Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Демонология и РПЦ. 

Создана: 28 Мая 2011 Суб 22:12:39.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 5443

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Мая 2011 Суб 22:12:39
    Русская православная церковь выступила против поспешности в решении вопроса о захоронении тела Владимира Ленина "при всей моральной неоднозначности его присутствия на Красной площади", передает Интерфакс."Безусловно, нынешнее положение тела Ленина, выставленного на всеобщее обозрение, противоречит нашей культурной традиции. Нельзя игнорировать и тот факт, что по указанию Ульянова совершались очевидно преступные и безнравственные действия, в том числе убийства многих невинных людей по принципу их социального происхождения", – заявил глава синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества Всеволод Чаплин. В то же время, отметил протоиерей, "обсуждая тему захоронения, нужно учитывать мнения разных слоев общества и не делать ничего, что породило бы в нем разделения и распри".

    Подробнее
  2. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2011 Втр 20:17:44
    Экий приспособленец этот Всеволод Чаплин... чтобы никого не обидеть, мол не надо ленина убирать...
    Всеволод Чаплин, как и Андрей Кураев в последнее время выступают так, что своими словами явно дискредитируют православное христианство...
    Русская Православная Церковь Московского Патриархата - это не единственная Православная церковь в России... а везде так пишут и говорят, что только якобы РПЦ МП одна претендует на истину...
    Вообще-то до революций в России была Российская Православная Церковь (именно так называлась).
    Большевики совершали гонения на христианство, одна часть Российской Православной Церкви ушла в катакомбы на территории СССР, вторая часть Российской Православной Церкви уехала в эмиграцию (поэтому стала называться Зарубежной), а третья часть Российской Православной Церкви пошла на сговор с безбожной советской властью - и стала называться Русская Православная Церковь Московского Патриархата...
    Вот такая история...
    Зарубежная русская церковь после распада СССР вернулась в Россию и соединилась с катакомбной...
  3. 31 Мая 2011 Втр 21:17:26
    Вавилонский зиккурат [внешняя ссылка]
    Тело внутри окультной машины под названием мавзолей называется терафим
    [внешняя ссылка] это для понимания того что стоит в цетре.
    Функция и назначение этой окультной машины контроль за эгрэгорами Русской общности и влияние на общественную мотивацию.Вот так вот легко и изящно "стреножили" самый непокорный до поработителей народ,окончательно его разобщив.
    Законы энергоинформационики работают вне зависимости о знании о них и их существования,вот вам и парады возобновились причем почти сразу же после падения СССР.

    Построен и спроектирован мавзолей известным окультистом Гурджиевым [внешняя ссылка] по заказу тов.Сталина(экс-попа из грузинской семинарии РПЦ)
    По некотрым версиям тов. Есенин был убит и его кровь ,как эманации его духа ушли для настройки этой машины на Русский народ,так как Есенин был самым ярчайшим представителем Русского народа,то есть национального эгрегора.
    Только этот зикурат позволил удержать большевичкам власть в 1926 году и держать народ в стойле до настоящего момента.
    Да пока это там работает кто-бы не сел на пристол в кремле становиться тем кем становится (только один Ельцин бухал и он его плохо форматировал)Офигеть .

    Теперь вопрос ,а какого эти попы так за этот труп мажуться?
    Ответ очевиден-они часть этой системы . Офигеть Офигеть Офигеть

    Единственное что блокирует действие этой машины на человека это эолото не ниже 750 пробы и водка вводящая в измененное состояние сознания(однако водка убивает медленно но верно),все остальное не работает.
    Теперь вопрос ,а какого сейчас все храмы РПЦ покрывают медью с триокисью титана думаете это дешевле сусального золота 999??? Офигеть
    Правильно чтобы стойло не опустело Wink

    Так шо по делам их и узнаете их. Офигеть
    А дела помоему более наглядно демонстрируют кто есть кто вы ненаходите?.

    Вот так вот господа Россияне думайте чего и как вы позволяете тварить над собой своим невежеством и ленностью духа. Офигеть Wink
  4. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2011 Втр 21:41:14
    Я думаю, что в РПЦ МП далеко не все пропащие. Просто многие прихожане РПЦ МП или не могут найти сами истину (и священники им не говорят) или боятся, что своими активными поисками истины они впадут в непослушание (якобы поиск истины это грех).
    НО, вообще-то и мирянин имеет право обличать священников впавших в ересь!
    Церковь - это община, а не только паства в послушании у пастыря.
    Да и сами священники многие боятся впасть в непослушание или им вообще не нужна истина.
  5. 01 Июня 2011 Срд 1:25:56
    Цитата :...многие прихожане РПЦ МП или не могут найти сами истину (и священники им не говорят) или боятся, что своими активными поисками истины они впадут в непослушание...


    Послушное стадо для израильских пастухов...
  6. 01 Июня 2011 Срд 1:46:24
    СВЕТОЧ МЫСЛИ

    Есть ошибка в Ваших рассуждениях. Даже две.
    1. Русский народ, и водка, не разделимы. А водка как Вы пишите, является защитой от этой машины. Так почему же на пьяный русский народ, эта машина все таки действует?)))
    2. Русский народ (подразумеваю Российский) не однороден. Это не только Русские. Это множество других национальностей, и их детей, в результате смешанных браков, проживающих на территории нашего государства.
    Так на кого же влияет эта машина? На чьи эгрэгоры? Если все бухие, и не совсем Русские))
  7. 01 Июня 2011 Срд 1:51:11
    Недавно узнал, что сатанисты совсем не дьяволопоклонники. Они вообще ближе к атеистам и вся сатанинская религия, которой на самом деле нет, заключается в демонстративных ритуалах для троллинга христианства.
  8. 01 Июня 2011 Срд 1:54:50
    Пацанчег с острова писал : Недавно узнал, что сатанисты совсем не дьяволопоклонники. Они вообще ближе к атеистам и вся сатанинская религия, которой на самом деле нет, заключается в демонстративных ритуалах для троллинга христианства.
    Вот и мне не спится Гы-гы-гы
  9. 01 Июня 2011 Срд 1:55:01
    На сколько мне известно, испокон веков Водками на Руси считались травяные настои и отвары. Например, Иван-чай, "подзабытый" у нас и активно экспортируемый на запад... Но никак не то, о чем вы сейчас говорите.
  10. 01 Июня 2011 Срд 1:56:48
    Аз Есмь Царь писал : На сколько мне известно, испокон веков Водками на Руси считались травяные настои и отвары. Например, Иван-чай, "подзабытый" у нас, но активно экспортируемый на запад... Но никак не то, о чем вы сейчас говорите.
    Я просто привел в пример высказывание Светоча Мысли. Назовем это не водка, а алкоголь. Суть не изменится. На алкоголь же машина эта не действует? Ну и алкоголь дешевле стоит, чем золото 750 пробы, или триокись титана. Так, что большинство из нас под защитой.))
  11. 01 Июня 2011 Срд 2:12:08
    На пьяного Светоча мож и не действует. Сам не употребляю, поэтому сказать не могу Посмотрим!
  12. 01 Июня 2011 Срд 2:15:29
    Аз Есмь Царь писал : На пьяного Светоча мож и не действует. Сам не употребляю, поэтому сказать не могу Посмотрим!
    Ну так стало быть на Вас действует?
  13. 01 Июня 2011 Срд 6:23:01
    интересуюсь писал :
    Аз Есмь Царь писал ... : На пьяного Светоча мож и не действует. Сам не употребляю, поэтому сказать не могу Посмотрим!
    Ну так стало быть на Вас действует?


    Действует, и на вас действует... Как марганцовка - в нее не веришь, а она ух как действует Норм
    А что по вашему эта, откровенно говоря, чужая адская машина может делать в самом сердце страны до сих пор - только действовать!... Ну это-же элементарно, Ватсон Гы-гы-гы
    Или вы не Ватсон, а? Рабинович? Ябудуба
  14. 01 Июня 2011 Срд 6:27:18
    интересуюсь писал :1. Русский народ, и водка, не разделимы. А водка как Вы пишите, является защитой от этой машины. Так почему же на пьяный русский народ, эта машина все таки действует?)))
    2. Русский народ (подразумеваю Российский) не однороден.

    Эгрегор как вы его понимаете это не одно и тоже что и паспортно-визовая служба и вопрос в анкете о национальности Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ошибка вашего восприятия заключается в том ,что Русский народ небыл в общей своей массе водкопоклонником, каким является сейчас.

    Почему рухнул СССР и народ вышел из под контроля в массовом порядке?
    Наркомовские 100 грамм и вынужденное отключение и перенастройка зикурата(мавзолея) во время второй мировой войны-это первое что ослабило действие машины.Да и могила Тамерлана была вскрыта не случайно Wink
    Плюс массовый привоз трофейного золота фронтовиками домой.
    Второе - это массовое употребление алкоголя в брежневские времена.
    Поэтому первое что пытался сделать Миша Горбачев, когда пришел к власти?-правильно ввел сухой закон и начал пытаться востановить управляемость страной Wink ,а не вышло, ему на смену пришел пъяный Ельцин Very Happy .

    На счет эгрегора вы я так понимаю не в теме,поэтому поясню немного подробнее.Эгрегор это энергоинформационная сущность сложенная из мыслей людей,
    которая связывает между собой людей по определенного рода признакам(комуникационная надстройка для сонастройки всех ее членов):язык,образ мысли,пристрастия,привычки и другие общие моменты,что определяют нас как общую нацию.Wink

    На счет золота,золото -это оберег и его сокральность известны давно(это однин из подарков что был сделан Волхвами младенцу Христу,и я думаю что это не с проста правда?Wink).
    Поэтому имея при себе небольшой его кусочек вы становитесь невидимыми для всех ништяков ,что выходят из зикурата и имеете более мение адекватное виденье мира Wink.
    Поэтому могу сказать точно ,что голод устроенный большевиками в 30-е годы был организован специально для того ,чтобы через систему торгсинов(описаных красочно Булгаковым в его романе) "отжать" царское золото пробы 999 у населения.
    И только по выше описанным мною обстоятельствам в нашей стране нет практически в продаже золота пробы 750 и выше,
    а то что продается у нас в ювелирных магазинах это сильно булыженное неизвестно что и неизвестно с чем Wink
    И все отмазки о том ,что все ,что выше 750 пробы слишком не практично по причине мягкости материала - в топку.

    П.С.Да и троллить меня не нужно ,так как все что я описываю имеет место быть ,а то что вы обо всем этом думаете мне до звезды Wink

    Можете идти на выборы с полной ,уверенностью что вот следующий-то, кого вы выбирите будет тем кто вас спасет. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Удачи вам в самотроллинге Wink
  15. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Июня 2011 Срд 13:16:01
    Пацанчег с острова писал : Недавно узнал, что сатанисты совсем не дьяволопоклонники. Они вообще ближе к атеистам и вся сатанинская религия, которой на самом деле нет, заключается в демонстративных ритуалах для троллинга христианства.

    Так видится только с точки зрения христианства: для них что атеист, что сатанист всё одно - безбожник.
    Сатанисты именно мстят христианам за их подчинение богу. При этом они сами верят в существование бога, но не одобряют поклонение ему.
    Атеисты не признают само существование бога. Соответственно мстить за подчинение они не могут. Могут только не одобрять религиозные убеждения и бороться с их распространением.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд