защищаются всего 3 человека.

    Очное или заочное? Какой вуз? Ну это они пугают. Вы просто должны сейчас усиленно написать текст диплома. В принципе предзащита это не официальная кафедральная демонстрация вашего диплома. Можете с заведующим поговорить и перенести на другой день.

    Очное ОМЭИ
    Проблема в том, что говорил и ей всеравно а руководитель появится тока в день защиты естественно он не проверит и не поставит одобрение в этот же день.
  8. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2011 Птн 16:54:33
    План ведь был, утв руководителем? Значит и был перечень вопросов, кот необходимо осветить. Все по плану и заключение. А руководителю тоже не сладко будет, если он завернет вас. Это ведь потом докладывается ректору (кто защитил, а кто нет). Ну и сами судите, кому хочется таких проблем
  9. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2011 Птн 16:58:59
    Вы у руководителя ведь не один, как остальные? Проверяют курсовую работу, а диплом просто смотрят бегло по диагонали. Поэтому не исключено что ваш руководитель так и сделает в день предзащиты. Поэтому запаситесь терпением и закончите Записку. Сделайте хороший вывод и слайды+текст кот вы будете рассказывать комиссии на дипломе.
  10. 89045811120


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Июня 2011 Птн 16:59:08
    asd067 писал : План ведь был, утв руководителем? Значит и был перечень вопросов, кот необходимо осветить. Все по плану и заключение. А руководителю тоже не сладко будет, если он завернет вас. Это ведь потом докладывается ректору (кто защитил, а кто нет). Ну и сами судите, кому хочется таких проблем


    Утвержедена была только тема.
    А план был записан с ее слов но бумаги с тем что он утвержден нет.
    1глава теория
    2 хар пердприятия
    3 анализ
    4 выводы предложения.
    Естественно с таким планом и темой по индивиуальной нематериальной мотивации можно написать и так и сяк. Если собрать всю теорию получится книга страниц 300 ,а что конкретно она хочет видеть в дипломея не вкурсе. Возможно то что я написал, ей не понравится!
  11. 89045811120


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Июня 2011 Птн 17:01:48
    Аsd067 возможно Вы и правы нужно терпение.
    Насчет остальных допуск тока у 1го из 10ти
    У трех также как у меня.
    А удругих предзащита 12 и 15 го, у них есть еще неделя.
  12. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2011 Птн 17:05:07
    ну это как и везде идет первый раздел теория а второй и последующие разработка чего-либо, в вашем случае анализ предприятия и предложение новых подходов или методов решения. Я не знаю что там у вас за проблемы поставлены в анализе. Если это повышение эк. эффективности, то вы должны разработать комплекс мер для их повышения и цифрами это подтвердить. Естественно должны быть и таблицы и графики: до и после вашего нововведения. Если так будет, тоя думаю руков. одобрит.
  13. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2011 Птн 17:08:13
    Я тоже когда диплом писал переживал, это у всех такое. Когда учился в аспирантуре, были у меня дипломники. Но я им все разжевал и посчитал (я технарь). Все защитились на 5.
  14. 89045811120


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Июня 2011 Птн 17:08:29
    asd067 писал : ну это как и везде идет первый раздел теория а второй и последующие разработка чего-либо, в вашем случае анализ предприятия и предложение новых подходов или методов решения. Я не знаю что там у вас за проблемы поставлены в анализе. Если это повышение эк. эффективности, то вы должны разработать комплекс мер для их повышения и цифрами это подтвердить. Естественно должны быть и таблицы и графики: до и после вашего нововведения. Если так будет, тоя думаю руков. одобрит.
    Экономическое обоснование там не рально тк на нематериальную мотивацию денег не надо а эфективность работы невозможно сравнивать из за кучи влияющих факторов предприятие торговое а не производственное
  15. 89045811120


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Июня 2011 Птн 17:10:57
    А увас есть свободное время и желание немного заработать, за помощь в написании. Т.к у меня едисвеный вариант прийти к ней с такой дипломной работой чтобы она сразу ее одобрила!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд