Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Дети-отморозки! 

Создана: 31 Мая 2011 Втр 9:39:16.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 157, просмотров: 22120

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 31 Мая 2011 Втр 9:39:16
    Позавчера в инете появился видеоролик:
    [внешняя ссылка]

    Уфа. Школа №129. Слабонервным и беременным не смотреть

    Жесть конечно. Кто виноват, что дети такими вырастают? У меня в детстве даже примеров такого не было. Что этим ублюткам за это будет? Да ничего, максимум поставят на учет в детской комнате милиции, да Полицейский Инспектор Защиты Детства и ЮНошества будет в гости приходить. Ну может еще из школы отчислят, ведь если ребёнка избивает другой ребёнок — это нормально, это детские шалости. На это реагировать не надо. Да, Павел Алексеевич? А вам бы только "Модерн" пиарить, да по стране за счет бюджета кататься...
  2. 31 Мая 2011 Втр 19:56:01
    Эх, как хорошо было в деревне: мы в 9-11 классе ходили гулять до 3-4 утра, а родители просто ложились спать. Потому что там сразу все всё узнавали - и дети и родители их могли огрести хороших звездюлей за нехорошее поведение.
    Я бы не стала раздувать такой шумихи, а то некоторым детишечкам тоже может прославиться подобным образом захочется. Это все же в первую очередь дело самих детей и родителей.

    Насчет было-не было - да было всегда. Даже в деревне если парням хотелось получить острых ощущений - то они ехали в деревню соседнюю на дискотеку. Крупные поселки и районные центры всегда считались довольно неблагополучным местом в этом отношении.
    Компания еще важна. Я, кстати, вполне верю, что у Ангел666 именно все так и было, вот только всегда были места, куда благоразумные дети без особой нужды не совались, особенно поздно вечером. У нас в Киргизии в поселке тоже все дружно играли от 4 до 12 лет в одной компании, вот только на соседнюю улицу нам, русским детям, было не всегда безопасно ходить.
  3. 31 Мая 2011 Втр 19:56:28
    apricot писала : дьявольски категорична Смайлик :-)

    а, самое главное, как поддержала тему-то Wink

    Да и вам спасибо.
  4. 31 Мая 2011 Втр 20:00:38
    Амонлюза писал : ни тогда ни сейчас не любил и не люблю


    а ялюблю Смайлик :-)

    " в блестящем платье. в золоте и жемчугах.. каблук на шпильке. а в руках - букет из роз.. бардак молчит, а ты идёшь, как на понтах, а, помнишь, как тебе свои я розы нёс? ... когда в пустом трамвае ехали домой , ттам-пам-пам город замолкал и засыпал.." ну и, так далее Смайлик :-) У меня сосед её слушал, участковый наш, хороший мужик. Я много таких песен знаю, с детства Смайлик :-)
  5. 31 Мая 2011 Втр 20:01:46
    че-то жести не увидел... ну малость поддали лошку, лошок вырастет, запишется в кик, переломает своих обидчиков к уям... Это плохо?
  6. 31 Мая 2011 Втр 20:03:51
    Злыдне. Хоть кто-то поддержал. А то я и впрямь начала задумываться что с луны свалилась. Почему то о детстве самые добрые воспоминания. Вот не знаю, как то так. Да и муж жил на Степной, потом на Серова. Рассказывал про свои ребячьи драки, но чтобы на мАлого здоровенные ребята "прыгали" и девочки так не стесняясь себя вели....
  7. 31 Мая 2011 Втр 20:06:34
    Новость обсосали, пар выпустили, знакомства навели. Тема умерла. Идем воспитывать детей. До следующих новостей.
  8. 31 Мая 2011 Втр 20:07:15
    Toporik писал : че-то жести не увидел... ну малость поддали лошку, лошок вырастет, запишется в кик, переломает своих обидчиков к уям... Это плохо?


    ну тебе нравится песня "Магадан"?
  9. 31 Мая 2011 Втр 20:07:34
    apricot писала : Я много таких песен знаю, с детства Смайлик :-)

    да, детство у тебя веселое походу было.
  10. 31 Мая 2011 Втр 20:11:28
    Самосуд значит начался, ну этого следовало ожидать. Я же говорил что они получат своё. Если они сами не изменятся то не будет у них будущего. А девочка, которая снимала и хихикала должна впервую очередь получить от родителей.

    Вот смотрите априкот с дьявола тоже унижает Грустно :-(
  11. 31 Мая 2011 Втр 20:15:11
    простите меня, я "магадана" переслушала Мы краснеем!
  12. 31 Мая 2011 Втр 20:15:17
    Обычная практика среди детворы.
  13. 31 Мая 2011 Втр 20:19:18
    apricot писала : простите меня, я "магадана" переслушала Мы краснеем!
    ну уж нет, жди самосуда. Мы знаем кеды в которых ты ходишь...
  14. 31 Мая 2011 Втр 20:20:34
    у меня уже те стёрлись же Смайлик :-)
  15. 31 Мая 2011 Втр 20:22:51
    У меня в детстве была "любовь" в 1-3 классе, и когда мы с ним дружили, то все хорошо. а когда ссорились - то он подговаривал других детей меня тиранить. Как-то зимой поймали меня на пустыре и вываляли в снегу. Я пошла домой, отвязала собаку и пол км. гнала всю их толпу. Больше, помнится, никто не покушался после этого. Смайлик :-) Но мне тут на ОФ по этому поводу как-то написали, что я была не права, и детям надо было нажаловаться на меня родителям. Смайлик :-)

    Кстати переживания у детей очень сильные. Детские проблемы еще те по уровню.
  16. 31 Мая 2011 Втр 20:41:28
    ....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд