Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Черный список врачей-гинекологов в Омске 

Создана: 04 Марта 2010 Чтв 23:47:13.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 391, просмотров: 514919

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. for you


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2010 Чтв 23:47:13
    Девушки, женщины!
    Давайте делиться опытом и помогать друг-другу не попадать в руки недобросовестных врачей Exclamation
    Для читателей форума: в данной теме собраны СУБЪЕКТИВНЫЕ отзывы о специалистах, основанные на личных наблюдениях форумчан. Мнение авторов может не совпадать с действительностью.
    Редактор раздела.
  2. Kassil12


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2011 Втр 18:27:20
    Хм, интересный вопрос. Прививки ставила от гриппа, заставляли на работе. Последнюю 4 года назад. Простите, а это как-то относится к моей проблеме?
  3. 18 Мая 2011 Срд 7:49:40
    Kassil12 писал(а) : Хм, интересный вопрос. Прививки ставила от гриппа, заставляли на работе. Последнюю 4 года назад. Простите, а это как-то относится к моей проблеме?

    Я конечно не врач, чтобы это уверждать, да даже врач это не сможет утверждать, однако: Вакцинация и контроль рождаемости

    И это ещё не всё: [внешняя ссылка] - автор не стесняется в выражениях.

    [внешняя ссылка] - ну тут просто всё надо читать и выбирать инфу для себя.

    [внешняя ссылка] - надо знать ИМХО.
    [внешняя ссылка] - тоже самое.
  4. 18 Мая 2011 Срд 9:53:46
    Константин писал(а) :
    Kassil12 писал(а) ... : Хм, интересный вопрос. Прививки ставила от гриппа, заставляли на работе. Последнюю 4 года назад. Простите, а это как-то относится к моей проблеме?

    Я конечно не врач, чтобы это уверждать, да даже врач это не сможет утверждать, однако





    Не нужно быть врачом, чтоб понять, что автор спамер.
  5. Kassil12


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2011 Срд 16:50:59
    Константин писал(а) ? ? ? :


    Спасибо, прочитала, приняла к сведению. Но суть вопроса это не меняет.
  6. 18 Мая 2011 Срд 22:54:22
    ...
  7. 19 Мая 2011 Чтв 7:33:28
    Сливка писала :
    Не нужно быть врачом, чтоб понять, что автор спамер.

    Меня ещё только в спамерстве не обвиняли. Недовольство!
  8. 25 Мая 2011 Срд 20:54:53
    Милые Женщины если кто нибудь попадёт на приём к врачу "высшей квалификации" Давыдову В.В в "ЕВРОМЕД",спросите а почему он в сентябре 2007 "ушёл" из 4-го Роддома,в спешном порядке. Легенда о бессонных дежурствах и в связи с этим возникших проблем с сердцем НЕ ПРИНИМАЕТСЯ! Помнит ли он как в ПЬЯНОМ виде отказал Роженице в помощи, променяв 2 часа своего сна на пожизненную инвалидность ребёнка.
  9. 26 Мая 2011 Чтв 11:46:40
    patriotomsk писал : Милые Женщины если кто нибудь попадёт на приём к врачу "высшей квалификации" Давыдову В.В в "ЕВРОМЕД",спросите а почему он в сентябре 2007 "ушёл" из 4-го Роддома,в спешном порядке. Легенда о бессонных дежурствах и в связи с этим возникших проблем с сердцем НЕ ПРИНИМАЕТСЯ! Помнит ли он как в ПЬЯНОМ виде отказал Роженице в помощи, променяв 2 часа своего сна на пожизненную инвалидность ребёнка.

    ужасно...
  10. Ящерица


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Мая 2011 Чтв 18:45:07
    patriotomsk писал : Помнит ли он как в ПЬЯНОМ виде отказал Роженице в помощи, променяв 2 часа своего сна на пожизненную инвалидность ребёнка.

    Извините пожалуйста, но данная информация настолько радикально отличается от всех отзывов, которые я читала и на сайте Евромеда, и (что более, на мой взгляд, важно) на этом форуме. Не могли бы Вы, если это возможно, сообщить подробности?

    Кенёша писала: на сайте Евромеда хорошие отзывы о нем ((((

    А на сайте Евромеда только хорошие отзывы пропускают. Сама с этим буквально в понедельник столкнулась: просидев в очереди на УЗИ 4 (!) часа, накатала жалобу на сайт. С тех пор ни ответа, ни привета.
  11. 27 Мая 2011 Птн 21:41:49
    Кто что может сказать о Фирсовой? Принимает в "Докторе САШе"?Грамотный гинеколог? Интересует и как узист.
  12. 27 Мая 2011 Птн 21:47:12
    Ящерица писала :
    patriotomsk писал ... : Помнит ли он как в ПЬЯНОМ виде отказал Роженице в помощи, променяв 2 часа своего сна на пожизненную инвалидность ребёнка.


    А на сайте Евромеда только хорошие отзывы пропускают. Сама с этим буквально в понедельник столкнулась: просидев в очереди на УЗИ 4 (!) часа, накатала жалобу на сайт. С тех пор ни ответа, ни привета.


    Да, согласна. На сайте "Евромеда" печатают только хвалебные оды об этом учреждении. Я пробовала несколько раз писать негативную информацию о приеме у неврологов, о неправильной информированности о времени приема врача консультантами - ничего не печатают. Только УРА ЕВРОМЕДУ в последних комментариях у них там. А народ стал сидеть в очередях, несмотря на предварительную запись, как в государственных поликлиниках.
  13. 27 Мая 2011 Птн 22:05:46
    Фирстова Наталья Александровна - классная! Доктор грамотный, очень образованный.
    Но характер у неё специфический, не каждой пациентке понравится. Прапорщик в юбке, имхо)))
  14. 27 Мая 2011 Птн 23:31:09
    Сливка писала : Фирстова Наталья Александровна - классная! Доктор грамотный, очень образованный.
    Но характер у неё специфический, не каждой пациентке понравится. Прапорщик в юбке, имхо)))


    Бе-бе-бе!!! Ням. Грубая что ли??? Или резкая? Или запугивает? После года хождения по гинекологам хочется как-то остановиться на грамотном, понимающем враче, который бы не орал с порога, что "ничего хорошего вам не обещаю... давайте сначала предоплату тысяч так в 6". А как-то вникал в проблемы пациентки в более адекватной манере. Вот Фирсову, вроде, порекомендовали и Антоненко из Евромеда. К кому посоветуете?
  15. 28 Мая 2011 Суб 0:05:21
    Сливка писала : Фирстова Наталья Александровна - классная! Доктор грамотный, очень образованный.
    Но характер у неё специфический, не каждой пациентке понравится. Прапорщик в юбке, имхо)))


    Сливка, спасибо за личное сообщение. Ответила тоже в личку, но почему-то моё Вам не ушло :(
    Информацию к сведению приняла. Спасибо!
  16. kalambos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2011 Суб 13:37:45
    Остерегайтесь род.дом №6!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 25, 26, 27  Вперёд