Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Кто делает внутренние панели на метал. двери 

Создана: 24 Мая 2011 Втр 13:07:08.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 5701

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Мая 2011 Втр 13:07:08
    Необходимо изготовить внутренню панель на металлическую дверь. Материал - либо MDF, либо шпонированный МДФ, либо массив дерева. Также возможно просто из ламинатина. Желательно с фрезерованным рисунком.
    Может кто уже сталкивался?
    Рисунок не сильно сложный, что-то типа такого:

    Кто знает где - пишите сюда. Кто сам делает - в личку :)
    Спс.
  2. Reiter


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2011 Птн 20:49:00
    Эх, остался я без пива :)
    Ну ничего, значит будем здоровый образ жизни осваивать :)

    89139625697 Сергей
    10 лет октября 219 к1
  3. 27 Мая 2011 Птн 22:14:19
    Reiter писал : Эх, остался я без пива :)
    Ну ничего, значит будем здоровый образ жизни осваивать :)

    89139625697 Сергей
    10 лет октября 219 к1

    Благодарю.. А вдруг все сростется.. Я вообще собирался в ту сторону, созвонился еще с одним человеком. Он делает панели из массива, находится где-то рядом со Спортландией, так что по пути все :)
  4. 31 Мая 2011 Втр 15:13:13
    Побывал я у Сергея, вот результаты...
    1 кв.м. панели МДФ - 1800 руб (с фрезеровкой), массив (сосна или вишня по-моему) - 3500 руб (+ если сложная фреза, будет дороже), также делают со шпоном, но если с фрезой - фигарейное поле филёнки шпоном облагорожено не будет (покроют лаком по цвету близким к цвету основной панели). Примеры:
    Облагорожено:

    Не облагорожено:

    Покрытие патиной (искуственное состаривание) - ~1500 руб (все полотно). На заметку - в "Свароге" (занимаются коваными изделиями) продается краска патиновая по 900 руб с инструкцией (это навскидку, думаю, можно и подешевле найти).
    Честно говоря, стоимость МДФ огорчила - видел и дешевле, зато массив порадовал - почти на тыщу дешевле лучшего предложения (правда, я по массиву сильно не интересовался).
    По срокам - изготовление панели из МДФ - 10 дней, из массива - 3 недели.
    Плюсы - ребята занимаются, в основном, панелями для дверей, так что есть опыт.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд