Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Я ни капли не жалею! 

Создана: 08 Марта 2011 Втр 9:54:53.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 7963

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2011 Втр 9:54:53
    Здравствуйте мои дорогие!Судя по реакции на предидущий мой рассказ многим понравилось что я пишу.Знаете,у меня и вправду много интересного случалось в жизни.Следующая история связана с тем,как я будучи уже на свободе,открыл для себя новое чувство.Чувство,которое не передать словами.Это когда ты едешь(в данном случае в поезде)и тебя не волнует что творится вне вагона.Ты абсолютно счастлив...
    Эта история начиналась в декабре прошлого года.Я как обычно сидел в интернете.mail сайт знакомств.Стандартная схема.Блакнотик с душерараздираюшей историей как я хочу познакомиться с девушкой и ctrl c ctrrl v Very Happy В общем то и на тот момент через этот сайт я неоднократно знакомился,встречался.Помню спислася с Татьяной,она уже на следующий день...приехала к моему дому,конечно,предварительно договорившись со мной.Здорово когда девушка на "колёсах".Ну так ладно,что то мы ушли от основного рассказа.На момент когда я сидел на этом сайте,у меня уже была девушка.Но я,как говорится,постоянно в поиске.Отправляю очередное сообщение и неожиданно быстро получаю ответ.Завязалась переписка.И тут оказалось...что мы учились с ней в одном классе.Только она после 9-го,а я до этого.Решили встретиться, но вот незадача.Она в красноярском крае.Служит там по контракту.В Омске у неё родители и...сынСыну 3 года.Но да ладно,было бы желание.Она собиралась ехать в Омск на новый год.Мы обменялись номерами,договорившись созвониться 31 декабря...
  2. 02 Июня 2011 Чтв 13:59:46
    Ой,не надо тут ля-ля!Я то нормальная!работаю,учусь,ребёнка воспитаю,а ты -мелкий воришка,сидишь целыми днями за компьютером и поливаешь людей грязью!
  3. 02 Июня 2011 Чтв 16:13:13
    Даже и не читал.
    Дроч какой-то....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд