Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Познакомлюсь с хорошей девушкой. 

Создана: 31 Мая 2011 Втр 12:14:06.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 903, просмотров: 107027

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 59, 60, 61  Вперёд
  1. JIoJIuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 12:14:06
    Хочу влюбиться, добавить нечего. Я уверенный в себе парень, мне 22 года. Хорош собой. Ищу красивую девушку с хорошей фигурой, с которой будет о чём поговорить и окунуться с головой в пучину страсти и любви. Фото в личку. (моё фото в разделе фото форумчан на 136 странице).
  2. 31 Мая 2011 Втр 20:41:34
    homutovich писал(а) :
    Пипелац писал(а) ... : хороших на ОФ нет.
    Грустно :-(

    ...разочарованно сказал Славик

    Не знаю, как там насчет хороших, но красивых очень много. и в кафе есть о чем поговорить и погулять можно спокойно. Wink Wink
    а если надо возраста ТС, то девушки в основном читают без регистрации на офе или просто мониторят темы Wink
  3. 31 Мая 2011 Втр 20:43:06
    homutovich писал(а) :
    stasya-m писал(а) ... : ну вот уже нимб погас. и это поди только вершина айсберга?

    да ну, он только начал разгораться Смайлик :-)
    темечко не обожги
  4. lesya-d


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Мая 2011 Втр 20:45:33
    Koho_911 писал :
    Не знаю, как там насчет хороших, но красивых очень много. и в кафе есть о чем поговорить и погулять можно спокойно. Wink Wink
    а если надо возраста ТС, то девушки в основном читают без регистрации на офе или просто мониторят темы Wink


    Не знаю - не знаю, с этим можно поспорить)) что мы просто мониторим темы
  5. 31 Мая 2011 Втр 20:45:53
    Коха_911 ты же уже почти всех...знаешь, вот и посоветуй ТС приличную девушку
  6. 31 Мая 2011 Втр 21:10:07
    я по-доброму завидую людям, которые ещё не утратили веру в то, что создание подобных тем помогает найти своего человека..
  7. 31 Мая 2011 Втр 21:37:50
    Koho_911 писал : но красивых очень много. и в кафе есть о чем поговорить

    Это весьма и весьма субъективно :)
    Первое зависит от того, о чём тыф сам можешь поговорить, ну о втором как известно не спорят.
  8. 31 Мая 2011 Втр 21:43:57
    Тема - еще одна возможность для знакомства и налаживания своей личной жизни :) Почему бы и нет? Вдруг тут действительно найдется "та самая", поэтому я ничего зазорного не вижу в этом, если человек пробует. Конечно, хорошо рассуждать что ТС лох, имея рядом близкого человека :) Но не все родились сразу зная кто кому предназначен, все равно каждый искал себе кого-то определенное время Ну и вот, стало быть
  9. 31 Мая 2011 Втр 21:55:18
    Народ!!! Очнитесь!!! У половины у вас нет ни семьи, ни детей. Половины даже не перевалило за 25 ну или близко к тому. Будьте проще! Живите, влюбляйтесь. Как уже прожженые жизнью и задроченные ей же сидите и охаете как старики!!!
    (дальше мысль потеряла)... Грустно :-(
  10. 31 Мая 2011 Втр 22:01:39
    КатюняМатюня писала ? ? ? : пурум

    О, Катюшка пришла :) А давай твою личную жизнь будем устраивать? Very Happy
  11. 31 Мая 2011 Втр 22:04:04
    Nick Beat писал :
    КатюняМатюня писала: пурум

    О, Катюшка пришла :) А давай твою личную жизнь будем устраивать? Very Happy

    хех...опоздал))))) моя личная жизнь более чем меня устраивает...Хотя вот еще пару пунктиков открыжу и будет полный шикардоз)))))
  12. 31 Мая 2011 Втр 22:10:05
    КатюняМатюня писала :хех...опоздал))))) моя личная жизнь более чем меня устраивает...Хотя вот еще пару пунктиков открыжу и будет полный шикардоз)))))

    Чёрт, на одну шикарную женщину на форуме стало меньше. Я в печале.
  13. 31 Мая 2011 Втр 22:27:32
    Nick Beat писал :
    КатюняМатюня писала ... :хех...опоздал))))) моя личная жизнь более чем меня устраивает...Хотя вот еще пару пунктиков открыжу и будет полный шикардоз)))))

    Чёрт, на одну шикарную женщину на форуме стало меньше. Я в печале.

    Чего в печали то??? У тебя же все в полном поряде с этой самой личной жизнью
  14. 31 Мая 2011 Втр 22:36:35
    КатюняМатюня писала :Чего в печали то??? У тебя же все в полном поряде с этой самой личной жизнью

    Ну, если её отсутствие воспринимать так, то конечно Very Happy И вообще интересно, ты не первая кто в этом так уверен Confused Интересно почему же, тем более я в поисках Very Happy
  15. 31 Мая 2011 Втр 22:41:50
    Nick Beat писал :
    КатюняМатюня писала ... :Чего в печали то??? У тебя же все в полном поряде с этой самой личной жизнью

    Ну, если её отсутствие воспринимать так, то конечно Very Happy И вообще интересно, ты не первая кто в этом так уверен Confused Интересно почему же, тем более я в поисках Very Happy

    да как то сложилось впечатление такое и все))) я даже сама уже не знаю почему
  16. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Мая 2011 Втр 22:50:22
    Nick Beat писал : Но не все родились сразу зная кто кому предназначен, все равно каждый искал себе кого-то определенное время Ну и вот, стало быть

    Искал, даже находил и (ничего удивительного!) ошибался. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 59, 60, 61  Вперёд