Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Союз Русского Народа 

Создана: 31 Мая 2011 Втр 0:57:59.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 20880

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2011 Втр 0:57:59
    Союз Русского Народа - это Всероссийская православно-монархическая организация.
    Идеология: Православие, абсолютная монархия, народность; будущего Царя должен будет выбрать Земский собор; борьба за чистоту Православия от ересей.

    Сайт Союза Русского Народа: [внешняя ссылка]

    Есть в Омске люди разделяющие православно-монархические взгляды?
    Предлагаю создать в Омске группу Союза Русского Народа.
  2. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2011 Срд 20:49:04
    Цитата:это же сколько веков у нас советская власть оказывается была! Нифига себе Very Happy Так получается Александр II советскую власть отменил

    Я про то, что большевики свергли царя, но ввели свою форму крепостного права (колхозы, затруднение выезда из сельской местности для сельских жителей и т.д.).
    А крепостное право было вообще-то далеко не все 1000 лет христианства на Руси. И при крепостном праве русские люди нормально жили, страна не лежала в руинах и враги Русь не одолевали в эти годы...
  3. 01 Июня 2011 Срд 21:03:57
    Россия вверглась в хаос революции по причине - сильно ослабла вера.В 1913 году материальный уровень жителей Российской империи был очень приличный.Плоть поборола дух вот вам и хаос.
  4. 01 Июня 2011 Срд 21:06:17
    ginseng писал(а) :
    А крепостное право было вообще-то далеко не все 1000 лет христианства на Руси. И при крепостном праве русские люди нормально жили, страна не лежала в руинах и враги Русь не одолевали в эти годы...

    В Европе тоже была форма крепостничесва, просто отменили её раньше.
    Да и при крепостном праве приходилось переселять тысячами поселенцев в Сибирь, центральные области были перенаселены, рождаемость была 7-8 детей в семье в среднем. Страна росла и набиралась могущества.
  5. 01 Июня 2011 Срд 21:14:43
    ginseng писал(а) ? ? ? :...
    Вообще-то Вы не ответили на вопрос ,заданный ранее
    LTO писал(а) :
    ginseng писал(а) ... :
    Так же нужно иметь в виду, что борьба за чистоту Православного христианства подразумевает избавление от коммунистических взглядов, от сергианства и экуменизма...
    Ну и каким же способом этот союз собирается избавляться от коммунистических взглядов и т.д.?
  6. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2011 Срд 21:29:34
    Цитата:Вообще-то Вы не ответили на вопрос ,заданный ранее
    LTO писал(а):
    ginseng писал(а):

    Так же нужно иметь в виду, что борьба за чистоту Православного христианства подразумевает избавление от коммунистических взглядов, от сергианства и экуменизма...
    Ну и каким же способом этот союз собирается избавляться от коммунистических взглядов и т.д.?

    Я имел в виду в первую очередь избавление от коммунистических взглядов у сторонников Союза Русского Народа.
    А так в целом Союз Русского Народа добивается сноса памятников ленину и другим большевикам, переименования улиц (названных именами большевиков) и антисоветской пропагандой.
  7. 01 Июня 2011 Срд 21:38:32
    ginseng писал(а) :
    Вспомните, благодаря чему побеждали Суворов, Ушаков, Пересвет...
    Христианство более 1000 лет вдохновляло русских людей на защиту Руси...

    Суворов восхищался и хвастался русскими чудо-богатырями... постоянно подчёркивал слово Русский, и я не встречал чтобы он говорил православный... басурман били не за веру, а за империю... Причём тут православие?
    На защиту Руси, т.е. Родины, жён и детей, свободы как таковой от иноземцев вдохновляло не христианство, а нежелание жить под властью инородцев, быть проданным в рабство, а так же инстинкт самосохранения рода, ибо вырезали обычно селениями, детей и баб в полон уводили.
    А вот как раз таки во времена Ига так называемого, монастыри да церкви процветали... с чего бы?
  8. 01 Июня 2011 Срд 21:39:20
    Lоrdmаn писал :
    ginseng писал(а): ...

    Брат им ты ничего не докажешь,

    Сказал религиозный фанатик, и прослезился...
  9. 02 Июня 2011 Чтв 16:30:48
    А ведь к монархии придем!!! Вспомните Екклесиаста: "Всё возвращается на круги своя". Была монархия, сейчас олигархическая республика. Но она уже изживает себя...То же на Западе, но по несколько иным причинам. Примеров в истории полно - Эпоха царей, Республика, Империя
  10. 02 Июня 2011 Чтв 16:44:50
    У меня есть очень важный вопрос!
    Хруст французской булки вы будете возрождать или нет?
    Ответьте срочно, это важно. Если будете, то я за царя!
  11. 03 Июня 2011 Птн 0:33:25
    я, я тоже за царя и отечество, при царе сиськи были и никто на тракторе не не сбегал.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд