Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Просто посмотрите 

Создана: 30 Мая 2011 Пон 21:40:03.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 16455

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 30 Мая 2011 Пон 21:40:03
    [внешняя ссылка]

    27 мая 2011, г. Москва, ЮАО, Касимовская ул., д.5
    Вечером на юге Москвы произошло страшное ДТП. На Касимовской улице, напротив дома № 5, водитель автомобиля ВАЗ 2115 совершил наезд на женщину пешехода.
    После наезда он стал скрываться с места ДТП. Женщина пробив головой лобовое стекло зацепилась за изоляционную резину лобового стекла и в таком положении автомобиль протащил её ещё около 200 метров, свернув во двор около дома № 7.
    Водитель попытался сбросить тело об другой припаркованный автомобиль, но это у него не вышло. Задев его и повредив, ВАЗ продолжил своё кровавое следование ещё около 50 метров, после чего его остановили подбежавшие прохожие во дворе. Кровавый след протянулся на протяжении двух домов, женщина от полученных травм скончалась до приезда бригады скорой помощи, водителя и пассажиров кавказкой национальности держали до приезда сотрудников из ОВД полиции, они находились в состоянии наркотического опьянения. Через несколько минут на место подъехали сотрудники ГИБДД и Следственно-оперативная группа.
    via

    в ссылке видео и комментарии очевидцев...слабонервным не смотреть.
  2. 31 Мая 2011 Втр 12:43:53
    kazzakus писал : Он был бы героем! Таких не нашлось
    А если у Вас на глазах убили таким образом вашу мать??? О! я знаю! в вас победит здравый смысл!




    Он был бы героем?! Что за бред?!
    Понятно, что чувства переполняют, и хочется уничтожить таких вот зверей, и кажется, что кроме смерти они ни чего не заслуживают.
    Я ни в коем случае их сейчас не защищаю...
    Но если бы кто-нибудь убил их, он стал бы таким же убийцей!!! Таким же извергом!! Ни кто из нас не имеет право лишать жизни, даже таких нелюдей как эти!

    А мою маму, я попрошу не трогать! На личности переходить не стоит.
  3. Red_witch


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Мая 2011 Втр 12:44:44
    kazzakus писал :
    Этот ,так называемый, здравый смысл и есть - трусость, ибо человек, преодолевший её, не назывался бы дебилом. Он был бы героем!


    Сударь,это с каких же пор убийство человека либо причинение ему вреда является геройством????? так давайте все друг друга калечить.. я понимаю, здесь случай из ряда вон выходящий, но это не повод уподобляться зверям
  4. 31 Мая 2011 Втр 12:57:22
    Проблема не в них, а в стране которая разложилась. Отпустили. Им должны были предъявить обвинение в убийстве без права освобождения до суда.

    Тех кто подъехал бы тоже в нормальной стране посадилиГрустно :-(
  5. 31 Мая 2011 Втр 13:24:38
    Доброгнус писал :
    Все очевидно. Россияне сидевшие за рулем вообще не при делах. Женщина переходила дорогу в неположенном месте и сама кинулась под колеса автомобиля. Куда им было деваться?

    Вы слишком жестко стебетесь. Или...
    Если женщина и переходила дорогу в неположенном месте, сбив ее и не остановившись, не оказав мед.помощи, а цинично протащив человека по дороге эти *цензура* должны быть подвергнуты тяжелому уголовному наказанию.
  6. 31 Мая 2011 Втр 14:37:59
    очень жаль что у нас такая *мат* страна *мат*
    несколько раз показательно судить, жерножопых.
    /обидно что смертный приговор отменен/
    провести мероприятия через сми, интернет и т.д.
    и эти собаки или останутся и будут тише воды ниже травы,
    либо их не будет.
  7. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 16:19:07
    Огорчает такое. Ещё больше огорчает то, что преступники вряд ли понесут заслуженное наказание. Выкупят их родные "с гор", вот и всё. Точнее, одного. Пассажира вообще отпустят, наверняка. А ведь безнаказанность способствует росту преступности, в т.ч. и "национальной".

    Пора признать, что государственная машина в России не работает по назначению.

    Ответьте для себя всего лишь на пять вопросов.

    Власть в РФ:

    - не способна побороть коррупцию, т.к. является её источником?

    - способствует вцелом росту преступности, т.к. в результате коррупции не соблюдаются и/или неверно интерпретируются законы?

    - способствует разжиганию межнациональной розни, борясь ЛИШЬ только с "русским национализмом", не принимая во внимание "кавказский национализм" и экспансию далеко не лучших представителей кавказских народов в центральную Россию, а так же массовую экспансию китайцев на Дальнем Востоке?

    - ведёт масштабную нескоординированную деятельность по геноциду всего населения РФ путём нецелевого и неэффективного распределения бюджетных средств (налогов), тем самым подрывая социальное, культурное, экономическое, научное и общественно-политическое развитие страны?

    - ведёт скоординированную масштабную деятельность по принятию недальновидных и антинародных законопроектов, подрывающих основы социального, культурного, экономического, научного и общественно-политического развития страны?

    p.s. Я просто хочу что бы люди хотя бы перестали прятать голову в песок и не замечать факты.
  8. 31 Мая 2011 Втр 16:41:44
    Некоторое время назад еще можно было думать о путях переустройства государства, аппелируя к правительству. Это что называется эволюция.
    Но теперь видно, что руководства страной просто не существует. Есть люди, превратившие чиновничество в самый доходный вид предпринимательства. Они умнее своего народа. Пока еще народа.
  9. 31 Мая 2011 Втр 17:03:20
    Енисей писал :
    Доброгнус писал ... :
    Все очевидно. Россияне сидевшие за рулем вообще не при делах. Женщина переходила дорогу в неположенном месте и сама кинулась под колеса автомобиля. Куда им было деваться?

    Вы слишком жестко стебетесь. Или...


    А что или? Рафик биль савсэм нэвиновный, да...

    Смешно?! нет, правда...
  10. 31 Мая 2011 Втр 17:05:15
    Маньjak писал(а) :
    p.s. Я просто хочу что бы люди хотя бы перестали прятать голову в песок и не замечать факты.

    А потом вопят, что какие-то фашисты на Манежке собрались...
  11. 31 Мая 2011 Втр 17:07:55
    ну эти то вообще лошьё,
    кричащие на всех углах о "фашистах".
    а как прищучит, так первые с пеной у рта
    будут на "манежке" прыгать Confused
  12. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 17:17:46
    bouchon писал(а) : Проблема не в них, а в стране которая разложилась. Отпустили. Им должны были предъявить обвинение в убийстве без права освобождения до суда.

    Тех кто подъехал бы тоже в нормальной стране посадилиГрустно :-(


    Прежде чем разложится, что нибудь должно сложится.

    Знаю человека, сбил с летальным человека на пешеходнике, не откупался, условный срок получил, сколько именно не помню, пьян не был, не сажают сейчас за это видимо, а закон не подрузомевает -зверь,не зверь, гражданин РФ и баста
  13. 31 Мая 2011 Втр 18:42:22
    Пипелац писал(а) :
    Енисей писал ... :
    Вы слишком жестко стебетесь. Или...


    А что или? Рафик биль савсэм нэвиновный, да...
    Смешно?! нет, правда...

    Или человек (Доброгнус) так на самом деле считает. Несмешно, т.к. очевидно, что Рафик теперь либо будет признан невиновным, либо сбежит.
  14. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 19:26:01
    уже сказали, что за такое вполне могут дать просто условку и всё.
  15. 01 Июня 2011 Срд 18:53:16
    Доброгнус писал :
    Енисей писал ... :Как отпустили? Я не представляю, как такое может быть...


    . Женщина переходила дорогу в неположенном месте и сама кинулась под колеса автомобиля..


    Рафик вообще не виноват. Совершенно не виноват! В крайней степени не виноват!!
  16. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Июня 2011 Срд 21:53:32
    Стыдно
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд