Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Дети-отморозки! 

Создана: 31 Мая 2011 Втр 9:39:16.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 157, просмотров: 22173

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 31 Мая 2011 Втр 9:39:16
    Позавчера в инете появился видеоролик:
    [внешняя ссылка]

    Уфа. Школа №129. Слабонервным и беременным не смотреть

    Жесть конечно. Кто виноват, что дети такими вырастают? У меня в детстве даже примеров такого не было. Что этим ублюткам за это будет? Да ничего, максимум поставят на учет в детской комнате милиции, да Полицейский Инспектор Защиты Детства и ЮНошества будет в гости приходить. Ну может еще из школы отчислят, ведь если ребёнка избивает другой ребёнок — это нормально, это детские шалости. На это реагировать не надо. Да, Павел Алексеевич? А вам бы только "Модерн" пиарить, да по стране за счет бюджета кататься...
  2. 31 Мая 2011 Втр 16:19:52
    Амонлюза писал :
    apricot писала ... : как солдатов гоняют до усёру офицеры, чтоб только о сне и мечты были

    вы были солдатом или офицером?


    нет. но гоняли меня в детстве как солдата Смайлик :-) про солдатов от офицера слышала, что, если их не потренировать хорошо, то мысли скрабезные появляются.
  3. 31 Мая 2011 Втр 16:25:36
    слышать это одно, знать - другое
  4. 31 Мая 2011 Втр 16:44:02
    Читаю и волосы на голове шевелятся! Всё свое детство прожила в нефтяниках возле Химика, бегали и к Строителю и на (тогда ещё называемый Даман). Никаких избиений, драк, унижений не было. Дружили все кучей начиная от мАлых совсем. На озерках (Королева) гальянов ловили, на озерках Сибниисхоза купались, на полях (там сейчас Белозерова, Тюленина) шалаши из соломы делали, за Химиком база Нефтепроводстроевская была, там на костре хлеб жарили. Где я была когда Вас всех унижали и били? Или в разных измерениях мы тогда жили? Я помню - квартиры на замки не закрывали - забегаешь в первую попавшуюся: "Тётя Аня дай воды попить" и снова на улицу в каких нибудь "казаков/разбойников" толпой играть.







    ?
  5. 31 Мая 2011 Втр 16:49:40
    то есть, сейчас нет такой проблемы?
  6. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 18:11:17
    angel666 писала : Где я была когда Вас всех унижали и били? Или в разных измерениях мы тогда жили?


    Если я не видела, значит такого и быть не могло. Показательно.
  7. 31 Мая 2011 Втр 18:25:15
    Carlito писал :
    angel666 писала ... : Где я была когда Вас всех унижали и били? Или в разных измерениях мы тогда жили?


    Если я не видела, значит такого и быть не могло. Показательно.

    Я вот как то вот не одна по дворам бегала прошу заметить. Соответственно по моей жизни -показательно.
  8. 31 Мая 2011 Втр 18:25:41
    Амонлюза писал : слышать это одно, знать - другое


    да понятно, что другое. Но мы об этом разговаривали как раз в ключе "школьников замучивать" Смайлик :-)
  9. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 18:27:27
    angel666 писала : Я вот как то вот не одна по дворам бегала прошу заметить. Соответственно по моей жизни -показательно.


    А другим вламывали люлей. Как быть?
  10. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 18:29:28
    я собственно к тому что и видео даже есть и говорят многие что и раньще такое было. А вы в ответ, а у меня вот небыло. К чему это? Или просто в качестве информации?
  11. 31 Мая 2011 Втр 18:29:41
    Оказывается, ребенок, которого избивали - инвалид, ученик коррекционной школы.



    И вроде бы даже никаких видимых причин для избиения не было.
    Про последнее, правда, не уверен, слушал сообщение по радио с середины.
  12. 31 Мая 2011 Втр 18:30:37
    Carlito писал :
    angel666 писала ... : Я вот как то вот не одна по дворам бегала прошу заметить. Соответственно по моей жизни -показательно.


    А другим вламывали люлей. Как быть?

    Конечно. Всем вокруг вламывали, а мы на острове, обнесенном от Вас забором, жили. Небыло такой жестокости. НЕБЫЛО и точка.
  13. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 18:32:58
    angel666 писала : НЕБЫЛО и точка.


    А, ну теперь то всё понятно, что НЕБЫЛО. А я то уже засомневался, что вдруг было. С облегчением выдохнул.
  14. 31 Мая 2011 Втр 18:33:07
    Carlito писал : я собственно к тому что и видео даже есть и говорят многие что и раньще такое было. А вы в ответ, а у меня вот небыло. К чему это? Или просто в качестве информации?

    Бредите? В моем детстве даже слова "видео" никто не слышал. И что было раньше я уже написала.
  15. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 18:35:19
    angel666 писала :
    Бредите? В моем детстве даже слова "видео" никто не слышал. И что было раньше я уже написала.


    Причём тут ваще детство, я про видео из топика, люди всегда были одинаковы. И то что вы там чегото не видели не значит что этого небыло. Может вы ещё и страусов не видели их получается тоже нету?
  16. 31 Мая 2011 Втр 18:36:55
    angel666 писала : Всем вокруг вламывали, а мы на острове, обнесенном от Вас забором, жили. Небыло такой жестокости. НЕБЫЛО и точка.


    у жестокости есть степени, наверно. В моем детстве, школный период, было такое. Ну не до "палок", но желание унизить и растоптать уже сквозило. А как вы хотите - победить противника это прежде сломить его морально. Тем паче, делая это не в бою по правилам, а толпой, по-шакальи.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд