Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Как вы относитесь к скользящему графику работы? 

Создана: 28 Мая 2011 Суб 10:38:51.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 5238

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Мая 2011 Суб 10:38:51
    Давайте поговорим, кто и как относиться к скользящему графику работы. Или может кому-то нравиться работать сутки через двое или и дней из 7?
    Зы Лично я предпочел бы скользящий график или сутки через двое, т.к. в выходные дни муниципальные учреждения в большинстве случаев не работают в субботу или воскресение.
  2. 29 Мая 2011 Вск 1:54:36
    МOЛOДЕЦ писал(а) :
    А вообще 5/2 самый правильный. С семьей выходные проводишь.
    полностью согласен! есть работа, а есть семья, в которой ты тоже участник! Лыба
  3. 29 Мая 2011 Вск 8:08:16
    вот у меня выходные в четверг и в пятницу, вообще никак не удобно, т.к. все нормальные люди отдыхают в суб. и вс. а я работаю а так охота поехать с друзьями отдохнуть, или провести время с любимым, а нет на работу надо, да еще и подменяться нельзя НАЧАЛЬСТВО РУГАЕТСЯ Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad
  4. 29 Мая 2011 Вск 9:29:25
    я в молодости работал по графику "день, ночь, 48".
    Очень нравилось! самый лучший.
    уже 10 лет как работаю 5\2 - это ужасно.
    привык где-то года через два.

    На новогоднюю ночь тоже попадал однажды, но у меня ее переманили (попросили подменится).
    Работал и 1 января с 8-00. Тоже не сложно было.

    ЗЫ. в этом году у меня были перемены и отработал опять месяц на том графике, Все-таки он лучший.

    ЗЫ2. Сутки через двое - это нарушение ТК.
    При 40 часовой неделе - это сутки через трое!!! (учите математику)
  5. 29 Мая 2011 Вск 10:38:58
    Олька-kisa писала : вот у меня выходные в четверг и в пятницу




    по моему, Олька, ты что-то забыла уточнить.....например, что у тебя еще 3 дня график с 9-18, и 2 дня с 12-21. А и еще что он может меняться периодически. И что-то долгосрочное запланировать не реально.

    Хотя ........ есть, конечно, плюс, удобно когда есть свободное время в будний день, можно много куда съездить, большинство муниципальных учреждений в СБ и ВС не работают. Смайлик :-)
  6. 29 Мая 2011 Вск 10:43:33
    Хотя ........ есть, конечно, плюс, удобно когда есть свободное время в будний день, можно много куда съездить, большинство муниципальных учреждений в СБ и ВС не работают. Хы-хы Смайлик :-)

    да ты как всегда во всем увидишь плюс)))) именно эта черта в тебе мне больше всего нравиться!!!, но все равно иногда и в выходные охота отдохнуть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 29 Мая 2011 Вск 10:53:27
    Я уже 7 лет работаю на плавающем графике, и другого мне не нужно, ибо очень удобно, не нужно никуда отпрашиваться, к примеру собрался к зубному врачу, выбрал свой выходной и записался на этот день, или к примеру машину поставить или снять с учёта в ГАИ тоже в свой выходной и не нужно начальство упрашивать чтоб отпустили, и самое главное начальство видишь очень редко!
  8. Red_witch


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Мая 2011 Вск 11:08:16
    леха зверь писал : Я уже 7 лет работаю на плавающем графике, и другого мне не нужно, ибо очень удобно, не нужно никуда отпрашиваться, к примеру собрался к зубному врачу, выбрал свой выходной и записался на этот день, или к примеру машину поставить или снять с учёта в ГАИ тоже в свой выходной и не нужно начальство упрашивать чтоб отпустили, и самое главное начальство видишь очень редко!


    Тут главное,чтоб график адекватноплавающим был)) ибо в некоторых организациях он плавает как хочет и твое мнение не спрашивают)
  9. 29 Мая 2011 Вск 11:17:57
    Red_witch писала :Тут главное,чтоб график адекватноплавающим был)) ибо в некоторых организациях он плавает как хочет и твое мнение не спрашивают)
    У меня график чёткий 2 дня в день с 8 до 20 часов, потом 1 выходной, потом 2 ночи подряд, потом 3 выходных.
  10. 29 Мая 2011 Вск 11:23:35
    я работаю каждый день,так как работа мне доставляет удовольствие(выходной беру когда он действительно нужен)
  11. 29 Мая 2011 Вск 11:26:58
    Я отношусь прямо и непосредственно)))) Я по нему работаю. Пару дней на работе, потом свои дела и бах опять на работе!!! Есть свои плюсы и минусы, но стараюсь больше замечать плюсы)))) и This is Хорошо!!!!!
  12. Хельга55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Мая 2011 Вск 11:30:16
    Мне очень нравился график день 8-20, ночь 20-8, трое дома. Времени валом было Very Happy Но сейчас навряд ли бы я на ночную смену пошла бы, здоровье не то.....
  13. 29 Мая 2011 Вск 12:05:46
    Нравится если суббота воскресенье выходные, и по 8 часов в день Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд