Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Любите друг друга 

Создана: 26 Мая 2011 Чтв 14:41:22.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 462, просмотров: 68963

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 26 Мая 2011 Чтв 14:41:22
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  2. 31 Мая 2011 Втр 20:47:24
    apricot писала :
    вам с Пипелацем не пришлём, чо считать-то?

    Вот до чего жадные пошли, даже телик не пришлют... а потом ещё требуют чтоб их любили :)
  3. 31 Мая 2011 Втр 20:50:05
    RRRы писал :
    homutovich писал(а) ... : у одной два, у другой три...


    Пошел пересчитывать телевизоры....


    Всё это фигня! У нас 3 микроволновки! Very Happy

    чорт...начинают развиватца комплексы Грустно :-(
  4. 31 Мая 2011 Втр 20:50:59
    Пипелац писал(а) : а потом ещё требуют чтоб их любили :)


    со скалкой, причём. Хомутович в курсе Смайлик :-)
  5. 31 Мая 2011 Втр 20:52:12
    apricot писала :
    Пипелац писал(а) ... : а потом ещё требуют чтоб их любили :)


    со скалкой, причём. Хомутович в курсе Смайлик :-)
    надо пойти на курсы обороны скалкой, а то я ей только тесто умею раскатывать
  6. 31 Мая 2011 Втр 20:54:06
    stasya-m писал(а) : надо пойти на курсы обороны скалкой, а то я ей только тесто умею раскатывать

    задумался...
  7. 31 Мая 2011 Втр 21:17:59
    Тема про то, что мужчины, как оказалось, тоже умеют лгать!
  8. 31 Мая 2011 Втр 21:19:27
    Это типа заявка на анонс! Very Happy
  9. 31 Мая 2011 Втр 21:27:29
    RRRы писал : Это типа заявка на анонс! Very Happy

    Ща уже прикручу кнопочку для заявок на анонс.

    Только анонсы должны быть чуток подлиннее и поинтереснее. Не хорошо обламывать читателя одной строкой, от которой пользы не намного больше чем о заголовка темы!
  10. 31 Мая 2011 Втр 21:51:02
    AlexAdmin писал :
    Только анонсы должны быть чуток подлиннее и поинтереснее. Не хорошо обламывать читателя одной строкой, от которой пользы не намного больше чем о заголовка темы!


    Иногда да, иногда нет! Смайлик :-) Игра слов и краткость от хорошего анонсировщика(себя к таковым не отношу) могут быть гораздо интересней заголовка.
  11. 31 Мая 2011 Втр 21:51:24
    Пипелац писал(а) :
    Ну это да, это как её об этом вежливо сказать, но буду ли в этом случае считаться подкаблучником?


    У любого человека есть цветовые предпочтения и какие-нибудь ядовитые цвета могут все же не каждого устроить. Тут надо понимать - тебе реально все равно или просто лень? Женщинам каждый день приходиться делать кучу работы, которая им не особо обычно нравится: мыть горы посуды, драить туалет, вытирать пыль и т.д. Быть главой семьи означает таки вовсе не "делаю только что хочу". Хороший руководитель на предприятии о дизайне туалета позаботится, но ему не обязательно делать ремонт там самому. Смайлик :-)
  12. 01 Июня 2011 Срд 0:46:36
    apricot писала : нет. моего водяного пистолета все мужчины боятся Смайлик :-) я рано просыпаюсь.

    я мужчина терпиливый, 2 раза промолчу, а на третий ты сама запихаешь свой пекаль, себе в попу, причём рукояткой вперёд
  13. 01 Июня 2011 Срд 0:52:36
    anonimus писал :
    apricot писала ... : нет. моего водяного пистолета все мужчины боятся Смайлик :-) я рано просыпаюсь.

    я мужчина терпиливый, 2 раза промолчу, а на третий ты сам запихаешь свой пекаль, себе в попу, причём рукояткой вперёд

    А что это за метафора такая? Какой - такой, водяной пистолет? Мы краснеем!
  14. 01 Июня 2011 Срд 1:30:28
    Пацанчег с острова писал :
    А что это за метафора такая? Какой - такой, водяной пистолет? Мы краснеем!


    взяла в руки, повертела: обычный, помповый Смайлик :-) давеча я им из лужи воду набирала и в голубей стреляла. не представляю, чо им в жопе делать. Короче. Анонимус, пиши адрес, у нас в Суперкопейке таких завались - тебе вышлю парочку.
  15. 01 Июня 2011 Срд 8:32:49
    apricot писала : Анонимус, пиши адрес, у нас в Суперкопейке таких завались - тебе вышлю парочку.

    Лучше жене Анонимуса, у них тоже он сказал разногласия по вопросу времяпровождения, нужно уравновесить аргументы Смайлик :-)
  16. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Июня 2011 Срд 13:27:22
    anonimus писал :я мужчина терпиливый, 2 раза промолчу, а на третий ты сама запихаешь свой пекаль, себе в попу, причём рукояткой вперёд

    Белая Мамба писала :Лучше жене Анонимуса, у них тоже он сказал разногласия по вопросу времяпровождения, нужно уравновесить аргументы Смайлик :-)

    Вы хотите разнообразить сексуальную жизнь семьи anonimus'а?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 29, 30, 31  Вперёд