Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Есть ли геи на Омском форуме? 

Создана: 02 Февраля 2005 Срд 1:02:11.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 80, просмотров: 22010

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 02 Февраля 2005 Срд 0:02:59
    Уже несколько девушек открыто сказали о своем о направленности своего сексуального вектора, может быть кто нибудь из молодых людей признается в том, что он гей?
  2. 27 Июня 2005 Пон 13:53:27
    Ну так на то и форум
  3. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Июня 2005 Пон 19:56:16
    Бей ******, спасай РОССИЮ!!!
  4. 27 Июня 2005 Пон 21:57:00
    igrеg писал(а) :Хм, у мепня похожие джинсы...
    интересно, а обо мне такое же скажешь? Ржака

    Гриша..на ОФ чего только не скажут...
    :о)
  5. Molkovich


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2005 Втр 1:17:19
    Прорвы хабалящих геев — шоу для хладнокровных.

    Прорвы гомофобов и убежденных в том, что "это неественно" — совершенная ограниченность, которая вызывает подозрения а все ли там так гетеросексально.

    Гей-парады — смеху подобно, для лузеров и слабаков.

    Стайки быдла, которые уперто желают набить морду геям — дегенератизм, тормозящий развитие города.

    В общем, прочитав все высказывания насчет геев, обнаружил, что все кидаются в какие-то крайности. И это вообще как? Вы знакомитесь с человеком и сразу спрашиваете, кого он прелпочитает? Или, может, Вы сразу зад подставляете, чтобы все точно проверить? Смехотворно.

    Я вот знаю кучу натуралов, геев, лесбяинок, поклонников пипинга, любителей тантрического секса, одержимых новоприобретенной сексигрушкой в секс-шопе, гетеросексуальных бисексуалов, геев становящихся таковыми только когда сильно выпьют и им уже все равно с кем трахаться, парней-гетеросексуалов надевающих на домашние вечеринки платья... У меня уже блевотная реакция на вопрос "а как ты относишься к геям?" Почему никто не задает вопрос "а как ты относишься к майонезу моя семья"? Мы все разные, и как-то тупо отрицать и раздражаться из-за чего-то что уже есть, всегда было и никуда уже не уйдет. Хоспади, 21 век на дворе! Не удивлюсь если завтра встречу на улице инопланетянина. Гы, надо будет спросить у него гей он или нет. ну, чтоб уж сразу все точки над i расставить
  6. 28 Июня 2005 Втр 1:30:05
    Только вот почему-то не все это понимают... Зацикливаются на гетеро и тупо бычатся...
  7. 28 Июня 2005 Втр 1:47:40
    ---
  8. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июня 2005 Втр 1:49:13
    ...
  9. 28 Июня 2005 Втр 2:03:52
    Везде есть место изяществу. Даже тревога бывает воздушной.
  10. 28 Июня 2005 Втр 7:26:50
    F'untique писал(а) :Гриша..на ОФ чего только не скажут...:о)

    Не млин, на этом форуме точно ни у кого нет чувства юмора. Неужели я бы стал девушку ни с чего обижать?
  11. 28 Июня 2005 Втр 7:38:21
    Вот держу в руках приговор П. 1984 Г.Р.

    "П. зная, что Г. недостиг 14 летнего возраста вследствие чего находится в беспомощном состоянии, вместе с неустановленным лицом, затащил Г. в салон автобуса за рулем которого находился В., на остановке кинотеатр "Хуожественный". П. закинул вверх ноги Г. и против воли потерпевшего ввел половой член в задний проход Г., совершив тем самым акт мужеложества. Иное лицо находясь рядом с потерпевшим нанеся несколько ударов по лицу и шее, ввело свой половой член в рот последнего, и совершило с Г. насильственный акт в оральной форме. После этого П. поменялся местами с иным лицом....
    В суде было установлено, что П является активным гомосексуалистом, у него есть молодой человек...."

    П. по части 3 п"в" ст 132 УК РФ 25 мая 2005 года приговорен к 9 годам с отбыванием на строгом режиме.
  12. 28 Июня 2005 Втр 7:41:15
    Точно могу сказать!!!
    Тот кто меня забанил, самый настоящий латентный гей!!!
    Ну или *****, ***, *******, насекомое...

    еще одно нарушение и будет забанен не только ник, но и айпишник в целом. Модератор.
  13. 28 Июня 2005 Втр 8:02:17
    если вы под словом гей подразумеваете любовь к мужскому полу, то тот, кто вас забанил, никогда не отрицал этого, скорее наоборот:о))))
  14. 28 Июня 2005 Втр 8:03:22
    Zеrax писал(а) :Точно могу сказать!!!
    Тот кто меня забанил, самый настоящий латентный гей!!!
    Ну или *****, ***, *******, насекомое...

    еще одно нарушение и будет забанен не только ник, но и айпишник в целом. Модератор.

    Чё и IP мой знаешь???
  15. Zeraх


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2005 Втр 11:22:47
    Zеrax писал(а) :
    Zеrax писал(а) ... :Точно могу сказать!!!
    Тот кто меня забанил, самый настоящий латентный гей!!!
    Ну или *****, ***, *******, насекомое...

    еще одно нарушение и будет забанен не только ник, но и айпишник в целом. Модератор.

    Чё и IP мой знаешь???

    Забанили... Very Happy
    А я даже не успел отписатся...
    Вопрос!!!
    На кой фиг меня забанили???
    Дайте хоть личьку почитать...
    И это ну-ка, великий бог этого форума раскажи мне пожалуста как будут блокировать мой IP если я со следуйщей недели буду из дома в нет вылазить, через диал... + вытирать куки + использовать другой прокси + мне не лень нового пользователя заводить???
    Почему админ не отвечает на вопросы??? А переходит к действиям??? Ему чё, легче от этого???
    Ну и последнее...
    Можно по подробней о [внешняя ссылка]
  16. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Июня 2005 Втр 11:38:41
    Да ладно, хватит уже... а то я смотрю тема педиков стала
    самой актуальной в данном разделе.
    Нравиться им трахать друг друга в попу, нехай трахают.

    А то из-за них (точнее из-за темы) мы начнем друг другу глотки грызть.
    Каждый остался при своем мнении.
    Кто ненавидел геев, тот и будет дальше их ненавидеть, а кто умилялся при виде двух педиков, идущих под ручку. пускай умиляются дальше.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд