Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Мелкие воришки колясочных з/ч, вы себя хорошо чувствуете? 

Создана: 31 Мая 2011 Втр 16:23:15.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 3454

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Мая 2011 Втр 16:23:15
    Сегодня ходили в поликлинику и оставили коляску без присмотра, буквально на пару минут.
    Какие то уродцы скрутили барашек-гайку с коляски от трещётки капюшона.

    Если вы читаете это, то знайте, что вы засранцы. Гы-гы-гы

    Но попадись вы мне в тот момент, вы бы забыли как воровать, на всю жизнь!

    Кстати, есть предположение кто это сделал, лучше не попадайтесь на глаза

    Привести всё в порядк стоило мне копейки, всего то 47 рублей, неужели вы готовы рисковать своим здоровьем из за такой ничтожной суммы?

    PS Потеряв эту штуковину, было бы пофиг, но когда у тебя что то воруют, остаётся очень не приятное ощущение.
  2. 31 Мая 2011 Втр 21:05:36
    про кражу барашка гайки от детской коляски и про то как он бы им за это...
  3. 31 Мая 2011 Втр 23:25:04
    anonimus писал ? : ....


    Нью эйдж бэйбиклиптомания?... Confused Confused Confused
  4. 31 Мая 2011 Втр 23:29:19
    Injektilo писал :
    Нью эйдж бэйбиклиптомания?... Confused Confused Confused


    Не, суперстар клиптописания! Смайлик :-)

    На волне создания сайта, исключил Анатоля из игнора, ничуть не разочарован - пациент не вырос! Very Happy
  5. 31 Мая 2011 Втр 23:33:01
    Ядаивсе писал : про кражу барашка гайки от детской коляски и про то как он бы им за это...

    хотел анонс к этой великоважной в жизни каждого взрослого мужчины теме прицепить, да чет великий и могучий не хочит
  6. 01 Июня 2011 Срд 0:54:13
    может это и глупо, но было ужасно не приятно почему то
  7. 01 Июня 2011 Срд 1:15:46
    раньше воровали колпачки с колес детских велосипедов, сейчас барашки с детских колясок. Молодеет воровство.
  8. 138751


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2011 Срд 22:21:45
    Может это какой маленький мальчишка, понравилась деталька, вот и свинтил...
  9. 01 Июня 2011 Срд 23:44:12
    138751 писал : Может это какой маленький мальчишка, понравилась деталька, вот и свинтил...

    я бы так и подумал, если бы там были маленькие мальчишки
    но там были очень маленькие дети только, которых держали на руках и стояла одна коляска, кроме нашей
    я не видел нашу коляску 1-2 минуту и за это время уехала вторя коляска и запчасть от нашей Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    поверьте, что сейчас мне пофигу уже на это
    да бог с ними, они несчастные люди видимо
  10. 01 Июня 2011 Срд 23:49:18
    вам еще повезло, что барашек сперли,у моих соседей украли комбинезон детский и куртку у бабушки, пока они были на приеме у врача
  11. 02 Июня 2011 Чтв 1:31:19
    друг тавалика писал : вам еще повезло, что барашек сперли,у моих соседей украли комбинезон детский и куртку у бабушки, пока они были на приеме у врача

    ну мы обычно ходим из-за этого вместе с женой и одежду либо с собой, либо в гардероб, но без присмотра не оставляем никогда
    если врач сделает замечание, почему с одеждой, то я отвечу, что раз нет гардероба, то приходиться только так, а если попросит оставить в коридоре, то я попрошу медсестру выйти и посторожить Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    я не собираюсь одевать всю гопоту в округе, за свой счёт
  12. 02 Июня 2011 Чтв 1:33:40
    anonimus писал : я не собираюсь одевать всю гопоту в округе, за свой счёт
    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Анатоль прав Смайлик :-)
  13. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2011 Чтв 14:35:10
    anonimus писал : я не видел нашу коляску 1-2 минуту и за это время уехала вторя коляска и запчасть от нашей Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Вы это как представляете. Мамочка с ребенком во второй коляске скручивает барашек, одной рукой держа ребенка и коляску? Very Happy Very Happy Very Happy Я к чему - просто проходящему человеку сподручнее ...
    Прежде чем на кого-то думать - нужны веские основания. Жизнь показывает - думалка ошибается. Или барашек сам отвалился, или дома лежит и т.п. Ну или другой спер ...
  14. 02 Июня 2011 Чтв 14:44:45
    htsengg писал : Жизнь показывает - думалка ошибается. Или барашек сам отвалился, или дома лежит и т.п. Ну или другой спер ...

    Скорее всего мэр...лично
  15. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2011 Чтв 14:55:02
    homutovich писал(а) :
    htsengg писал ... : Жизнь показывает - думалка ошибается. Или барашек сам отвалился, или дома лежит и т.п. Ну или другой спер ...

    Скорее всего мэр...лично

    Раскольников :
    "... Ну не скажи - пять бабок - целый рубль ..."
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд