Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Кто где покупает одежду? 

Создана: 27 Июня 2005 Пон 11:14:12.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 227, просмотров: 67850

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2005 Пон 11:14:12
    Какие магизны нормальные более менее в Омске?
    Я не люблю ходить по магазинам, делаю это редко, но делаю.
    Вчера хотел купить футболку - зашел в Мустанг на Ленина - ни фига нет. Все какое-то неформальное молодежное... И продавцы уроды, вообще наплевать на тебя, вяло бродят по магазину, такое чувство что спят.
    Купил все таки футболку в Мустанге, но не на Ленина а на Маркса.
    При этом размеров нигде ни фига нет. В inwear был классный костюм, достаточно молодежный и в то же время официальный, но блин размеров нет ни фига! В этот костюм влезет еще 2 меня, в то время как рукава по локоть Грустно :-(

    Где все таки нормальный выбор?
  2. 28 Июня 2005 Втр 1:32:22
    Да, речь как раз идет о втором варианте, только усиленном, когда есть еще третья сторона, со смехом наблюдающая за понтами первых двух, считающих себя королями мира Гы-гы-гы
  3. 28 Июня 2005 Втр 1:40:16
    iXER писал(а) :Еще раз повторяю, речь веду об одних и тех же вещах, а не разных по качеству или нашивке...

    Один черт. Всё это называется ценовой дискриминацией, только осуществляется она разными методами. Купоны, например, тоже один из методов Смайлик :-)

    Молодцы те, кто грамотно дискриминирует Смайлик :-)
  4. 28 Июня 2005 Втр 4:14:53
    Евген Смурыга писал :был в омске хороший магазин..
    Londons Dogs
    теперь нет..
    тоже своеобразная оптовка... Гы-гы-гы
  5. 28 Июня 2005 Втр 4:17:37
    Джамбо писал(а) :EXTRA, Компрессор, Ligal'iz...
    это вообще для подростков... одежда там не очень... ИМХО...

    Старайтесь совмещать свои ответы в одном сообщении

    Модератор Засим откланиваюсь!
  6. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2005 Втр 7:58:35
    Мда...
    Спортхаус, Extra, Ligal'iz, Спортмастер....
    я ж не реппер-футболист!

    К слову о ценовой дискриминации и друге ixer: я смотрел кожаные вещи в 5звездах - фигня вообще полная! По крайней мере года 2 назад было! Единственный на весь город отдел с приличной мужской кожей был в 5 звездах. Сейчас уже не знаю.

    Модераторы, за пиво дайте мне ip пользователя USB. Ржака
  7. 28 Июня 2005 Втр 9:53:41
    PiNgWin писал(а):
    Джамбо писал(а) ... :EXTRA, Компрессор, Ligal'iz...
    это вообще для подростков... одежда там не очень... ИМХО...



    почему это...по моему..одежда там на все времена и для всех поколений..ну почти[/quote]
  8. 28 Июня 2005 Втр 10:01:23
    Muchnik писал(а) :
    iXER писал(а) ... :Еще раз повторяю, речь веду об одних и тех же вещах, а не разных по качеству или нашивке...

    Один черт. Всё это называется ценовой дискриминацией, только осуществляется она разными методами. Купоны, например, тоже один из методов Смайлик :-)

    Молодцы те, кто грамотно дискриминирует Смайлик :-)


    Здесь я с тобой полностью согласен :)
  9. 28 Июня 2005 Втр 10:26:02
    Staisy писал(а) :ну вот врятли в бенитоне скажем и в каком нить китай городе найдутся идентичные вещи...


    запросто!!
    китайцы снимают копии с новинок еще во время первого показа в каком-нибудь Милане или Париже..
  10. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2005 Втр 10:29:42
    Интересно, я вот смотрю по сторонам и не вижу большого количества хороших вещей. А их много должно быть если бы они на оптовке продавались...

    Цитата :китайцы снимают копии с новинок еще во время первого показа в каком-нибудь Милане или Париже..


    Только к нам их не везут. Вот и все.
  11. 28 Июня 2005 Втр 10:32:52
    Шмотка стоит ровно столько, насколько она тебе нравицца. Гоняцца за лейбами, сродни страсти дикарей собирать блестящие вещи или деццкой забавы меняцца фантиками.
    совсем другое дело - качество и возможность обменять вещь в случае чего.
  12. Molkovich


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2005 Втр 12:12:28
    Гы, в Омске проблема с рамерами. На мое не слишком огромное тело предлагаются шмотки, расчитанных на пузатых папиков. Маленькие размеры представлены в виде какой-то репперско-рокерской-легалайзовской хрени, которую не сильно хочется надевать. В бенетоне еще с размерами как-то нормально, иногад можно найти что-то в пору. А так куда ни глянь - XXXXXXXL какой-то.
    Хех, разбогатеть бы на костюм от Слимана. правда их в Омске даже не продают. В общем лучше за шмотьем ездить куда-то.
  13. 08 Января 2007 Пон 14:36:04
    м-м-м, а тем не менее, очень хочется узнать, где в Омске можно купить хороший мужской трикотаж и костюмы. я уже устала бегать и отчаялась. поделитесь инфой, пожалуйста :)
  14. 08 Января 2007 Пон 15:35:23
    смотря что конкретно надо... теже магазины Мегаспорт Спортмастер Интерспорт Адидас Рибок Найк торгуют не только спортивной одеждой но и повседневной одеждой (куртки ветровки брюки рубашки джемперы)


    если нужны презентабельные классические костюмы то есть магазин в районе омгту вроде Рок сити называеца... есть магазин мужских костюмов по улице маркса в районе остановки площади серова..
  15. 08 Января 2007 Пон 15:49:07
    Пакупаю фсё на аптоффке за Вианором... Гы-гы-гы
  16. 08 Января 2007 Пон 16:41:14
    Есть такой маленький магазинчик на Ленинградской площади и в Каскаде: "Денди".
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 14, 15, 16  Вперёд