Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Помогу выбрать украшение, ювелирное изделие. 

Создана: 31 Мая 2011 Втр 13:34:33.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 462

  1. nimleo


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    31 Мая 2011 Втр 13:34:33
    Любители прекрасных и блестящих вещей, это для вас. Я оказываю услугу: помогаю найти и выбрать подходящее украшение с натуральным камнем. Хорошо ориентируюсь в цене и качестве различных бус, браслетов и т. д. Умею оценить и выбрать вещь, которая будет радовать вас долгие годы - ведь ювелирные украшения никогда не выйдут из моды. Вы еще успеете передать их своим детям и внукам - и вложить капитал.

    Сейчас развелось столько подделок, что найти, к примеру, природную бирюзу очень трудно. Со мной вы не только ее найдете, но и будете уверены, что она действительно натуральная.

    Обратите внимание. Мой профиль - информационные услуги. Я не торгую камнями.

    Мои услуги следующие:

    - Устная консультация. Что, как и где можно купить за определенную сумму денег. 500 рублей за первые 60 минут + 30 рублей на проезд (если надо), 250 рублей за каждый час свыше этого времени.

    Консультация - личная встреча в ближайщем подходящем месте (не на квартире).

    - Помогаю выбрать украшение прямо на месте. Идем всместе в магазин, и я выбираю для вас то, что нужно. Цена за услугу такая же, как у консультации.

    - Ищу авторские украшения, редкие натуральные камни. Цена договорная.

    В любом случае, если вы хотите меня увидеть, место и время назначайте заранее. Работаю без выходных, рабочее время с 10:00 до 22:00. Прошу звонить в это время.

    Я не заинтересована в привлечении людей в магазины, работаю свободным художником, так что не буду наавязывать вам определенное место.

    Средства связи.

    Меня зовут Юлия, но в сети я более извеcтна как nimleo.

    Личный ЖЖ:
    [внешняя ссылка]

    Электронная почта
    julia_gor@inbox.ru

    Телефон
    домашний стационарный: 72-69-91
    сотовый: +79040739427

    Предпочтительней использовать стационарный телефон.