Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. день смерти приближается 

Создана: 05 Ноября 2003 Срд 5:25:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2005

  1. Iriska-Kiska


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2003 Срд 5:25:00
    с каждым днем, я все больше думаю. А зачем так жить. Вроде любишь, да чувства вроде оказывается дружеские, привыкла просто. И никуда не денешься!
    Хоть забейся в угол и никого не видь и не люби. Однако всёравно придет какой-нибудь и начнет тебя мучить.
    Звонили мне вчера друзья и говорят держится мой там, не изменяет. Вот я тут вроде даже не тревожусь, что он щас с какой-нибудь там.......
    И думается либо сердце уверено, либо мне по барабану.
    и не знаю чем заняться. И щастья не чувствуется, когда получаешь от него письмо или разговариваешь по телефону. Вроде все так обычно,как-будто так и надо.
    По идеи я должна прыгать от восторга. Но........ Нет. Сижу себе спокойно и думаю. Почему так?
    А сама предвкушаю встречу с новым симпатичным знакомым, классным, веселым, забавным. С ним разговариваю-и сердце колотится быстрее. Я засыпаю в мечтах, когда с ним встречусь, как с ним буду разговаривать.
    Самой не понятно что произошло. Может кто знает?
  2. 05 Ноября 2003 Срд 8:09:00
    Это просто ЖИЗНЬ...
  3. 05 Ноября 2003 Срд 9:27:00
    Ну, Ириша, это как раз то, что называется "юношеский максимализм", когда ты в множестве парней видишь тех самых "принцев на белом чём-нибудь"... Это пройдёт со временем... Только время это у всех наступает по-разному: кто-то раньше взрослеет, кто-то позже...
    Вот тебе мой совет - есть у тебя друзья старше тебя и, как тебе кажется, умнее и мудрее - слушай их советов, и не делай собственных ошибок...
    Мудрецы говорили: "Глупец учится на своих ошибках, а умный на чужих".
  4. 05 Ноября 2003 Срд 9:34:00
    2 Irishka: смотрю у тебя просто оптимистичекские планы на жизнь...откуда столько веселья?
  5. leyka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2003 Срд 9:40:00
    Цитата:
    Звонили мне вчера друзья и говорят держится мой там, не изменяет. Вот я тут вроде даже не тревожусь, что он щас с какой-нибудь там.......
    И думается либо сердце уверено, либо мне по барабану.
    и не знаю чем заняться. И щастья не чувствуется, когда получаешь от него письмо или разговариваешь по телефону.

    а это называется "слмшком много кушать"!
    а вот позвони твои друзья и скажи, что он там себе девочку нашел...
    куда что денется... и скука и спокойствие...
  6. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2003 Срд 10:05:00
    2 Irishka:
    Что такое любовь в твоем понимании?
  7. 05 Ноября 2003 Срд 11:01:00
    Иришка, ты все сама усложняешь! У меня вот в этом отношении все более серьезно...поверь и я не приувеличиваю!((((( Эх....и за что????
  8. Iriska-Kiska


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2003 Срд 13:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано seemann:
    2 Irishka: смотрю у тебя просто оптимистичекские планы на жизнь...откуда столько веселья?

    учись юноша, только мне не смешно. Это в аське я такой кажусь, веселой, белой и пушистой, а на душе так хреново!!!!

    Я не говорю что это любовь. Я даже её-любовь и встретить не хочу, оно мне надо вооще. Зачем нервы матать свои и его, из-за счастья, а зачем?
    И даже если бы мне сказали, что он другую нашел, я бы наверное сказала ну и х*й с ним (извините за мой французский)
  9. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Ноября 2003 Срд 16:42:00
    А мне вот лично всё равно, у меня наоборот все считают, чтоя агрессивный человек..но это не так. Я ИНОГДА МЯГКАЯ и ПУШИСТАЯ, правда оч редко

    Ну и чушь написала....всё равно никто не поймет..