Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Бред на форуме 

Создана: 28 Июня 2005 Втр 2:38:03.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 4479

  1. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июня 2005 Втр 2:38:03
    ...
  2. 28 Июня 2005 Втр 3:10:27
    По- моему, где то уже это было...
  3. 28 Июня 2005 Втр 3:12:03
    вы предлагаете удалять 90% сообщений на форуме???
    вы поймите, что отмодераторов всецело ничего не зависит..
    мы же не виноваты, что у людей потребность именно в таком виде общения...
    создавайте интересные темы, поддерживайте их, заинтересовывайте людей, а писать что мол все козлы и нет мне белому и пушистому житья имхо не дело...

    вообщем а что ты сделал для хип хопа в свои годы? (с)
  4. 28 Июня 2005 Втр 3:31:27
    Пока JOHNOПОДОБНЫЕ личности будут на форуме, все останется так, как написал(а) Early_loss.
  5. 28 Июня 2005 Втр 4:20:24
    Большой брат писал(а) :Пока JOHNOПОДОБНЫЕ личности будут на форуме, все останется так, как написал(а) Early_loss.
    BigBrother on channel 4!!!
  6. 28 Июня 2005 Втр 5:03:51
    Early_loss писал(а):Я не знаю, как конкретно называть то, что происходит в последние недели на форуме - "флейм", "флуд", "оффтоп", "оверквотинг" - т.к. здесь все вместе при грубейших нарушениях правил форума (поэтому-то и назвала все это бредом)...
    .

    Лично я терпимо отношусь к флуду во "Флейме". Оскорбления удаляются и пользователям выносятся предупреждения, либо темы отправляются в "Беспредел".

    На форуме долгое время царил беспорядок. Сейчас модерирование становится жёстче. Надеемся, что к беспорядку возвращаться не будем.

    Давайте конкретные примеры!
  7. 28 Июня 2005 Втр 7:05:45
    Большой брат писал(а) :Пока JOHNOПОДОБНЫЕ личности будут на форуме, все останется так, как написал(а) Early_loss.


    займи чем нибудь руки, а лучше рот

    первое предупреждение
  8. Borisei


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2005 Втр 9:09:26
    чуваки, вы конечно понимаете, что "жесткая" модерация в классическом ее представлении привдет к появлению штурмовых гомосексуалистов, виртуалов-правокаторов и прочих прелестях модеров-абсолютистов старой закалки с крайне е****утой фразой "не нравится уходите" наперевес? Не я просто к тому чтобы вы знали причинно-следственную связь.

    С другой стороны конечно понятно, что либерализм и рыночная экономика на форуме такого позиционирование как это приведет к неменее печальным результатам. Надо уметь лавировать. Я честно гвооря не уверен. что вы это сможете.
  9. 28 Июня 2005 Втр 10:25:18
    Спасибо, Макиавелли читали, будем стараться Смайлик :-)

    Хотелось бы всё же услышать более конкретные замечания и предложения, особенно отт топикстартера.
  10. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июня 2005 Втр 17:18:47
    ...
  11. Braunschweiger


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2005 Втр 17:24:04
    Early_loss писал(а):...считаю форум действительно интересным и достаточно полезным для людей, которые приходят сюда и по делу, и для общения...
    Вот это ты верно подметила, а то что случаются порой незначительные проявления хамства и мелкого хулиганства, так это не смертельно, наоборот веселее однако.
  12. Arator


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2005 Втр 17:41:07
    Форум - это школа жизни в миниатюре! Здесь ты: тренеруешься общаться, узнаешь что-то новое, находишь подход к разным по характеру людям, дажае к хамам и хулиганам. Поэтому не надо стирать оскорбления, не надо сливать темы в "Беспредел", надо показать что это "плохо". Святуля
  13. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2005 Птн 12:49:20
    Arator писал :Форум - это школа жизни в миниатюре! Здесь ты: тренеруешься общаться, узнаешь что-то новое, находишь подход к разным по характеру людям, дажае к хамам и хулиганам. Поэтому не надо стирать оскорбления, не надо сливать темы в "Беспредел", надо показать что это "плохо". Святуля

    согласен токо с первой половиной поста
    а по поводу хамства надо как нить так человека убирать что бы и не грубить и что бы ясно было что он тебе одно слово скажет а ты ему 10
  14. 01 Июля 2005 Птн 12:51:32
    пришёл..нафлудил...ушёл...