Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Дети-отморозки! 

Создана: 31 Мая 2011 Втр 9:39:16.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 157, просмотров: 22175

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 31 Мая 2011 Втр 9:39:16
    Позавчера в инете появился видеоролик:
    [внешняя ссылка]

    Уфа. Школа №129. Слабонервным и беременным не смотреть

    Жесть конечно. Кто виноват, что дети такими вырастают? У меня в детстве даже примеров такого не было. Что этим ублюткам за это будет? Да ничего, максимум поставят на учет в детской комнате милиции, да Полицейский Инспектор Защиты Детства и ЮНошества будет в гости приходить. Ну может еще из школы отчислят, ведь если ребёнка избивает другой ребёнок — это нормально, это детские шалости. На это реагировать не надо. Да, Павел Алексеевич? А вам бы только "Модерн" пиарить, да по стране за счет бюджета кататься...
  2. 31 Мая 2011 Втр 18:38:01
    anonimus писал : особо жестоких детей на пожизненное нужно....

    лучше на органы.
  3. 31 Мая 2011 Втр 18:40:50
    Carlito писал :
    Причём тут ваще детство, я про видео из топика, люди всегда были одинаковы.

    Люди не всегда одинаковые.
    Даже сейчас люди в России сильно отличаются, скажем от людей в исландии. Там такие случаи - единицы, в течении десятилетий, они сразу становятся предметом общественного разбирательства, правительства разрабатывают программы предотвращения таких случаев и т.д. А мы в России сейчас едва ли ни каждый день видим новое видео с экзекуциями.

    Вообще, чем сильнее социальное расслоение в обществе, тем больше в нем преступности и агрессиии, в СССР расслоение было существенно меньше, поэтому не лишены смысла утверждения, что "тогда такого не было".
  4. 31 Мая 2011 Втр 18:41:02
    По моему вы меня цепляли что я в шары долбилась и очевидного насилия перед носом не замечала? Страусы причём? Так...убрать меня. С темы спрыгнуть? Считай, спрыгнул. Давай здесь про страусов поговорим.
  5. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 18:51:30
    angel666 писала : По моему вы меня цепляли что я в шары долбилась и очевидного насилия перед носом не замечала? Страусы причём? Так...убрать меня. С темы спрыгнуть? Считай, спрыгнул. Давай здесь про страусов поговорим.


    Я к тому, что вот эти твои категоричные высказывания, "я невидела, такого небыло". Характерны для малолетних и недалёких. А я вот видел, не в точности такое, но из этого ряда и люди вон говорят, что было такое раньще. Что люди жестоки от природы, а дети особенно, а если им в голову невкладывать, что такое хорошо, то получаеться видео из топика. Понятно, что сейчас хуже чем раньще, но только вот ненадо про "такого НЕБЫЛО", я рад что вы с таким не сталкивались, а у других бывало. Перейдём обратно на "вы"кстати, а то вы "соскочили" ненароком на личности, спишем на состояние аффекта Wink
  6. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 18:57:33
    всё было и раньше. только раньше модель жестокого поведения могли получить лишь от родителей или одноклассников. а теперь есть интернет, тв/кино, игры и проч. думаете, это всё вчера началось? ещё с 80-ых наверное, когда первые боевики пошли. снимать "смешные" ролики в духе "от....... бомжа" - это мода 2-3летней давности среди школо-птушников.

    самое главное, что им это всё в самом деле весело. пацан ведь так смешно ноет и пытается уворачиваться, когда его ногой по лицу-то. и они ощущают ВЛААААСТЬ, что могут сделать что хочешь, а он будет только смешно ныть. можно его в грязь кинуть и он там будет барахтаться, а потом предложить помощь - и он поверит - ("это ж надо таким лохом быть!!" - сказали бы они), а потом пнуть ботинком что бы летел обратно.

    а то, что плакали они потом, когда с родителями смотрели -- так это им страшно стало, что же с ними теперь будет. они поняли что САМИ дома люлей получат, всыплют ПО ПЕРВОЕ число. и наверное не в первый раз в жизни, наверное и папаша, когда нажрётся мамку поколачивает... это ж такое развлечение.... Недовольство!

    в Америке абсолютно то же самое творится в школах, особенно когда в латино-ниггерском гетто школа. и коли уж мы идём к Американской демократии -- надо привыкать значит.

    и знаете что? это вообще характерно для стран, где довольно большой процент населения "сидит". в Америке дофига зеков и у нас дофига зеков, и в итоге треть школьников в стране начинает жить что называется "по понятиям"... продвинутая демократия это, да
  7. 31 Мая 2011 Втр 19:01:22
    "Люди вон говорят" Улыбнуло. Я, похоже, где то рядом со страусами, в разряд людей не попадаю. На Вы и переходить не надо, ибо мы на "ты" и не переходили. Состояние аффекта мне не знакомо, чего и Вам желаю.
  8. 31 Мая 2011 Втр 19:04:16
    angel666 писала : По моему вы меня цепляли что я в шары долбилась и очевидного насилия перед носом не замечала? Страусы причём? Так...убрать меня. С темы спрыгнуть?


  9. 31 Мая 2011 Втр 19:05:52
    только что видела этот сюжет по РЕН ТВ, действительно избитый ребенок был ИНВАЛИД! Он до сих пор не понимает почему его били, говорит схватили и потащили, начали бить, по речи ребенка понятно что он действительно отстает в развитии .
    В этом городе начался самосуд, родители, соседи начали мстить ребятам, которые били, те сидят дома и никуда не выходят.
  10. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 19:07:24
    angel666 писала : Считай, спрыгнул.

    На "ты" переходили.

    Да я понял, что вы в стране эльфов проживали. Откуда остальные понабрались этих небылиц про нехорошее, не ясно.
  11. 31 Мая 2011 Втр 19:11:25
    angel666 писала : "Люди вон говорят" Улыбнуло.


    И что вас улыбнуло? (как бы вернитесь в тему, а то увлеклись перебранкой)
  12. 31 Мая 2011 Втр 19:15:53
    Carlito писал : А я вот видел, не в точности такое, но из этого ряда и люди вон говорят........
  13. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 19:16:44
    angel666 писала ? ? ? :
    Carlito писал : А я вот видел, не в точности такое, но из этого ряда и люди вон говорят........


    И?
  14. 31 Мая 2011 Втр 19:19:13
    [quote="Carlito"]
    angel666 писала : Считай, спрыгнул.

    По стилистике не подходило написать про Вас "спрыгнули" т.к. решила что смысл станет не совсем понятен. Дык что: Вы, Вас и с Вами.
  15. 31 Мая 2011 Втр 19:20:23
    Carlito писал ? ? ? :
    angel666 писала:
    Carlito писал : А я вот видел, не в точности такое, но из этого ряда и люди вон говорят........


    И?

    А это Вы у Амонлюза спросите, он цитату в студию запросил.
  16. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 19:22:33
    angel666 писала ? ? ? :
    Carlito писал : А я вот видел, не в точности такое, но из этого ряда и люди вон говорят........


    "и люди вон говорят, что видели подобное", но мнение людей для вас не аргумент, не нужно вырывать из контекста. Не вижу смысла дальще с вами общаться, лучще в стену попялюсь, больще толку Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд