Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Нужна клавиатура для ноута 

Создана: 29 Мая 2011 Вск 20:02:27.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1294

  1. 29 Мая 2011 Вск 20:02:27
    В общем нужна клавиатура для ноутбука ASUS F5GL, сама клава рабочая, просто кнопки (точнее пластиковые "качели") под ними поломаты, так что как вариант рассмотрю услуги по ремонту клавиатуры.
    Тема, личка, ICQ
  2. 29 Мая 2011 Вск 21:06:46
    Мой совет(мнение) покупай Logitech Gaming G510 СУПЕР клава и стоит этих денег на 5+ правда стоит 4 рублика...
    Пользуюсь 3 месяц не каких нареканий нет!!! В играх програмируемы клавишы супер как помагают, особенно в стратегих к примеру StarCraft2 в онлайне с помочю нее поднялся на места повыше =), а при ночных условиях подсветка любого цвета очень помагает!!!
    Да и допалнительный ап твоей теме =)
  3. 29 Мая 2011 Вск 21:27:32
    -_-WolfMEN-_- писал ? : Мой совет(мнение....

    ээээ, вот ни разу не понял как я ее интегрирую в ноут Офигеть
    Еще раз, вроде по русски - клавиатурая для ноутбука ШТАТНАЯ!!! USB даже с подсветкой и прочее не предлагать)))) (а то вы так мне со временем вместо батареи для ноута, APC 2000 купить посоветуете, типа у него емкость больше, да и родную матрицу выкинуть и поставить моник на 23', да и вообще "чувак, зачем тебе ноут, купи себе комп еще один, и будет тебе радость Very Happy ")
    PS За ап спасибо, хотя тама и так на первой странице была.
  4. 29 Мая 2011 Вск 21:36:10
    У pashaman куча этого добра на разбор всяких клавиатур, кнопок... вот его тема:
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=64766&start=1845

    Приезжайте к нему с ноутом, он вам обязательно чего-нибудь подберёт. Но сначала всё-таки лучше поговорите с ним по данному вопросу. Там в теме есть его сотовый или в тему напишите.
  5. 29 Мая 2011 Вск 21:55:09
    Так надо было же и написать ШТАТНАЯ клава, я то думал USB вас интересует Exclamation Exclamation Exclamation =)
    Для меня не понятна фраза качели!!!
  6. 29 Мая 2011 Вск 22:31:35
    -_-WolfMEN-_- писал : Так надо было же и написать ШТАТНАЯ клава, я то думал USB вас интересует Exclamation Exclamation Exclamation =)
    Для меня не понятна фраза качели!!!

    да я думаю что она для многих не понятна)).
    Попробую объяснить, под самой кнопкой есть типа пружинки в виде буквы Х пластиковая фиговина, которая одновременно служит и пружинкой и крепежом для кнопки. Вот она после того как моя супруга их повытаскивала и поставила назад на многих кнопках держит только снизу, и получается что при наклоне ноута все кнопки "стают колом"
  7. 29 Мая 2011 Вск 23:22:39
    МЕНЯ ЗОВУТ ROBINZON писал : В общем нужна клавиатура для ноутбука ASUS F5GL, сама клава рабочая, просто кнопки (точнее пластиковые "качели") под ними поломаты, так что как вариант рассмотрю услуги по ремонту клавиатуры.
    Тема, личка, ICQ


    Есть клава, она Вам подойдет?
    По цене договоримся!
    /viewtopic.php?t=187906&highlight=
  8. 29 Мая 2011 Вск 23:27:45
    Поехали писал(а) : Есть клава, она Вам подойдет?
    По цене договоримся!
    /viewtopic.php?t=187906&highlight=

    А фото есть клавы? А по поводу подойтет надо смотреть, и размерность и шлеф, я по совместимости сих девайсов не большой спец.
  9. 31 Мая 2011 Втр 0:38:17
    [quote="МЕНЯ ЗОВУТ ROBINZON"
    ...
    А фото есть клавы? А по поводу подойтет надо смотреть, и размерность и шлеф, я по совместимости сих девайсов не большой спец. [/quote]

    Есть же по ссылке фото, пожалуйста выложу сюда:
  10. 31 Мая 2011 Втр 7:13:41
    по ссылке не отобразилась. Спасибо за фото.
    Не подойдет (((( Как минимум у меня черная..... даже если по разьему и оно, "пингвина" не хотелось бы