Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Любите друг друга 

Создана: 26 Мая 2011 Чтв 14:41:22.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 462, просмотров: 69356

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 26 Мая 2011 Чтв 14:41:22
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  2. 27 Мая 2011 Птн 23:21:10
    IV. Австралийский рассказ
    На краю золотоносной ямы сидело двое: беглый каторжник Джим Троттер и негр Бирбом — неразлучные приятели.
    — Проклятая страна! — проворчал Джим, отбрасывая в сторону кусок попавшегося под руку золота. — Ни одной женщины… А мне бы так хотелось жениться.
    — Ты любил когда-нибудь? — спросил черный Бирбом, лениво пожевывая кусок каменного дерева.
    — Давно. Это была индианка, которую я однажды застал в обществе долговязого Нея Мастерса. Это меня так смутило, что я тут же убил их обоих, украл лошадь и бежал.
    Он посмотрел вдаль и вдруг, вскочив, крикнул:
    — О, что это? Боже мой! Ведь это женщина! Ну, конечно… Старина Бирбом! Беги к ней со всех ног, чтобы она не ушла. Скажи, что я люблю ее, ну и прочее… и предлагаю сделаться моей женой. Если обломаешь дело, подарю тебе мои щегольские красные штаны!
    Прыткий Бирбом не заставил себя ждать. Он понесся во всю прыть, а Джим собрал около себя кучу самородков, вытер грязной рукой с лица пот и вытащил из волос запутавшуюся ветку — все это для того, чтобы ослепить невесту своим видом и богатством…
    Бирбом вернулся, еле дыша, с глубоким разочарованием в лице.
    — Что она сказала?
    — Она сказала, что я не получу твоих красных штанов. Тем более что это была не она, а он.
    — Кто он?
    — Старый мул диггера Паулинса, отбившийся от прииска. А ты, слепая курица, принял его за женщину!
    И мечты бедного Джима о семейной жизни в один миг оказались разбитыми.
    Он разбросал рукой опостылевшие самородки, упал на раскаленную землю и завыл.
    А австралийское солнце — злой, желтый, пылающий таз — заливало равнодушные камни и пыльные листья молочаев своим мутным, как потухающие уголья, светом…

    (c) Аверченко, это и выше
  3. 27 Мая 2011 Птн 23:46:31
    Lilu писала : Это не правильно в корне, я бы как минимум выгнала бы из дома, нет, точнее сначала бы убедилась что он живой и невредимый, а потом выгнала туда откуда пришел!

    вы больны на голову
    выгонять за то что выпил и до утра протусил в клубе, это как минимум идиотизм
    дай бог, что бы у вас небыло подруг с мелкими проблемами, а иначе вы своими советами из ничего сделаете просто катастрофу
    была мелкая проблема на практике, но после беседы с вами это будет как минимум конец света

    в общем вас нужно усыпить
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    28 Мая 2011 Суб 0:34:34
    apricot писала : Причина лжи более честная и оправданная, чем женское желание выудить правду, в этом конккретном случае Смайлик :-)

    Я в культурном шоке от прочитанного, задумался и ушел в себя с головой в тщетных попытках осмыслить и запомнить
  5. 28 Мая 2011 Суб 3:19:30
    Ziproxy писал(а) :Я в культурном шоке от прочитанного

    Тётка хоть и пожилая, но всё верно сказала Норм
  6. 28 Мая 2011 Суб 8:39:05
    anonimus писал :
    выгонять за то что выпил и до утра протусил в клубе, это как минимум идиотизм

    Не не, пусть выгонит. Только скажет сначала, как зовут и где найти Гы-гы-гы
    Мы с подругой недавно одну приятельницу "вылечили" за 20 минут
    Муж врач. Выступал на конференции в Москве победил там в какой-то номинации отметил это дело и проспал самолет. Дома ждут гости, стол накрыт а его нет. Приятельница в гневе (это же удар по авторитету, ужассс). Детям сказала - развожусь, пришла к нам поплакаться. Выглядело это примерно так.
    - Как можно было так напиться, что проспать самолет?!!! Это безответственность, о чем он думал?!
    - Лена, он у тебя часто выпивает?
    - Ну нет вообще-то, но бла бла бла (мы не слушаем)
    - Лена, а он хорошо зарабатывает?
    - Да, но я тоже бла бла бла(мы не слушаем)
    - Лена, а ты его точно выгонишь?
    - ??? Настороженно уже Ну да, я и детям сказала
    - А, ну ладно
    (дальше между собой_)
    - У тебя есть подруги незамужние?
    - Конечно, мне кажется он Женьке подойдет. Мужчина интеллигентный, хорошо зарабатывает. Не пропадать же ему.
    - Да подожди с Женькой, мне он самой всегда нравился.
    Лена, тебе сколько лет?
    -??? (ответ)
    - Да, точно, я ж тебя на 10 лет моложе. Когда он прилетает теперь? Если не хочешь встречать, может я встречу?
    Со словами: - Ну вы дуры, покидает квартиру. Встретила как полагается, про развод больше ни слова.
  7. 28 Мая 2011 Суб 10:28:54
    Вя4есл@вн@ писала :
    Ююллаа писала ... : Ненавижу вранье Ржака

    Таки поддержу.


    ну, ну.. и опустили глазки, глядя на себя в зеркало..
  8. 28 Мая 2011 Суб 10:41:23
    Ziproxy писал(а) :
    apricot писала ... : Причина лжи более честная и оправданная, чем женское желание выудить правду, в этом конккретном случае Смайлик :-)

    Я в культурном шоке от прочитанного, задумался и ушел в себя с головой в тщетных попытках осмыслить и запомнить


    Что здесь непонятного? Мужчина хочет оградить ее от лишних и ненужных переживаний. В конце-концов что бы он ей не сказал, она ему все равно не поверит, если не захочет поверить. А зачем правда женщине? Самоутвердиться? Убедить себя, что она несчастная жертва?
  9. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    28 Мая 2011 Суб 13:38:35
    Эрхафан писал :
    Ziproxy писал(а) ... :Я в культурном шоке от прочитанного

    Тётка хоть и пожилая, но всё верно сказала Норм

    Я боюсь верить прочитанному, иначе мне придется заново переосмысливать столь тщательно выработанные за мою недолгую жизнь устои в моем не столь давно окрепшем, как я наивно полагал, мозгу.

    Злыдня писала : Что здесь непонятного?

    Да не-не, мне-то как раз всё понятно,
    я просто совершенно никогда не ожидал услышать (прочитать) столь очевидные вещи от _женщины_.
    Это просто совершенно иное, по моему мнению, развитие интеллекта самки человека, которое, по моим прошлым убеждениям, присуще было только самцам.
    Теперь же устоявшаяся стена моего мировосприятия рухнула, открыв туманному взоры новые горизонты, неизведанные и, оттого, кажущиеся опасными...

    P.S.: а вообще чувствуется в стиле изложения железная уверенность в себе, партнере и отношениях.
  10. 28 Мая 2011 Суб 14:08:02
    Эрхафан писал :
    Тётка хоть и пожилая


    я вот только счас осознала значение выражения "пожилой человек" Смайлик :-) прям сию минуту. Не жизнь - сплошные открытия!

    Правильно Визер сказал - графоманство. Написанному верить - человека знать сначала надо, Зипокси. Вы уж поспешно не усаживайте меня на божничку Гы-гы-гы
  11. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Мая 2011 Суб 15:20:26
    Teruro писал : Девушка, можно нескромный вопрос: "вы сколько дней замужем?".
    Одна моя близкая знакомая так и сделала: когда ей изменил муж, она, наслушавшись советов подруги, с ним развелась. В результате он женился на своей любовнице, и у него дом-полная чаша. А знакомая уже 15 лет до сих пор мыкается одна, хотя и пробовала пожить с разными мужчинами, сын вырос без отца. Оно того стоило?


    бред! ваша знакомая неудачница, а то, что она вышла замуж - просто везение!
    измена - предательство, измена - это то что убивает на корню чувства и чувство доверия!
    у вас и в прямь нескромный вопрос))) но я отвечу на него - я замужем достаточное количество времени, что бы понимать и осозновать, что обижать близкого человека и заставлять его нервничать по своим прихотям и задвигам - просто бесчеловечно! когда любишь и уважаешь, когда ценишь и понимаешь на сколько тебе дороги отношения - НИКОГДА такого поступка не совершишь!
    я считаю если чешется в одном месте, оторваться с друзьями (я не говорю про измены), или действительно просто устал человек, и ему нужна перезагрузка, можно договориться со своей второй половиной, действительно можно погулять с друзьями и выпить до потеменения, но в замен дать отдых и близкому человеку, при этом всегда быть на телефоне - НЕ ДЛЯ контроля, а для непредвиденной ситуации, вдруг с ребенком беда или квартира горит..... это элементарные вещи, и здравомыслящий человек их понимает!
  12. 28 Мая 2011 Суб 15:25:14
    Lilu писала :
    бред! ваша знакомая неудачница, а то, что она вышла замуж - просто везение!
    ................................................................................
    ......................................................................................



    Вот это действительно бред.По принципу чем бы дитятко не тешилось,лишь бы не плакало?
  13. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Мая 2011 Суб 15:27:12
    anonimus писал : вы больны на голову
    выгонять за то что выпил и до утра протусил в клубе, это как минимум идиотизм
    дай бог, что бы у вас небыло подруг с мелкими проблемами, а иначе вы своими советами из ничего сделаете просто катастрофу
    была мелкая проблема на практике, но после беседы с вами это будет как минимум конец света

    в общем вас нужно усыпить
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    и боги меня уберегли от женской дружбы, у меня ни когда не было подруг и ни когда их не будет, женская дружба - это смесь яда и навящивых идей! у меня десятки примеров когда женская дружба у меня на глазах испепеляла вокруг себя хорошие компании!

    кстати типичная реакция мужчин "в общем вас нужно усыпить", солидарность прям так и потекла со всех краев! вам барабан на шею и поезд на встречу - если вы поступаете так же как и супруг ТС!
  14. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Мая 2011 Суб 15:30:47
    I3upyc писал :
    Lilu писала :
    бред! ваша знакомая неудачница, а то, что она вышла замуж - просто везение!
    ................................................................................
    ......................................................................................



    Вот это действительно бред.По принципу чем бы дитятко не тешилось,лишь бы не плакало?


    вы это к чему? если женщине изменяют и не хотят заводить с ней серьезных отноешний - это её проблема, значит в ней что то не так, значит она делает так, что бы отпугнуть от себя крепкие и серьезные отношения! может на нее порчу навели Гы-гы-гы
  15. 28 Мая 2011 Суб 15:36:53
    Lilu писала :

    и боги меня уберегли от женской дружбы, у меня ни когда не было подруг и ни когда их не будет, женская дружба - это смесь яда и навящивых идей! у меня десятки примеров когда женская дружба у меня на глазах испепеляла вокруг себя хорошие компании!


    Вы параноик? Офигеть
  16. 28 Мая 2011 Суб 15:37:00
    ну что, господа, делаем ставки - через какое время Lilu бросит муж? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 29, 30, 31  Вперёд