Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Подскажите где искать работу вахтовым методом? 

Создана: 24 Мая 2011 Втр 16:42:27.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 9841

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Адфьук


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    24 Мая 2011 Втр 16:42:27
    Всегда размещал резюме и смотрел вакансии на [внешняя ссылка] но там очень редко встречаются вакансии куда-нить на север вахтовым методом, может форумчане подскажут
  2. 24 Мая 2011 Втр 17:44:17
    по собственному опыту скажу, что на такие работы набирают 95% по "своим". не обязательно родственникам, но по знакомым-точно.
  3. 24 Мая 2011 Втр 20:12:06
    КЕм хотите работать?
  4. 24 Мая 2011 Втр 20:14:58
    rasspi писал : КЕм хотите работать?


    подключилось кадровое агентство.
  5. 24 Мая 2011 Втр 20:16:15
    I3upyc писал : подключилось кадровое агентство.

    Я не кадровое агенство!
    Просто я работаю в организации, где используется именно вахтовй метод работы!
  6. Адфьук


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    25 Мая 2011 Срд 8:03:30
    в 2008 году довелось мне поработать одну вахту геодезистом в тундре, контора была по типу "рога и копыта", но объект строили для Лукойла, так вот все знакомые тамошние лукойловцы и говорили что у них в штате нет случайных людей, только знакомые знакомых и т.д.
    Так случилось что у меня нет знакомых вахтовиков.
    ЗЫ: работать хочу сис админом вахтами (да, как ни странно есть и такие. мой товарищ работает)
  7. 25 Мая 2011 Срд 21:26:49
    А я поваром хочу работать вахтами
  8. 25 Мая 2011 Срд 22:42:37
    Адфьук писал(а) : Всегда размещал резюме и смотрел вакансии на [внешняя ссылка] но там очень редко встречаются вакансии куда-нить на север вахтовым методом, может форумчане подскажут

    СМУ 7(южно-сахалинск) и Мостовик (сочи) звоните в эти организации уедете 150% хотя в СМУ я вам не советую,кидалово по зарпате.В мостовике платят без проблем от 40 000 и выше.
  9. 25 Мая 2011 Срд 23:16:32
    Если вахтами то идите в мостовике, Сочи, Владивосток.
    Пгс или мосты, дороги на выбор
    В личку скиньте по какой спец хотите устроиться, подскажу конкретнее.
    Прорабы и мастера на пгс вообще пиветствуются.
  10. 26 Мая 2011 Чтв 22:18:43
    Где-то у малунцева есть такая контора которая отправляет народ на север и юг!
  11. 26 Мая 2011 Чтв 23:39:26
    Адфьук писал(а) : Всегда размещал резюме и смотрел вакансии на [внешняя ссылка] но там очень редко встречаются вакансии куда-нить на север вахтовым методом, может форумчане подскажут


    [внешняя ссылка]
  12. plushkin


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2011 Втр 21:49:06
    Адфьук писал(а) : в 2008 году довелось мне поработать одну вахту геодезистом в тундре, контора была по типу "рога и копыта", но объект строили для Лукойла, так вот все знакомые тамошние лукойловцы и говорили что у них в штате нет случайных людей, только знакомые знакомых и т.д.
    Так случилось что у меня нет знакомых вахтовиков.
    ЗЫ: работать хочу сис админом вахтами (да, как ни странно есть и такие. мой товарищ работает)

    кинул резюме на работу55 два года назад - Лукойл сами позвонили. полтора года отработал.
  13. 31 Мая 2011 Втр 22:12:13
    plushkin писал(а) :кинул резюме на работу55 два года назад - Лукойл сами позвонили. полтора года отработал.

    вам не трудно детали этого сотрудничества нам описать? очень интересно - в нашем-то мухосранске денег сильно не заработать.
  14. plushkin


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2011 Втр 22:51:36
    Tenk-Weng писал :
    plushkin писал(а) ... :кинул резюме на работу55 два года назад - Лукойл сами позвонили. полтора года отработал.

    вам не трудно детали этого сотрудничества нам описать? очень интересно - в нашем-то мухосранске денег сильно не заработать.

    какие именно детали вас интересуют?
  15. 01 Июня 2011 Срд 0:23:53
    график работы, доставка к месту работы, оплата, страхование и в целом чистоплотность взаимоотношений
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд