Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... чем можно заняться? 

Создана: 24 Мая 2011 Втр 13:10:00.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 33, просмотров: 5993

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. m1rON


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2011 Втр 13:10:00
    очень скучно как-то стало. чем можно заняться в нашем городе? куда сходить? поделитесь своими знаниями. Естественно театры музеи парки и остальная банальщина не приветствуется)
  2. m1rON


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2011 Втр 18:52:15
    оффтопы шикарные, господа, можете продолжать в том же духе ^^
  3. 24 Мая 2011 Втр 18:55:14
    MrBanancheG писал(а) :
    Оксана13 писала ... :
    m1rON писал ... : я читаю книги, на нормальном уровне знаю англйиский, пишу музыку, учусь, работаю, у меня хватает занятий, но есть такая черта характера, что все быстро надоедает, вот и хочу найти что-нибудь новое
    Танцами займитесь(латина,напр.), точно скучать не будете да и партнёрши,как правило, симпатичные. Смайлик :-)

    Да вы что, танцы для голубых!
    Конечно глушить водку и пить пиво на лавочке верх мужественности. Гы-гы-гы
  4. 24 Мая 2011 Втр 19:02:11
    да говорю же, инфа 100%
    Very Happy
    Ума наберитесь, спортсменами пугать решили.
  5. 24 Мая 2011 Втр 19:10:19
    MrBanancheG писал(а) : да говорю же, инфа 100%
    Very Happy
    Ума наберитесь, спортсменами пугать решили.
    Ума набраться вам не мешало бы.У меня брат несколько лет занимался бальными танцами и что-то голубым не стал и друзья его тоже все нормальные. Следуя вашей логике все девушки, занимающиеся танцами 100% лесби? Офигеть А спортсменами я никого не пугаю, они сейчас уже не тренируются-возраст знаете ли. Может вы танцы и балет перепутали?
  6. 24 Мая 2011 Втр 19:12:03
    ТС, ну что, танцы или не танцы? Оксана вас со спортсменами познакомит )
  7. 24 Мая 2011 Втр 19:16:23
    MrBanancheG писал(а) : ТС, ну что, танцы или не танцы? Оксана вас со спортсменами познакомит )
    У вас точно мозги не на месте. Я его с девушками могу познакомить(красивыми ) Very Happy
  8. 24 Мая 2011 Втр 19:18:53
    Зачем девушки, когда есть танцы?
  9. 24 Мая 2011 Втр 19:21:11
    Когда становится скучно и охота хоть чем-то заняться, лучше направить усилия в конструктивное русло, а не тратить время на очередную пустую затею, которую вы бросите через месяц-другой. Например, саморазвитие по интересам. Танцы, кстати, вариант, но может молодому человеку 22 лет подойдет стрит-денс, а не классика "тяните носочек, спина, спина!"? Попробуйте мужской pole-dance, в конце концов - нагрузка на все группы мышц, артистизм, образы, поездки по соревнованиям. Поверьте, очень круто и конкуренция в Омске минимальная, будете звездой (хотя, тут надо на фото взглянуть).
    Если напрягаться не охота, то повышение своей квалификации, получение доп. образования, курсы, вождение и т.д.
  10. 25 Мая 2011 Срд 20:51:20
    Делом займитесь. Человек, живущий в обществе, должен приносить пользу обществу своим пребыванием на этом свете, в противном случае его пребывание для общества становится необоснованным.
    Я первый раз на этом форуме. Мне самому вопрос задать надо а форум криво намекает - сначала напиши в тему - потом сможешь задать тему. Зачем это, спрашивается? + Тема без текста не принимается, а если весь текст в тему укладывается - зачем нужен текст, спрашивается? Странные тут порядки. И ещё вот это: "Не удалось сохранить Ваше сообщение в базе данных..." Бредогенератор? Не говоря уж о том, что сообщение подтверждения регистрации доходило сутки.
  11. 28 Мая 2011 Суб 0:22:13
    возьмите абонемент в бассейн, это и занятно и полезно для здоровья, танцы конечно это хорошо, но лучше бы этим с детства заниматься, а не от скуки)))
  12. 28 Мая 2011 Суб 14:52:58
    ...
    Мне кажется танцы и домашние хобби ближе к женскому досугу, мужчинам ближе машины, агрегаты какие, стрелялки - пэйнтболы всякие, картинги и т.д.
    ...
    Вообще вариантов много, нужно смотреть какие уже есть интересы и что ближе по натуре, активные виды времяпрепровождения или более спокойное
    ...
    Если честно, завидую. Тоже хочу задаться подобным вопросом, да времени как-то не хватает
    ...
  13. 28 Мая 2011 Суб 15:02:03
    Примите наркотики. Никакие танцы не сравняться с марками и пр. ерундой, которая создает у людей иллюзию "самореализации".
  14. 28 Мая 2011 Суб 15:50:06
    =Ай-Ти Тина= писала :Попробуйте мужской pole-dance, в конце концов - нагрузка на все группы мышц, артистизм, образы, поездки по соревнованиям.

    вот типа такого? =)
    [внешняя ссылка]
  15. 01 Июня 2011 Срд 9:07:24
    Обалдеть! это надо же так владеть своим телом! Маугли:)
  16. 01 Июня 2011 Срд 9:53:22
    [Если честно, завидую. Тоже хочу задаться подобным вопросом, да времени как-то не хватает
    ... [/quote]

    Тоже завидую. Всегда удивлялся когда многие говорят "Мне скучно!". Смотрю сейчас с рабочего места в окно, работы невпроворот, а там: загар на пляже зовет, на лодке по иртышу проветрится, спортзал пока отменен - некогда, с друзьями посидеть или в баньку сходить, с женой и детьми на природу вырваться. На ОФ вон на велосипедах на природу, по ночному городу и т.д. Офигеть И на танцы здорово. Выбери куда ТЕБЯ тянет, ищи людей и ВПЕРЕД! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд